Последние сообщения

#21
Питание / Re: Какой протеин лучше?
Последний ответ от Качок - 11 октября, 2015, 10:04:56
Мой самый любимый протеин это 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Всегда можешь быть уверен, что внутри то, что на этикетке, без обмана. Раньше заказывал его с http://www.bodybuilding.com/, но ждать нужно очень долго, плюс подарки, которые получаешь от них не качественные, сумка порвалась после 3-ей тренировки, а надпись на футболке после первой стирки потеряла цвет. Теперь заказываю в отечественных магазинах.
#22
Питание / Re: витамины
Последний ответ от Качок - 11 октября, 2015, 09:57:49
Интересная тема получается о витаминах. Сам лично не являюсь сторонником приема витаминно-минеральных комплексов. Мне кажется, что только моча меняет цвет через 30 минут после приема и большинство полезных веществ не усваивается. Но я тут не для того, чтобы критиковать. " моих друга купили Optimen от Optimum Nutrition. Сдали анализы до приема и сделали анализы после приема витаминов. Результаты даже меня удивили. Были улучшены показатели анализов. Так что может и есть смысл попробовать.
#23
Питание / Re: Сывороточный протеин Lacto...
Последний ответ от УдарВПечень - 28 апреля, 2015, 09:50:17
пробовал. нормально. бюджетно. если нет разницы, зачем платить больше?
#24
Болталка / Re: Усталость
Последний ответ от УдарВПечень - 28 апреля, 2015, 09:46:08
общепринято: сон и еда. Но нужно найти свой собственный способ релакса, чтобы нервная система расслаблялась... кто-то от чтения книг балдеет, кто-то с девушкой, кому-то необходима "вредная еда" (иногда стоит немножка расдициплинироваться) и т.д.
#25
Травмы / Re: Послетренировочная боль мы...
Последний ответ от УдарВПечень - 28 апреля, 2015, 09:33:27
если кого-то беспокоит боли в мышцах после тренировки (особенно актуально для новичков, когда боли правда сильные, что руку/ногу не разогнуть), то есть мазь такая под названием "zoovip" для лошадей. Покупается реально в ветаптеках... обязательно зеленого цвета! во флакончике как от шампуня, хватает надолго. снтие боли - МОМЕНТАЛЬНО! чувствуется приятный холодок. Если куда-то надо идти и не выглядеть как хромающий на все конечности инвалид - верное средство))...
#26
Травмы / Re: суставы
Последний ответ от УдарВПечень - 28 апреля, 2015, 09:26:57
пробовал хондроитин, эффекта не ощутил... трата денег в пустую. слишком разрекламировали бады с этим веществом
#27
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от hist1 - 08 декабря, 2014, 22:28:47
Ну я понял что 500-1500, но шаг-то большой, не? как точно понять сколько надо?
#28
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от CeHbKA - 02 декабря, 2014, 14:12:38
Я же сказал, дозировка 500-1500МЕ
Да, один блок.
#29
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от hist1 - 02 декабря, 2014, 12:06:54
Цитата: CeHbKA от   02 декабря, 2014, 09:52:52
Цитата: hist1 от   01 декабря, 2014, 13:27:55
К примеру. Курс 10 недель тест. энатат+болд. ТО есть включаем его на четыре неделе 7-10 по 500 в неделю, затем через неделю ПКТ. Так?

ХГЧ на курсе - это правило хорошего тона, т.е. чтобы яйца в тонусе держать и не дать им стать размером с изюм))
Но могу сказать точно, что постоянная стимуляция в течение 4-х недель ни к чему хорошему не приведёт.

Имеет смысл ставить ХГЧ блочно, раз в 4-8 недель.
Делаешь инжект по 500-1500МЕ раз в три дня. И так 5 инжектов.

А как определить дозировку одного инжекта? И на курсе 10 недель один такой блок будет получается? :???:
#30
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от CeHbKA - 02 декабря, 2014, 09:52:52
Цитата: hist1 от   01 декабря, 2014, 13:27:55
К примеру. Курс 10 недель тест. энатат+болд. ТО есть включаем его на четыре неделе 7-10 по 500 в неделю, затем через неделю ПКТ. Так?

ХГЧ на курсе - это правило хорошего тона, т.е. чтобы яйца в тонусе держать и не дать им стать размером с изюм))
Но могу сказать точно, что постоянная стимуляция в течение 4-х недель ни к чему хорошему не приведёт.

Имеет смысл ставить ХГЧ блочно, раз в 4-8 недель.
Делаешь инжект по 500-1500МЕ раз в три дня. И так 5 инжектов.