Последние сообщения

#31
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от hist1 - 01 декабря, 2014, 13:27:55
К примеру. Курс 10 недель тест. энатат+болд. ТО есть включаем его на четыре неделе 7-10 по 500 в неделю, затем через неделю ПКТ. Так?
#32
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от CeHbKA - 01 декабря, 2014, 09:23:52
Цитата: hist1 от   26 ноября, 2014, 17:51:08
Цитата: CeHbKA от   25 ноября, 2014, 15:47:19
Цитата: hist1 от   25 ноября, 2014, 13:31:20
Так что фосфоглив не катит? На спорт Вики про него тоже пишут, имеет место быть))
Я тебе уже свое мнение сказал по-этому поводу.
Кого слушать и как поступать - решай сам  ;)

Ну ты мне не один дельный совет давал, так что тут все ясно).

Есть путевая статья про гонадотропин? Для себя на будущие. Его используют когда курс 10 недель превышает или большие дозеровки, так ведь?

Да, ХГЧ используют на длинных курсах (от 8 недель и выше). Имей в виду, что на ПКТ ХГЧ не ставится:
во-первых от него дуга угнетается очень сильно, примерно как от деки
во-вторых ХГЧ очень высокоароматизирующий преп
#33
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от hist1 - 26 ноября, 2014, 17:51:08
Цитата: CeHbKA от   25 ноября, 2014, 15:47:19
Цитата: hist1 от   25 ноября, 2014, 13:31:20
Так что фосфоглив не катит? На спорт Вики про него тоже пишут, имеет место быть))
Я тебе уже свое мнение сказал по-этому поводу.
Кого слушать и как поступать - решай сам  ;)

Ну ты мне не один дельный совет давал, так что тут все ясно).

Есть путевая статья про гонадотропин? Для себя на будущие. Его используют когда курс 10 недель превышает или большие дозеровки, так ведь?
#34
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от CeHbKA - 25 ноября, 2014, 15:47:19
Цитата: hist1 от   25 ноября, 2014, 13:31:20
Так что фосфоглив не катит? На спорт Вики про него тоже пишут, имеет место быть))
Я тебе уже свое мнение сказал по-этому поводу.
Кого слушать и как поступать - решай сам  ;)
#35
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от hist1 - 25 ноября, 2014, 13:31:20
Так что фосфоглив не катит? На спорт Вики про него тоже пишут, имеет место быть))
#36
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от CeHbKA - 25 ноября, 2014, 09:27:48
Цитата: body от   22 ноября, 2014, 14:41:00
Цитата: CeHbKA от   26 августа, 2014, 12:04:01Если Вы считаете что собственный гормональный фон угнетается только от тестостерона
ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ?
Вы издеваетесь надо мной? :)
Цитата: body от   22 августа, 2014, 23:59:23
Ссылку на медицинскую статью можно в студию? Вообще-то, экзогенный тестостерон - вот это прямой путь к убийству собственного гормонального фона!
Или вы не понимаете значение слова экзогенный?  :D
#37
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от CeHbKA - 25 ноября, 2014, 09:23:59
Цитата: hist1 от   23 ноября, 2014, 21:43:40
Знаю, но не думал, что тестостерон сильнее всех бьет по печени. Что значит эта цитата "Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть."  ;D. И почему именно в холодильнике? на пачке написано при комнатной температуре, не более +25
По печени бьёт не тестостерон, а 17-альфа-алкилированный Станозолол (туда же метан, турик, оксандролон и т.д.)
Да какой фосфоглив?
Не слушай ты его, а то ща насоветует. Хотя да, можешь ради прикола сходить к врачу, послушать "умных" людей :)
#38
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от hist1 - 23 ноября, 2014, 21:43:40
Цитата: body от   22 ноября, 2014, 14:36:21
Цитата: hist1 от   18 ноября, 2014, 20:18:54
Привет! Идет последняя неделя курса (8 неделя) сейчас только проп.тест. 100 мг. через день. Станозалол был 1-2 неделя 30 мг, 3-6 40 мг. Вот здал анализы как ты и советовал Алт и АсТ завышены. ГСПГ на 2 неделе был 18.3 на 7 неделе 37.3.
Прокомментируй пожалуйста стоит что-то для печени принять? Из всех знаю только эсенсеале форте и Гепа-мерц. Сейчас только спорт пит, витамины и как уже сказал последняя неделя теста.

Пиз..ц какой-то!  :soska: Как малые дети! 8 недель херачит в себя экзогенный тесто, а к доктору сходить и проконсультироваться, чем на курсе свою печень защитить, не судьба! Ты знаешь, что избыток тестостерона это самый сильный удар по печени?! Уверен, что половина здешних гуру об этом даже и не подозревает, они уверены, что печени вредит желток от яйца.
Короче, бегом в аптеку, покупаешь пару пачек "Фосфоглив" (только не "форте", простой) и пьёшь его  3 р. в день по 2 капсулы. Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть. Это самый лучший гепатопротектор. Анализы тебя порадуют.
Забыл добавить. Хранить Фосфоглив только в холодильнике!!!

Знаю, но не думал, что тестостерон сильнее всех бьет по печени. Что значит эта цитата "Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть."  ;D. И почему именно в холодильнике? на пачке написано при комнатной температуре, не более +25
#39
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от body - 22 ноября, 2014, 14:41:00
Цитата: CeHbKA от   26 августа, 2014, 12:04:01Если Вы считаете что собственный гормональный фон угнетается только от тестостерона
ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ?
#40
Стероиды, фармакология / Re: Послекурсовое Востановлени...
Последний ответ от body - 22 ноября, 2014, 14:36:21
Цитата: hist1 от   18 ноября, 2014, 20:18:54
Привет! Идет последняя неделя курса (8 неделя) сейчас только проп.тест. 100 мг. через день. Станозалол был 1-2 неделя 30 мг, 3-6 40 мг. Вот здал анализы как ты и советовал Алт и АсТ завышены. ГСПГ на 2 неделе был 18.3 на 7 неделе 37.3.
Прокомментируй пожалуйста стоит что-то для печени принять? Из всех знаю только эсенсеале форте и Гепа-мерц. Сейчас только спорт пит, витамины и как уже сказал последняя неделя теста.

Пиз..ц какой-то!  :soska: Как малые дети! 8 недель херачит в себя экзогенный тесто, а к доктору сходить и проконсультироваться, чем на курсе свою печень защитить, не судьба! Ты знаешь, что избыток тестостерона это самый сильный удар по печени?! Уверен, что половина здешних гуру об этом даже и не подозревает, они уверены, что печени вредит желток от яйца.
Короче, бегом в аптеку, покупаешь пару пачек "Фосфоглив" (только не "форте", простой) и пьёшь его  3 р. в день по 2 капсулы. Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть. Это самый лучший гепатопротектор. Анализы тебя порадуют.
Забыл добавить. Хранить Фосфоглив только в холодильнике!!!