ЭКИПИРОВКА советы, вопросы, обсуждение.

Автор ДОМКРАТ, 26 апреля, 2010, 12:47:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДОМКРАТ

Я из Екатеринбурга , так что незнаю что у вас происходит. А в IPF разрешена одинарная экипа , фирм Инзир и Титан. А чемпионаты облости проводит каждая федерация.

ivan250m

Окорок ты же вкурсе по этому вопросу и в без экипировочном девизионе только ремень ,или бинты тоже допускаются?

okopok

Цитата: ivan250m от   29 мая, 2010, 13:05:25
Блин что-то я не пойму,а наши областные соревнования проходят от какой федерации?И вIPF какая экипа допускается?
Какие у вас соревнования проводятся к сожаления нам неизвестно, посмотрите протоколы там будет на писано ))
Подробно экипировку допустимую в IPF можно посмотреть вот здесь
Цитата: ivan250m от   29 мая, 2010, 18:41:42
Окорок ты же вкурсе по этому вопросу и в без экипировочном девизионе только ремень ,или бинты тоже допускаются?
В безэкипировочном девизионе разрешается применять только пояс и бинты на кисти.

ivan250m


Какие у вас соревнования проводятся к сожаления нам неизвестно, посмотрите протоколы там будет на писано ))
У нас ,это я имею ввиду  областные(СМОЛЕНСКОЙ обл.)

okopok

Цитата: ivan250m от   01 июня, 2010, 20:06:21
Какие у вас соревнования проводятся к сожаления нам неизвестно, посмотрите протоколы там будет на писано ))
У нас ,это я имею ввиду  областные(СМОЛЕНСКОЙ обл.)
тогда по версии IPF  :raz:

ivan250m

Купил пояс а он такой деревянный,элостично тело необхватывает это плохо?Были ещё синтетические такие на липучки но вот они бы облегали бы,стоит ли его взять тоже?

ДОМКРАТ

Трипичные пояса неплохие ( на лепучки ). Брал на несколько тренировок у знакомого , он для бодибилдеров. А что лифтёрский деревяный , на мой взгляд это плохо. Но у нас парень с таким тягу делает , ему нравится.

okopok

Цитата: ivan250m от   18 июня, 2010, 10:45:29
Купил пояс а он такой деревянный,элостично тело необхватывает это плохо?Были ещё синтетические такие на липучки но вот они бы облегали бы,стоит ли его взять тоже?
настоящий лифтерский ремень!!! такой и должен быть,  свое дело он делает как надо, а с другой стороны кто во, что горазд.
я когда начинал заниматься паурлифтингом шил себе пояс сам из двух ширких пожарных ремней, потом только купил нормальный ремень!!

ДОМКРАТ

Лифтёрские ремни , есть из кожи, они нормально облегают талию, а есть синтетические. Вот они колом стоят. Соответствено лежат неплотно и помощь он них гораздо меньше.

ivan250m

Вопрос к ребятам из смоленска есть у нас там где купить бинты  коленные заколебался в нете заказывать,те которые надо нет там где есть сайт не нравится посылай бабло на деревню к дедушке ,а там пришлют хорошие аптечные по цене Knee Wraps: Iron Wraps Z 2,5 м 1300 р. вот такие кстати нужны ну или аналог хотябы,может ты окорок чё подскажешь?

ivan250m

Эй ну чё там смоляне ни кто не знает поэтому поводу ,Олежик может ты хоть чего скажешь.

ОЛежИк

Могу посоветовать обратиться к Сане , владельцу магазина Атлетика фитнес. Раньше у него были INZER в продаже, сейчас не знаю, но может под заказ привезет.Заедь лучше на рыленкова, он там почти постоянно работает сам. Если чо упираться станет, то сошлись, что его очень советовал и сказал что он поможет Олег из Фаэтона. :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

flyman

Олежик, а ты из какого Фаэтона, на Нормандии или на Крупской? Если на Нормандии, то мы с тобой соседи (мой Алладин рядом) - заходи познакомимся.
Иван, бинты ИНЗЕР я покупал у Сани, о котором написано выше, бинты хорошие, если хочешь, могу продать за 600 руб. (почти новые, месяца четыре в них приседал). Продаю, потому что приседаю сейчас без бинтов по 20 повторений с небольшим весом.

ОЛежИк

Не я на крупской) FLY привези пу эра нормального под заказ)))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m