сила без массы

Автор Алекс85, 20 марта, 2010, 00:50:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс85

Доброго всем времени суток. Готовлюсь к соревнованиям по лифту, как набрать силу не переходя в другую категорию. Сейчас вешу 88

ДОМКРАТ

Более глупого вопроса ещё небыло. Необижайся. Тренероваться нужно по лифтёрским планам и следить за собственным весом , что б в другую категорию неулететь. Ты пишишь , что готовишся к соревнованиям , а как , если незнаешь элементарных вещей.

Алекс85

Место того чтобы умничать подскажи, если сам знаешь ;D

ОЛежИк

Самый лучший совет тебе наверное будет посоветовать найти себе тренера который подготовит тебя к твоим первым как я понимаю соревнованиям :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Алекс85

Чтобы избежать не понимания объясняю:
Занимаюсь 4 года,имею разряд КМС сегодняшние результаты 270 185 270.
Хочу делать мастера потому и задаю такой вопрос.

ДОМКРАТ

Хороший результат для 75 категории , а в 90 нужно ещё кг 100 накидывать. Что бы непереходить в другую категорию следи за питанием , постоянно взвешивайся. Чего то особенного тебе никто непосоветует. Наберёшь лишнее , придётся вес гонять , а каждый согнаный килограм это примерно минус 5 кг в движении. Лутьше сразу отслеживать набор веса и принимать меры (бег). :olympiad:

okopok

тут только одно следить за питанием, три раза в день и перед сном творожок  ;D  и ничего лишнего.
хотя лучше питаться нормально но включить дополнительно аэробную нагрузку, это все же лучше чем морить себя голодом, а самое главное нужно ставить реальные задачи проанализируй свое телосложение если ты рыхлый и присутствует жирок то включи в тренировку аэробную нагрузку это тебе поможет удерживать вес и ускорит обмен веществ.