А в Смоленске где-нибудь можно достать метан(только не русский)?

Автор дима, 06 сентября, 2010, 15:18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дима

незнаю в инете говорят одно кидало,ну посмотрим может закажу ......главное чтоб не кинули...

Superman

Цитата: SKY_SLK от   28 сентября, 2010, 09:13:15
Цитата: дима от   06 сентября, 2010, 15:18:14
Кто может достать метан в Смоленске?Мне для себя,сам занимаюсь.Кто может посоветовать?
В беларуси брал.Правда рискнул и посылкой заказал с предоплатой через webmoney http://sportifarma.ru/index.php Сработали оперативно через 3 дня посыль пришла.Сам с Вязьмы.Правда знакомый так же заказал,только через неделю дошла.Но здесь вина почты,отправили в день оплаты
;D начинаааааается...очередная реклама кидалова :)

operom1

я вообще ни как не могу понять народ который хочеть зачимичить но не может достать :wallbash: если ты давно занимаешься и тебе охото раздуться и тренировочный стаж позволяет то НАВЕРНЯКА у тебя есть знакомые кототрые тренируються и уже химичили так вперед!!!!!!!! или как можно качаться и не иметь знакомых кто химичил??? :(

ivan250m

Может просто ищют по дешевле,а то народ ушлый если ты ещё не из первых рук возмёшь  а с третьих то уже например 200шт по 0,005 анабола будет не 1500,и др. также.

Сергей



operom1

на счет анабола не знаю не покупал...,но в нашем городе (среднее поволжье) 100 данабола 0.005 стоит 1500 р.

ivan250m

незнаю не видел по 100шт тюбики,надо для интереса подузнать по чём это дело на сегоднишний день что-то мне кажется у вас там уже совсем ахерели у нас  был просто метан по 0,01 100шт. 1000 правда давненько это было.

Сергей


operom1

Цитата: ivan250m от   04 октября, 2010, 00:23:57
незнаю не видел по 100шт тюбики,надо для интереса подузнать по чём это дело на сегоднишний день что-то мне кажется у вас там уже совсем ахерели у нас  был просто метан по 0,01 100шт. 1000 правда давненько это было.
данабол в пластинках по 20 табов. а метан я два года назад брал 100 табаов по 700 р. ща сколько стоит не заню.

Сергей


operom1

Цитата: Сергей от   05 октября, 2010, 09:19:24
так данабол и есть метан )))
ты вероятно имеешь ввиду что состав данабола и метана одинаковый?! и это очевидно)))) но торговые марки совершенно разные соттветственно названия и цены разные.

operom1

кстати сегодня взял у нового барыги данабол 100 табаов за 1000 р. по виду все ровно,посмотрем в деле ;D