Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ivan250m

#1
Я в какой то ветке писал ,как я начал заниматся берёшь два кресла разварачиваешь их друг против друга  ,для присяда снимать можно ну конечно очень низко но за не имением сойдёт,для жима по высоте самое то но конечно снимаеш хватом на ширене плеч потом на груди перехватаваешся со временем привыкаешь ну и силы естественно расчитывать надо для этого ,а вместо скамьи взял гладильную доску открутил от её кронштэйнов и ложил на две табуретки вот и всё 0 вложений и с этим всем  я уже имел небольшой результат жал 100 присядал где то  120 на три и тянул 120 на 10 (120 это был максимальный вес штанги у меня дома)Кстати был прикол как то поддатый режил присесть и качнуло назад в итоге уронил штангу у бабке снизу люстра перегорела ;D
#2
Всё нормально проблем нет!
#3
http://www.smolpower.ru/?page=book&bc=powr Фредерик К. Хэтфилд - Всестороннее руководство по развитию силы, 1992 я тоже читал целая энциклопедия от а до я.
#4
Как это 60*8 и при этом 70 на раз ,специально полистал свой дневник когда было 60*6 в 4 подходах делал 70 на 4  спокойно но это не главное,главное вот пример ,как то решил потренироватся брат и друг я естественно давал советы моих советов хватило месяца на полтора как раз тогда когда быстрый прогресс стал медленным они начали с 40 и остановились примерно на 70*2 может чуть больше не помню ,а дальше пошло дерьмо которое в уши на ссали кругом да че вы мол делаете надо по любому разводка жим верха жим хера и т.д. да Ваня вам на говорит  , каждую треню до упора надо долбить потом ещё кучу не нужных упражнений, а новичёк ведётся потому что хочется массы и силы но вот хер там ,так что бери процентовку только не лупи +10 я погоричился сперва тоже амбиции мешают хоть и рекомендуется +2,5 мне кажется первый цикл в твоём случае можно сделать +5 потому  что тренинг будет построен более грамотно поработаеш над техникой а там глядишь и попрёт |--|
#5
Цитата: ДОМКРАТ от   04 мая, 2012, 15:17:49
Если ты будешь весить 80, а жать 120, то можно будет тебе только посочувствовать. Скорее всего такие люди или ленивые, или тупые, а может и то и другое. Объясню: человек тупо выполняет набор упрожнений и не удосуживает себя анализом того, что делает, не читает литературу, соответственно не развивается. Итог обычный, 10 лет трененга с минимальным результатом (120 кг).
Ну ты обосрал ;D
Цитата: AntNik от   03 мая, 2012, 22:36:47
при весе 65 :O пока я дойду до 120 я точно не буду весить 65 минимум 75 а скорее всего 80
Я тоже хотел сходу набрать 120 а вышло всего 100 при весе 75 через пол года,потом ещё пол года кривляний и ужимок ни чего не дали то есть только +5 кг в результате проссал ну и в итоге один хер взял процентовку муравьёва и попёр |--|
#6
Это как на каждой трени ,я в присяде через треню две чуствовал прогресс так в итоге на 6 месяцев присел 140 и нерв защемило ну это ещё и от безграмотного тренинга потом три месяца как калечь ходил ,а ты говоришь и 100 не жмёш а два жима в неделю делаешь так я и не пойму по сколько ты прогресируешь по 100 грам чтоли :???:
#7
Ну какой же упрямый кого то мне напоминает ;D ,в общем бери цикл муравьёва и через 4 месяца приятно удивишся твой потенциал через пол года практически изчерпан я именно в этот момент тоже маялся как же лучше заниматся в итоге не правильно выбрал тактику и  мало чего прибавил только время потерял потом провёл два цикла по 16 недель и только прибавил,сколько мне советовал Домкрат делай так а не так ,я что то делал по своему ну потом один хер только желел так что не протився и делай как говорят и будет тебе сила и красота |--|
#8
Питание / ЖЖ
16 февраля, 2012, 00:31:50
Во теперь результат есть,- 2 кг от минимума то есть это не пописал лишний раз ,а получилось два дня подряд не поел нормально не специально так получилось бегать не переставал и в дальнейшем то ли желудок сузился ,  как то сильно перестал хотеть жрать ,ну и думаю надо пользоваться моментом и конечно перестарался по силе сразу почувствовал сейчас пытаюсь исправить опять ем по человечи силы придут в норму и буду по чуть опять худать.
#9
Питание / ЖЖ
10 февраля, 2012, 15:35:41
Сильно скинул?Я  +- 2 кг не чувствую вроде.Щас сам худею как могу и ккал считал и ел всё графику результатов почти не каких щас бегаю посмотрим.
#10
Цитата: ДОМКРАТ от   09 февраля, 2012, 13:50:27
Да я шутя. Но в каждой шутке, есть доля шутки.
О трененге дома. Это до кокого то уровня развития, при условии, что человек умственно развит и понемает, что делает. Чего у начинающих в принцепе нет.
Да, есть люди, сам таких знаю, у которых в котетже свой спортзал, неуступающий элитному залу. Только этого не достаточно, нужно ещё одекватное желание тренероваться. А не "херачить" как все новички, думая, чем больше сделают, тем здоровее будут. Этот номер не в лифтинге, не бодибилдинге не сработает.
Это точно я когда начинал дома именно так и думали делал столько упражнений все до отказа до изнемозжения из трени в треню подумаю счас просто жуть,но я то ладно стех пор как появился интернет я исправился ,чуть по копризнячал так сказать переходной момент тоже был,нет нет до отсебячины всуну ну это ладно,а люди есть деревянные настолько что уму непостижимо я им твержу элементарные вещи,надо кушать не как все а чаще ,больше ,на трене на тощак делать нечего,бицепсом массу не наберёш,тренеровки должны менятся лёг. тяж. присяд становая обязательно,всё это игнорируется полностью причем большинство из них занимаются дольше меня и ещё один момент новички глядя на некоторых других занимающихся которые относительно в чём то приуспели делают неправильные выводы вот он то неделает становых  , присядает очень редко,но они не учитывают то что эти люди некогда делали присяд и становую за 200 жали за 150 поэтому щас им и не стоит особо напрягаться,а бездельникам всегда хочется не чего не делать и всё иметь.
#11
Ну с каких это пор спорт стал для слабых,он для сильных духом,трудолюбивых стремящихся и т.д. людей а от природы здоровых я видал не раз,да здоровья много а поставь рядом такого же,тренирующегося человека так лох лохом и половины того не могут,так что не надо тут ля-ля ;D Домкрат я тебя не узнаю стареешь что ли :old: только без обид :D
#12
Как же ты своего друга не наставил на путь истинный,зарыл он свой талант в землю ,мог бы чемпионом стать :olympiad:
#13
А я пробывал креатин несколько раз,примерно дней десять что то чуствовал а потом не хрена так что не пойму действует он на меня или нет,Олежик что попал как результаты?
#14
Я видел и Цыпленков локти не выпрямляет так я понял он это физически не может типо бицепс не даёт,так если держит на миллиметр не дожавши значит всё наверно ,а что там дожимать,ятак дожимы не делал никогда но уверен что можно гораздо больший вес жать как полуприсяд к примеру.
#15
А я вот удивлён ,Максимов вроде ж авторитетный спортсмен и давно соревнуется всех знает его уважают ну в общем  как бы наоборот должно быть всё "Вась,Вась" в WPC со всем руководством ,а тут такое,а конфликт наверно  бабу не поделили на очередной сходки элиты в сауне ;D,а тут такое.А по поводу по правилам IPF я Домкрат тебя не понял,то что видно на видео и IPF не дое...ца ?,булки на месте обе,пауза более чем что ещё надо,разве что миллиметровый перекос?А 410 это ж с рессорой от билаза ;D