Кто как тренируется?

Автор okopok, 10 мая, 2008, 08:43:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

okopok

Цитата: VaSer от   18 ноября, 2008, 19:12:44
Вилкой и ложкой надо похлеще работать
я бы к этому добавил базовые упражнения. Макс, напиши свою программку посмотрим.

Freeman

okopok и VaSer, нежнее ;D надо помочь пареньку, шли свою программку и напиши как питаешся
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Макс Киевский

Ок...Три треньки в неделю(пн,ср,пт) к примеру:
Пн.:разминка,прес,Жым лёжа,жым лёжа шыроким хватом(или -45 град.),разводка лёжа гантелями,пуловер,"Икар",биц,триц...
Ср.:разминка,наклоны спины,Пресидания,пресид.штанга на груди,выпады(с гантелями),потом 2 блока(тренажора) для ног и потом икры...
Пт.: третий день я полностью прокачиваю руки...делаю снач.медленный жым лёжа(как на соривнованиях:с паузой вверху и внизу),потом жму под углом,жму узким хватом и потом биц,триц разными способами упрожнений 2-3,кисти...
Пн.:разминка,наклоны спины, Становая тяга,"Мёртвая" тяга,потом(не знаю как назвать) стоя раком, "гриф" (с блинами ток на одной стороне:вторая сторона на земле прикреплена), пропустив его между ног, тяну к груди...вот :-[. и обычно после етого нет сил на что-то ещё...смотрю по себе...
примерно так...
а питаюсь я...ничего спецыального или особенного:то что мама приготовот...раза 2-3 в день...борьщи всякие...супы...вот так ::)

okopok

Я так и думал переизбыток не нужных упражнений, у тебя уклон в тренировках какой пауэрлифтинг или бодибилдинг?

Макс Киевский

Пауерлифтинг...но куча упожнений на увелич. массы...

VaSer

ЦитироватьМужыки, подскажыте: я уже 3 года заним. 3 раза в неделю
Цитироватьа питаюсь я...ничего спецыального или особенного:то что мама приготовот...раза 2-3 в день...борьщи всякие...супы...вот так
Забудь про мышцы! Пускай да же щас те хорошую программу напишут - все равно забудь!
P.S. Сколько за три года ты массы набрал? Какие силовые?

okopok

Понедельник

разминка
1. Присед тяжелый - 5*5 75-80%
2. Жим легкий - 5*5 70%
3. Брусья с весом - 3*8
4. Французский жим лежа - 3*8
5. Тяга штанги к подбородку - 3*8
6. голень - 2*15
7. пресс - 3*20

Среда

разминка
1. Гиперэкст - 3*15
2. Тяга становая  - 3*5  70-75% (если тяжело делай тягу раз в две недели. одна неделя ст. тяга вторая неделя гиперэкстензия с весом либо наклоны со штангой)
3. Тяга к поясу (либо тяга T-гриффа) - 3*8
4. Шраги - 2*12
5. Бицепс бедра в тренажере 3-4*10-12
6. Бицепс с гантелями или со штангой - 3-4*8
7. пресс - 3*20

Пятница

разминка
1. Присед легкий - 3*5 65-70%
2. Жим тяжелый - 5*5 80%
3. Разводка гантелей лежа либо под углом 45 градусов - 3*8-10
4. Жим сидя - 3*8
5. Жим узким хват на шир. плеч, локти вдоль тела 3*8
6. Молоток либо бицепс со штангой нахватом - 3*8
7. голень - 2*15
8. пресс - 3*20

Вот как то так выглядит тренировка пауэрлифтера в общем. на самом деле нужно видеть где у тебя проблемы и какие упражнения не идут и в зависимости от этого можно подкорректировать тренировку. Не забывай про разминку, как альтернативу можно делать так велотренажер 3-5 минут потом пресс 3*20 + гиперэкстензения 3*15 в супер сете по крайней мере так делаю я :you:
Борщи супы конечно хорошо, но для парня настроенного на рост массы не годятся. Питание надо подправить побольше белковой пищи(яйца, сыр, мясо, рыба), из углеводов надо кушать каши, макароны плюс ко всему желательно протеиновый напиток пару раз в день.

Макс Киевский

спс, okopok, попробую что-то из етого взять...спасибо

Freeman

Цитата: Макс Киевский от   22 ноября, 2008, 22:53:09
спс, okopok, попробую что-то из етого взять...спасибо
а че тут пробовать вот тебе готовый комплекс, прорабатываются все мышцы после твоих тренировок с переизбытком упражнений самое то
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Макс Киевский

Обьясни плз такое:
что за проценты?(70-80%)
что такое Гиперэкст - 3*15?
5. Бицепс бедра в тренажере 3-4*10-12?
6. Молоток либо бицепс со штангой нахватом - 3*8???

okopok

Цитата: Макс Киевский от   23 ноября, 2008, 21:27:09
Обьясни плз такое:
что за проценты?(70-80%)
что такое Гиперэкст - 3*15?
5. Бицепс бедра в тренажере 3-4*10-12?
6. Молоток либо бицепс со штангой нахватом - 3*8???
1. проценты считаются от максимального веса, который вы можете выполнить на 1 раз,  допустим ваш рекорд в приседаниях 200 кг, тогда 70-80% будет 140 и 160 кг соответственно.
2. Гиперэкст - это сокращенно гиперэкстензения - выполняются в специальном тренажере (акцент нагрузки на ягодичные мышцы и бицепсы бедер и выпрямители спины).
3. Бицепс бедра в тренажере - ни что иное как сгибание ног в тренажере лежа.
4. Молоток - подъем на бицепс с гантелями берем гантели в обе руки нейтральным хватом (ладони направлены друг на друга).
5. Бицепс со штангой нахватом - Возьмите штангу хватом сверху (ладони смотрят вниз) на ширине плеч.

Макс Киевский

Насчёт вое етого упражнения-" Бицепс бедра в тренажере - ни что иное как сгибание ног в тренажере лежа."- у меня в зале целые разборки идут: как только я или ещё кто-то начинает ето делать, то приходит тренер и оч сильно ругаеться, мол,  ето ненужное упрожнение , что оно только вредит и т.п.

okopok

Цитата: Макс Киевский от   24 ноября, 2008, 13:28:13
Насчёт вое етого упражнения-" Бицепс бедра в тренажере - ни что иное как сгибание ног в тренажере лежа."- у меня в зале целые разборки идут: как только я или ещё кто-то начинает ето делать, то приходит тренер и оч сильно ругаеться, мол,  ето ненужное упрожнение , что оно только вредит и т.п.
Споры тут абсолютно неуместны для нормального приседа и становой тяги бицепс бедра просто необходим

Макс Киевский

вы ж все мне недавно говорили что не оч вы любите ето упрожнение!!!

okopok

Цитата: Макс Киевский от   25 ноября, 2008, 00:43:40
вы ж все мне недавно говорили что не оч вы любите ето упрожнение!!!
Макс, не понял про, что ты?