Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - VaSer

#1
Хм...Вот интересно почему все советуют типа начинать с классики - метан, дека...что там еще. Неужели такие отличные вещи это? Я хоть и профан в этой теме, но судя по своему товарищу скажу так - настал момент когда он захотел попробовать химку, разузнал что к чему, с ребятами познакомился которые не первый год с этим дружат и принимают это не просто так, а готовятся к соревам...так вот зафигачили они ему курсик - полностью расписали что почем к чему. как входить, выходить, профилактика какая....короче все. отдал он за химку 15.000 руб. Доволен остался как слон, здоровье превосходное. Интересно сказал все это, но побаловались и хватит. И не дешево.
То есть получается все дело в бабле, и если сразу заявить, что деньги есть, то классику никто предлагать не будет?
#2
Бодибилдинг / Re: Грудь
03 марта, 2010, 16:41:47
Цитата: Сергей от   02 февраля, 2010, 13:51:55
и брусья делаю.... и гантэли )))короче сказали что когда до 140 жим догоню начнёт расти  ;D
Любер пишет, что после 130 запускаются процессы роста груди
#3
ЦитироватьОх уж эти натуралы как с вами тяжело,
хе-хе)))) okopok, я вполне адекватно отношусь к химке, к ее приему. И сам придет время вполне возможно попробую, пока вот так, без неё работаю  |--|
#4
Про химку я все больше читаю, так сказать "для высшего образования"). Сам не пробовал химичить. Так вот деку не считал бы препом который безопасен в плане побочек, вот, например, здесь можно почитать - http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=21676&st=0
Кусочек процетирую, так сказать про что:
ЦитироватьХочу высказаться по данному препарату а точнее по дест. веществу в нем содержащемуся. Так вот этот преп любимый всеми, да и сам я его когда втыкал только в путь. Первый раз когда я заподозрил не ладное в этом препе, когда преподователь мне сказал что прогестерон мужику вообще не нужен, этот гормон не очень хорошо влияет на его организм. Второе упоминание уже дало о себе само знать, сделав большой перерыв в использовании деки, у меня пришло в норму давление, лицо перестало выглядить как у зажравшейся свиньи, да и самое главное важнейший орган заработал как то по другому, раньше я на это внимания не обращал, мне секс всегда нужен был в изобилии, и поэтому на фоне этого я особо и не заметил что произошло. После окончания приема этого препарат побочки продолжали присутствовать около 4 месяцев.
Что бы долго не мучится и не сомневаться что же это за такой чудодейственный преп, просто найдите в интернете учебник по эндокринке и прочитайте про прогестерон, у кого он должен вырабатываться и особенно внимательно удилите внимание в какой период этот гормон вырабатывается. И потом делайте выводы надо вам это счастье или нет, и уж подумайте стоит его кому то советовать. Ссылки специально не выкладываю потому как вы ленивые уже одолели.
#5
Питание / Re: Какой протеин лучше?
11 февраля, 2009, 18:57:48
ЦитироватьТак ведь с едой и может получится 500г белка за день!?
Хе-хе, отпишись потом, када стоко сожрешь  :D Меня буишь учить!
#6
Питание / Re: Какой протеин лучше?
17 января, 2009, 22:32:35
ЦитироватьEGG PRO         155 гр.   - 907 руб.
Я надеюсь здесь опечатка? Не хватает нолика - 1550.
Неужели 155 гр. протеина стоит 907 руб?
#7
Новости сайта / Re: Новый год!!!
30 декабря, 2008, 17:20:48
С Наступающим, господа!!!! Удачи, здоровья и новых побед и успехов в спорте!!!  :cheers:
#8
Питание / Re: леветон
24 декабря, 2008, 22:28:55
dason, без обид - создал же тему про уникальную добавку, вот и пости туда. Не разводи в каждой теме - леветон, леветон, чудо добавка. И пости про резалты, гуглить мы тоже могём
ЦитироватьНо главные его преимущества - это уникальный состав и не менее уникальная технология обработки, технология, которая называется «Секреты долголетия».
Всё, я, в аптеку!
#9
Новости сайта / Re: ВНИМАНИЕ !!!
24 декабря, 2008, 22:18:29
Работает!  :yahoo:  :D
#10
Питание / Re: леветон
23 декабря, 2008, 23:07:20
Блина, приколебали с этими леветонами и прочей хней уже. на каждом форуме кто-то обязательно появляется и доказывает, что мегавещь с мегарезалтами.
Купите вы лучше витамин нормальных - типа энимал пак
#11
Новости сайта / Re: ВНИМАНИЕ !!!
23 декабря, 2008, 22:58:27
не мигают пока подфорумы красным в которых есть новое сообщение
#12
Новости сайта / Re: ВНИМАНИЕ !!!
22 декабря, 2008, 22:02:18
Были проблемы
Остаёмся с вами  :|__|:
#13
Пауэрлифтинг / Re: Жим лежа
20 ноября, 2008, 22:51:39
Тему новую не хотел создавать, вопрос мой жима касается. В последнее время стал заморачиваться на том как жму ,а точнее - ширина хвата. На сколько знаю идеальный вариан - это когда предплечья перпендикулярны полу в нижней точки амплитуды. Я же берусь несколько уже (у мя угол острый получается). Так вот - на сколько это все критично, есть ли смысл перейти на более широкий хват (даст ли это прибавку в весе на штанге)
Помнится попробовал я как-то взятся шире - реально тяжелей стало тянуть, хотя может это с непривычки
#14
ЦитироватьМужыки, подскажыте: я уже 3 года заним. 3 раза в неделю
Цитироватьа питаюсь я...ничего спецыального или особенного:то что мама приготовот...раза 2-3 в день...борьщи всякие...супы...вот так
Забудь про мышцы! Пускай да же щас те хорошую программу напишут - все равно забудь!
P.S. Сколько за три года ты массы набрал? Какие силовые?
#15
Ну, у нас выбирать не из чего, стоит старенький покоцаный майфун, поэтому токо радио - DFM или Европа+