Как предостеречь себя на курсе химии от Гино?Подскажите!!

Автор н, 29 августа, 2009, 11:08:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

н

был курс дека+вини на 6 недель дозировки вини по 50 дека по 200 в неделю
походу зароботал гино, в среду пойду в больницу и что можно купить в аптеке чтоп дело не усугубилось(живу в москве)
курс кончится на днях ис пкт пью только трибулус.
плиз помогите ато операцию делать ваопше не охото.... :'(

okopok

добавьте в рацион тамоксифен он снимет ароматизацию, продается свободно в аптеке

н

тамокс купил .
теперь другой вапрос а если гино ложное и я его пропью то нечего? :bangin:

okopok

что значит ложное? она либо есть либо нету, какие симптомы у тебя?
Ничего страшного если пропьешь не будет.

н

саски растянулись сантиметра на полтора
за сосками нечего твёрдого нет но чуствуется чтото мягк плотное сантиметра 2в высоту  и5  в ширину
уменя сестра на 7 мнсеце беремености унас щас соки почти одинаковые также налитые хотя не болят не чешутся нечего такого только на курсе рас 5 чесаля левый и то недолго преемушествено к вечеру 1 разок внеделю примерно думал обойдётся :bangin:

okopok

все правильно начальные симптомы, пей тамоксифен однозначно ;)

н

чую слево уменшатся пошло и мягкая совсем стала а справа пока чтото не очень
а может что слева опять норм будет а справа так и останется? :o

okopok

у меня осталась не леченная, после травмы с курса слез рассосалась сама по себе и ничего нету

н

слушай окорок
пропил я тамоксифен пачку сначало по 20 мг в день потом по 40 потконец по 20
сутки не пью
соски меньше стали левый пришол почти в норму а правый только чучуть уменьшелся и щас чесатся начел
отсюда вопрос купить ешё тамокса и также пропить??? :wallbash:

okopok

одной пачки мало, пропей еще курсик, восстановление может затянуться до дух месяцев

н

завтро побегу ешё за пачкой тамокса уменя от трибулуса акне жоское я его отминил зря?
сегодня купил ешё пачку руссково небыло взял австрийский эбеве как он норм? думаю пропить щас 10 дней по 40мг вдень и 10 дней по 20 по правте где не так  :bangin: что то я щас в нэте полазил посмотрел курс то дека+стан был и точто тамокс я кобы не поможет :'( мол чтото типа Бромориптин нужно пить???

н

до вёл дозировку бромо до 2-ух таб в день я вно помогает с лева ешё сильней расосалось и справо ументшатся пошло :raz:

katrin7

и это хорошо когда помогает..главное не опускать руки..


Юра99

Как предостеречь себя на курсе от Гинекомастии.
http://www.doctorden.com.ua/uploads/images/1225204947_small.jpg
Левзея,Трибулус,ZMA эти продукты нужно принимать на курсе?
Знаю что на выходе они необходимы!!!

СЕРГЕЙ@

Если у организма есть предрасположеность к гино то на протяжении всего курса стоит принемать тамоксифен(особенно если курс на хороших дозняках тесто) Я лично ограничивался 20 мг тамоксифена в день. Но ходят слухи что тамоксифен на курсе снижает результативность курса, чего я лично не заметил. А трибулус ZMA принемать на курсе я не вижу смысла, после курса-да, принемать надо, для ускорения востановления организма.