Послетренировочная боль мышц

Автор Freeman, 21 февраля, 2009, 18:12:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freeman

Должны мышцы болеть или нет после тренировки :trening:. Что вы думаете по этому поводу?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

послетренировочная боль это ни что другое как ответ мышц на перенесенную нагрузку :GG: , что совершенно является нормальной реакцией мышц. На мой взгляд так и должно быть после каждой тренировки

ОЛежИк

ПРАвильно, :после каждой, а то не х в зал ходить!!! :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

ОК, а у если у тебя мышцы после последней тренировки еще болят, пойдеш в зал??
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Да пойду :yahoo:, а как по другому сегодня была спина, а завтра плечи одно другому не мешает :face:

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   03 марта, 2009, 22:33:46
ЭТО С АС ??? :)
А что, чтобы тренироваться несколько дней подряд нужны АС?

ОЛежИк

Смотря какая у тебя генетика))) Я например после своей тренировкии на следующий день не смогу пойти в зал)))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

hist1


ОЛежИк

 :secret:Анаболические Стероиды :BB:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

А что, чтобы тренироваться несколько дней подряд нужны АС?

А что нет? Знаю я таких, которые каждый день тренируются - все на химии))) А если слезут с нее, так им в зал идти не хочеться, потому что веса  стримительно вместе с массой накаченной кудато  исчезают. И они как наркоманы опять тянутся к игле. А если даже кто и без АС каждый день тренируется, то я считаю если он не генетический мутант,то на тренировках этих больше с друзьями пиз-т и на баб смотрит , а не занимается. :)А на счет тренировок, таких как сегодня-плечи, завтра-спина, послезавтра -грудь, то я думаю если плечи ты сегодня убьешь на х на тренировке, то послезавтра жать ты врядли нормально сможешь. По причине того что у тебя плечи и трицепс не восстановятьс и шанс получить травму умножется в несколько раз. P.S. лично мое мнение :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   04 марта, 2009, 23:32:46
А если даже кто и без АС каждый день тренируется, то я считаю если он не генетический мутант,то на тренировках этих больше с друзьями пиз-т и на баб смотрит , а не занимается. :)
Позволю не согласиться со мной в зале тренируется друг так он приверженец старой школы бодибилдеров тренируется 6 раз в неделю и веса у него далеко не детские, весит он 110 кг (не жира, а мышц) и бицепс у него 53см при всем при этом он НИ разу НЕ ХИМИЧИЛСЯ сидит на одном спортивном питании (протеин, аминокислоты, BCAA, глютамин, креатин, витамины.) но поглощает он его неимоверных количествах :edaaa:

Цитата: ОЛежИк от   04 марта, 2009, 23:32:46
А на счет тренировок, таких как сегодня-плечи, завтра-спина, послезавтра -грудь, то я думаю если плечи ты сегодня убьешь на х на тренировке, то послезавтра жать ты врядли нормально сможешь. По причине того что у тебя плечи и трицепс не восстановиться и шанс получить травму умножается в несколько раз. P.S. лично мое мнение :)
С этим я согласен. НО порядок и очередность тренировок может быть и другая ;D


ОЛежИк

Что порядок тренировок может быть разным я согласен, но нервная система она одна (ЖАЛЬ). :(
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   05 марта, 2009, 20:40:44
Что порядок тренировок может быть разным я согласен, но нервная система она одна (ЖАЛЬ). :(
Что бы психика не загибалась нужно иногда менять циклировать тренировки (пару тройку недель тяжелого базового тренинга потом неделька легкая веса поменьше повторений побольше)

ОЛежИк

ОК, а у тебя тренировка каждый день? :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))