Хруст в локте

Автор Hard, 22 апреля, 2010, 23:52:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hard

Привет всем! - правый локоть хрустит когда в напряжение сгибаеш руку, что делать колол мукосат, дону пил Ultimate Nutrition Glucosamine, Chondroitin & MSM ничего не помогает делал магнитную терапию не помогает всё равно хруст в правом локте как можно избавиться от этого неприятного ощущения? ничего не могу из за этого делать вообще. :wallbash:
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

ДОМКРАТ

Непонятно описал от чего хрустит. Какие упрожнения делаешь. И сколько тренировок на верхнюю часть тела у тебя в неделю. Попробуй исключи упрожнения : французкий жим ( все его виды ) , сгибание со штангой на бицепс ( с гантелями можешь делать ), жим узким хватом. У тебя так называемый "тенисный локоть" локтевой артрит. И упрожнения сократи до 2-4 за треню , дай востановиться связкам и суставам , а лутьше отдохни недельку другую. :doctor:

Hard

Цитата: ДОМКРАТ от   23 апреля, 2010, 10:54:26
Непонятно описал от чего хрустит. Какие упрожнения делаешь. И сколько тренировок на верхнюю часть тела у тебя в неделю. Попробуй исключи упрожнения : французкий жим ( все его виды ) , сгибание со штангой на бицепс ( с гантелями можешь делать ), жим узким хватом. У тебя так называемый "тенисный локоть" локтевой артрит. И упрожнения сократи до 2-4 за треню , дай востановиться связкам и суставам , а лутьше отдохни недельку другую. :doctor:
:) Я уже отдыхаю 4 месяца! упражнения на верх никакие не делаю вообще, пью глюкозамина и хондроитина сульфат лошадиными дозами толку просто 0, делаю только ноги и пресс и всё. А хрустит у меня когда делаю молоток(бицепс), подтягиваюсь, отжимаюсь на брусьях, жму стоя, жму лёжа, от француского жима, жим узким хватом, ну вот пожалуй и всё от чего хрустит. Болит именно когда напрягаю руку почему то, может просто микротравмы были, а когда зарубцевались - образовались такие небольшие рубцы, об которые соприкосается сустав и поэтому хрустит?
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

ДОМКРАТ

Возможно у тебя была травма локтя. Непонятно , хрустит или болит и хрустит. Возможно разрушен миниск на локте , но это если была серьёзная травма. Все упрожнения которые ты перечислел всё уберай. Походу ты перетренеровался , столько подсобки ненужной. Оставь только жим лёжа. А возможно , если ты пишешь , что на верхнюю часть тела нечего неделаешь , а у тебя некаких изменений , то это от присяда. Неправельная техника на приседаниях , штанга лежит на тропециях , а спортсмен её только поддерживает руками . При встовании ты слишком руками упераешься из-за этого создаётся напряжение в локтях и плечах.

Hard

Да нет же, я ничего не делаю с грифом, на ноги делаю я в тренажёре, не было у меня никакой травмы серьёзной, боли нету никакой, просто сильный хруст когда напрягаешь руку и пипец, чего теперь вообще нельзя заниматься с большими весами? ты мне скажи лучше что мне делать какую терапию, лекарства? Может мне взять деки с метаном?
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

xelex7

у меня тоже аткая проблема, хруст уже последнии года 4, просто . заметил когда начал делать французский жим, еще немного хрустит при отжимании на брусьях и жиме узким хватом, остальные упражнения идет нормально, локоть гуляет сам по себе, даже без нагрузки, просто при нагрузках появляется боль и неприятные ощущения, до ренгена так и не дошел, просто уж очень не охота стоять в очередях в наших больницах, ну в общем жиьт можно, подозреваю что это просто на генетическом уровне, а вообще у меня у друга одна рука выгинается на половину в обратную стороноу, причем буквально, но ничего, человек 40 раз отжимается на брусьях, и у него даже дискомфорта нет, ну по его словам)))

ДОМКРАТ

Hard , я же всё написал. Если неболит , а только хруст или артрит , или отложение солей. Нечего страшного. А причём тут дека и метан ? Ты даже не КМС , а уже на химию замахиваешься. Для курса нужно связки и суставы готовить месяца три , а то покалечишся на больших весах. Для востановления косносвязочного аппарата используют ГР в малых дозах , а не стероиды. Все проблемы начинаются из-за недовостановления ( перетренерованность ) , слишком часто ходите в зал , много подсобки , частое выполнение упрожнений на одну и туже часть тела , нет смены интенсивности. Всё это приводит к воспалению косносвязочного аппарата.

Hard

Вы мне скажите одно, это реально вылечить или нет? :wallbash: Откуда ты знаешь что я не кмс?
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

ДОМКРАТ

Потому , что ты задаёшь нелепые вопросы , о решении которых знает любой опытный спотсмен. А локоть сам пройдёт. А есле это отложение солей , то можешь сократить потребление соли в рацеоне.

Hard

С чего он у меня сам пройдёт, если я не занимался 4 месяца и лучше вообще не стало, не на каплю >:(
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

ДОМКРАТ

Но в больницу же ты неидёшь , значит нетак уж сильно и болит.

Hard

 :) В больницу я уже ездил и в склиф, и в мониаки мне там хорошего ничего не сказали. Может мне попробовать Дипроспан? говорят сразу как рукой снимет.
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

okopok

Цитата: Hard от   28 апреля, 2010, 00:24:37
:) В больницу я уже ездил и в склиф, и в мониаки мне там хорошего ничего не сказали. Может мне попробовать Дипроспан? говорят сразу как рукой снимет.
а причем тут дипроспан? как я понимаю у тебя болей нету, есть только хруст в локте!

Hard

Нету болей некаких, только хруст, я с парнем разговаривал он сказал что это произошло из за перетренированности и у меня перед травмой был курс энантата вот после него то у меня и пострадал локоть, что делать?
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

okopok

Цитата: Hard от   28 апреля, 2010, 00:43:11
Нету болей некаких, только хруст, я с парнем разговаривал он сказал что это произошло из за перетренированности и у меня перед травмой был курс энантата вот после него то у меня и пострадал локоть, что делать?
вариантов может быть несколько, была микротравма теперь на ее месте получился рубец либо нарост, также может быть, что стероиды спровоцировали отложение солей и тупо не хватает смазки в суставе.
в первом варианте - ты скорее всего ничего не сделаешь разве, что хирургическим путем но смысла не вижу так как нет болей.
вариант второй - диета, но так как проблемы только с одним суставом то вариант два под вопросом?
вариант третий - принимать хондро-протекторы долго в течение полугода как минимум, и опять же диета.