Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - СЕРГЕЙ@

#1
от них не избавиться, поверь мне я всё перпробовал, выход только один: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК ПЕРЕСТАНЬ ХОДИТЬ В ЗАЛ!!! :clap:
#2
именно с метана. LEO, постарайся найти хороший метан, и пускай его ровным фоном по 20-30 мг/день....грамотные тренировки, хорошее питание, отдых  и всё получиться ;)
#3
Знакомое чувство....по-началу когда начинал колоть(а колол я в ягодицы) была боль невыносимая продолжительностью до 4-х дней, а потом всё проходило. Сейчас когда колю то такой боли нет, хотя препы все тежи...я натыкался на статейку (если неправ то поправте) о том что после продолжительных инъекциях в месте укола формируется соедеинительная ткань и поэтому боли не ощущается. Тамерлан, этот дискомфорт достовляемый тебе инъекциями так же может зависеть от препарата, а вообще мне кажется что самое подходяшее место для укола это зад, но не ноги...не люблю колоть в ноги :secret:
#4
Цитата: Юра99 от   26 февраля, 2010, 11:09:17
Сегодня обнаружил опухоль левой груди не каких уплотнений в соске пока нет !!!!!
Опиши точно свои ощущения(зуд, боль, покраснения, выделения из соска), это скорее всего поймал гино, начинай срочно пить тамоксифен по 30мг/день
#5
Если у организма есть предрасположеность к гино то на протяжении всего курса стоит принемать тамоксифен(особенно если курс на хороших дозняках тесто) Я лично ограничивался 20 мг тамоксифена в день. Но ходят слухи что тамоксифен на курсе снижает результативность курса, чего я лично не заметил. А трибулус ZMA принемать на курсе я не вижу смысла, после курса-да, принемать надо, для ускорения востановления организма.
#6
ты что прикалываешься 10 ампул по 50мг/мл и 10 кубов по 50 мг/мл ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ :-|
#7
Цитата: aldangold от   24 февраля, 2010, 14:29:31
Цитата: СЕРГЕЙ@
Инъекции лучше всего делать в первой половине дня, тоесть если ты тренируешься после обеда, то коли до трени...и по пол куба, маловато будет ^^:)
Почему ? У меня в начале 20 кубов теста + метан и на конец курса вот 10 кубов винста... по пол куба через день сказали норм будет. Хотя с теста набрал 6кг и не сказать что воды, думал больше на беру...  :'( ну еще не вечер посмотрим что будет под конец когда винст подключу  :)
не парься, ставь винстрол по кубу через день и как раз 10 ампул на 20 дн и будет нормальный выход с курса ;)
#8
Цитата: aldangold от   23 февраля, 2010, 22:01:54
Цитата: СЕРГЕЙ@ от   21 февраля, 2010, 14:33:01
Коли по плечам через день по 50 мг.....меньше не имеет смысла. ;)
Я не спрашивал куда  :) я спросил когда, т.е имеет ли значение перед треной или как ? а то что день через день это знаю... собираюсь по пол куба ставить.
Инъекции лучше всего делать в первой половине дня, тоесть если ты тренируешься после обеда, то коли до трени...и по пол куба, маловато будет ^^:)
#9
Да пропик от фармак очень даже неплох...я сам его ставлю и очень доволен. SPAUN_, а с чего ты взял что в Украине стероиды полностью запрещены, да определённый запрет существует, но чтобы у нас как в России сажали за них...нет...такого нет. И еще одна оговорочка ты говоришь у нас производят стероиды ты имеешь ввиду пропик, так это андроген и он выписывается врачами людям у которых нарушения в эндокринной системе, а если ты скажешь а какже BHMT, так вот я думаю да, слух есть что его производят в Харькове но легальпо ли...так вот это вопрос :pushkin:
#10
На сколько я знаю больным диабетом железо противопоказано, темболее стероиды. В таких ситуациях очень сложно давать советы, я думаю тебе надо в первую очередь проконсультироваться с врачами :doctor: :doctor:
#11
Коли по плечам через день по 50 мг.....меньше не имеет смысла. ;)
#12
Химия это ты имеешь ввиду пропианат...а зачем он наркоманам :???:
#13
в Украине как и в России все сильнодействующие вещества продают по рецептам. Да и в аптеках у нас я только находил Омнадрен, Тестостерон пропианат, андриол. У знакомого врача выписываю рецептики и скупляюсь, может кто-то и без рецептов  с аптекарями договаривается, я незнаю...
#14
okopok, а что ты думаешь по-поводу инъекций в трицепс, есть ли смысл туда колоть дабы добиться локального роста мышцы?
#15
На Украине в одной из сети аптек тоже продаётся  Ретаболил р-р масл.д/ин.амп.50мг Гедеон Рихтер,Венг. Цена 44 грн 75 коп.=что равняется примерно 180 рублям. Так что особо его не накупишься.