Как правильно качаться?

Автор Nikolas, 01 декабря, 2007, 14:09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

apaex

Да ладно придераться мужики молодцы, продвигают ББ. Кста чо в базе реально 4 упражнения на пресс? Я думал 3 всегда

Tima

Цитата: apaex от   09 ноября, 2011, 12:29:11
Да ладно придераться мужики молодцы, продвигают ББ. Кста чо в базе реально 4 упражнения на пресс? Я думал 3 всегда

у тебя тоже разрыв шаблона?:) вообще в базе 3 упражнения и пресс там не уперся))) а все что они делают ну как тебе сказать... ты их пресс видел? во и я том же))))

apaex

ну х.з., у меня тоже пресс не айс.

ЗЫ Я понял! Все дело в шапке! ;)

ДОМКРАТ

На пресс существует бесчисленное множество движений, лично я могу назвать более 50 упражнений. Базовые движения в ББ, так и в пауэрлифтинге, это: ПРИСЕДАНИЯ, ЖИМ ЛЁЖА, СТАНОВАЯ ТЯГА.
В ББ пресс качается, только в период сгонки веса, то есть подготовка к турниру. Смысла нет его качать в межсезонье, когда набираешь массу.
В пауэрлифтинге, пресс качается раз в неделю вместе с мышцами низа спины. Для создания мышечного карсета.
Чтоб пресс был виден, нужно не качать его, а бегать. Гонять жир и плавно снижать калорийность питания.
А то, что два дрища на видео показывают, да ещё с неправельной техникой, дак это клаунада. :secret:

apaex

Цитата: ДОМКРАТ от   10 ноября, 2011, 18:00:22
На пресс существует бесчисленное множество движений, лично я могу назвать более 50 упражнений. Базовые движения в ББ, так и в пауэрлифтинге, это: ПРИСЕДАНИЯ, ЖИМ ЛЁЖА, СТАНОВАЯ ТЯГА.
В ББ пресс качается, только в период сгонки веса, то есть подготовка к турниру. Смысла нет его качать в межсезонье,

пасиб