сушка

Автор LEO, 19 ноября, 2009, 19:26:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEO

подскажите пожалуйста.
хотел бы узнать нету ли препараты для снижения веса которые продаются в аптеке без рецепта, но действушие
Заранее спасибо

DeadAngel


LEO

возьму на заметку ))) может и правда способствует похудению. Правда минусов много

okopok

да на пургене высохнешь отменно  :rlol:

kolya

Не ну вы смееётесь а для некоторых это проблема похудеть)) или как?

Просто ещё можно заниматсья с небольшим весом, такой средний но повторений 15-20 делать и вот тогда сушка мышц будет, и ещё про креатин слышал тож вес сжигает))

okopok

Цитата: kolya от   26 ноября, 2009, 17:41:20
Не ну вы смееётесь а для некоторых это проблема похудеть)) или как?

Просто ещё можно заниматсья с небольшим весом, такой средний но повторений 15-20 делать и вот тогда сушка мышц будет, и ещё про креатин слышал тож вес сжигает))
kolya, креатин для других вещей он жир не сжигает это точно :) , а большое количество повторений само по себе тебе рельефным не сделает нужно придерживаться диеты, постепенное снижение углеводов с одновременным повышением белков в рационе иначе сыпятся мышцы быстрее жира

Tima

okopok, а можешь привести пример такой диеты? что и как надо есть... я думаю проблемы с пузом у всех есть и всем хочется чтоб были кубики а не один шарик...
Спасибо!

okopok

Цитата: Tima от   08 июня, 2010, 17:22:01
okopok, а можешь привести пример такой диеты? что и как надо есть... я думаю проблемы с пузом у всех есть и всем хочется чтоб были кубики а не один шарик...
Спасибо!
Диета описывалась вот здесь

flyman

Чтобы похудеть нужно:
1. Меньше жрать.
2. Меньше спать.
3. Много бегать.
4. В зале х...ярить пока не сдохнешь по схемам с большим количеством повторений.
Перетренированность, недосып и голод - лучшие друзья худеющего.

Superman

Перетренерованность нахрен тут не нужна,и никаких недосыпов!во сне вырабатывается гормон роста,люди которые спят мало наоборот рискуют получить излишки жира.
А лучшими друзьями худеющего будут:белковая еда,много аминок,жиры омега 3,протеин,хороший сон ну и бег(лучше интервальный) к примеру 3 минуты нормальный темп минута ускорение потом обратно нормальный. темп.

ivan250m

Несоглошусь я хронически недосыпаю и не ощущаю излишек жира,а х...рить надо как положенно даже бег так ненужен если есть физ. работа не обязательно тяжолая главное длительная и монотонная у нас ребята по 3 кг в месяц стабильно теряют ,а вобщем до 10 кг так что труд труд и ещё соответствующая диета :D.