Инсулин

Автор Freeman, 17 октября, 2008, 20:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СЕРГЕЙ@

На сколько я знаю больным диабетом железо противопоказано, темболее стероиды. В таких ситуациях очень сложно давать советы, я думаю тебе надо в первую очередь проконсультироваться с врачами :doctor: :doctor:

ОЛежИк

Врач и только высококвалифицированый специолист тебе советчик :clap:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Alim

 |--| :GG: :trening: :|__|: Был сегодня впервый раз в зале. Говорил с инструктором и врачём нашего ГИМа. Врач мне сказал что если у меня диабет то только спорт и активный образ жизни поможет избежать осложнений. Врач настоятельно рекомендовал начать но с малого. 10 тренажоров по 20 раз. И так же мне сказал что инсулин мне ещё и поможет набрать массу, надо просто пересчетать дозу и жрать больше мяса и овощей. вот сижу теперь жую салат, и пишу о своих впечатлениях. так что парни, кто силён в эфективных добавках, пишите... буду презнателен за помощь. жму лапы, довольный изГИМаждённый Алим.

ОЛежИк

Молодец :)Рад за тебя! Здоровей |--|во всех смыслах ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

deivill

Инсулин - это тема которую напрасно игнорируют. Это сильный анаболик. Мои эксперименты таковы:
инсулиновый препарат "актрапид" -300 единиц на 5 недель/в суб. и воскр не колол/ плюс дианабол по 10 мг/день/5 недель. Результаты (я не культурист. Троеборец) например,
собственный вес с 92 вырос до 96-98 /за пределы категории не вышел/, приседания без экипировки и бинтов с 270 на 290 за месяц. за перетренированность забыл вообще, заканчиваю тренировки усталости нет. Рекомендую пробовать. Но нужно аккуратно. Пару раз ловил гипогликемию. Повысилось заметно артериальное давление.