Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ОЛежИк

#46
Травмы / Re: Травма
21 декабря, 2010, 11:37:22
Сходи в красный крест и сделай МРТ. Там все будет понятно и не хрен ходить по врачам)
#47
Травмы / Re: Судороги
21 декабря, 2010, 11:20:26
Спасибо парни) Я знал что вы мне поможете)))
#48
Травмы / Судороги
18 декабря, 2010, 00:38:02
замучали судороги :( Причом после каждой тренировки. Делаю грудь, вечером ее сводит, делаю ноги таже история. В последний раз и спина .ППЦ . ПОМОГИТЕ советами.
#49
Если бы не этот пост, то я бы туда и не зашел бы даже(на сайт). Вот и весь ответ :) думаю я такой не один.
#50
Обоссаться можно)))) Направление качать рельеф :D Тоха просто твой друг ленивый лунь и тренировки ему поэтому не в радость. Направление одно - шахматы. На счет бодибилдинга и залов в смоленске, так это не то соотношение. У нас чем больше химозы барыжеться тем больше качков.  Школа бодибилдинга как и секция -- это бредятина. Аналогично школу по дрочке открыть :raz:
#51
Ну если только п------ы постраХУЮт  :D То ты их не страЧУЙ ;D,А вообще-то и правда чего на других равняться. Приходи работай мойся  :P и уходи!!! Заниматься можно в любом зале - если хочешь заниматься.
#52
Я тоже думаю что это ГР. Уж у него то денег на него хватит :D Всеровно молодца , это ж на месте если сидеть жопой ровно само оно даже с ГР такого результата не будет. Уважуха  :)
#53
и правильно, чтобы понять насколько рабочий лучше соло, а в следующий раз можно и с чем нибудь)
#54
 :bee:Как то все не так то :D
#55
ну да есть и по 40, но дозировка маленькая
#56
Цитата: Сергей от   06 октября, 2010, 11:08:38
винстрол и кленбутерол ооочень сильно помогут убрать живот паралленьно с бегом и велотренажером,и вообще если бы  я не видел как  работают эти препы  ябы и не говорил ничего...,и кстати ,для незнающих ,кленбутерол это жиросжигатель,при этом дающий качественную массу...
Клен твой отстой полный без диеты, только бля руки трясутся как у алкоголика и первые две недели бошка раскалывается :bangin: Ни один мал мальски знающий если  не в целях предсоревновательной подготовки бодибилдер такой х-ней себя пичкать не будет. Ты бля в себя к этому курсу еще эфедрином, аспирином, мочегонными препами и кокаином напичкай, во кайфанешь.)))) А я кстати пробывал клен и скажу на х он не нужен ))) лучше на эти бабки винстрола еще возьми ;)
#57
Ну один этот преп жрать смысла нет. Знакомый sm тоже наверное не соло хреначил поэтому пробуй раскажешь  :secret:
#58
вот теперь пон))) А то было 78-85 и 85-92 следующий 92-101 потом 101-109 затем 109-112 и ты как минимум чемпион россии ;D
#59
Живот можно убрать только качественной и долгой диетой, а на курсе на таком жрать надо очень много для того что бы смысл был в жопоколонии твоем.  :)
#60
Прикольно)))) Подсдулся- и тут же подсушка :D ;)
Советую лучше сначала месяца полтора втянуться, а потом уже массу поднабрать, а не подсушка))