реальные возможности

Автор Godzila, 20 февраля, 2011, 23:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Godzila

интересует такой вопрос. каковы предельные возможности в жиме и троеборье, без экипы и химии( в разных категориях) у кого какие мнения   ?   интересно узнать .пишите.

ivan250m

112,5 без паузы  на макаронах

Horison

Получить КМС по силовому троеборью в любой весовой категории,на макаронах и кашах )
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ivan250m

КМС в моей категории 535 трудно конечно,я вот пока целью задался 500,а там посмотрим.

Godzila

есть мнение. что жим в 2 своих веса не проблема. нужно только терпение. ( книга : жми лежа-2) почти не слова про питание!!! как так.

Horison

Иван кмс в любой категории сделать трудно)на то он и кмс,но вполне реально без химии.Нужно только время и хорошие тренировки.
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ivan250m

Цитата: Godzila от   21 февраля, 2011, 15:10:49
есть мнение. что жим в 2 своих веса не проблема. нужно только терпение. ( книга : жми лежа-2) почти не слова про питание!!! как так.
Я думаю это заблуждение 2 своих веса не каждому дано,вот прикинь в среднем до 100 за год среднечёк доходит а потом ну максимум что возможно 15 кг в год,а то и всего 5 так что это довольно долгий путь как правило люди к тому времени уже забрасывают тренировки жизнь то меняется семья то сё.

ОЛежИк

люди к тому времени уже забрасывают тренировки жизнь то меняется семья то сё.
ВОТ ТАК БЫТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО У ТЕХ КТО ВСЕРОВНО БЫ НЕ ПОЖАЛ СВОИХ " ВЕСА)))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

И да и нет всяко бывает,а ты Олег будешь стремиться к своим 200 ,я вот буду к 150 к тому времени уже если без травм уже тянуть и присядать буду 250.

ОЛежИк

200 или 180 не важно )) Главное стремится :old:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Godzila

получается что до того как дойдешь до этого результата наступит предел, дальше тока химичить. раз так то как узнать что предел настал.

Horison

Скорее всего это будет проявляться долгим застоем одного и того же веса на штанге.
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

flyman

Предел наступит тогда, когда ты сам решишь, что он наступил.

AlexeyS

Если есть предрасположенность к железу, то ЗА КМС легко
Dum spiro-spero

ДОМКРАТ

Предел наступает по многим причинам: меняются взгляды, интересы. А причина номер 1, это недостаток ума. Нехватает знаний, опыта, а иногда мешает самолюбие. К примеру, с возрастом меняется темп востановления и человек неможет себя заставить тренероваться реже( самолюбие) или работать с более лёгкими отягощениями, но технично.