Смоленские соревнования

Автор V-I-K-I-N-G, 21 марта, 2010, 00:05:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ОЛежИк

Ну а где еще.) Родные стены помогут :)И все близкие прийдут поболеть) Надеюсь >:( :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

А когда и где в этом году они будут,узнавал уже?До этого проходили в основном в Печерске а последний раз в Вязьме,насколько я понял глядя тут на сайте я б даже сгонял бы для начала посмотреть я ж надеюсь желающих всех пускают.

ОЛежИк

Надо узнать и сходить)))) НАДО!!!! :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Олежик ты как узнаешь свисни мне и если знает кто по жиму когда тут где то какой то чел спрашивал но ему что-то не ответили ни ужели ни кто не знает.

okopok

Цитата: ОЛежИк от   15 сентября, 2010, 00:21:15
Надо узнать и сходить)))) НАДО!!!! :D
надо узнать и сходить выступить!!! неважно какой результат, главное начать и наче так и никогда не решишься выступать

okopok

Цитата: ivan250m от   15 сентября, 2010, 21:27:01
Олежик ты как узнаешь свисни мне и если знает кто по жиму когда тут где то какой то чел спрашивал но ему что-то не ответили ни ужели ни кто не знает.
вроде как планируется в Десногорске, но пока под вопросом, конец сентября начало октября

ОЛежИк

В Десногорске это хорошо) У меня там друзья есть, заодно и в гости заеду. Если более точная инфа будет ОК скинь PLEASE ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

я щас укатываю в Москву на четыре дня, по приезду постараюсь все разузнать

ivan250m

Зарание спасибо.Да хорошо что в Десногорске родственников проведать да и так.... :tongue3: :) ,одним выстрелом стока зайцев перестрелять можно.

okopok

по очень приблизительным данным соревнования планируются в 9-10 октября в Десногорске или в Озерном место проведения уточняется

Denis

Цитата: okopok от   26 сентября, 2010, 21:03:06
по очень приблизительным данным соревнования планируются в 9-10 октября в Десногорске или в Озерном место проведения уточняется
Это по жиму или по троеборью?

okopok


okopok

соревнования будут 23-24 октября по жиму лежа в Озерном, там же пройдет Чемпионат Смоленской области по пауэрлифтингу

ivan250m

То есть в одно время нынче соревнования будут,а весной теперь не проводят по пауэрлифтингу?

okopok

Цитата: ivan250m от   06 октября, 2010, 14:15:51
То есть в одно время нынче соревнования будут,а весной теперь не проводят по пауэрлифтингу?
Все будет как и раньше, просто никто не хочет взваливать на себя организационные вопросы. Чемпионат смоленской области будет через две - три недели после жима лежа.