Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ДОМКРАТ

#451
Питание / Re: Dymatize Xpand
28 сентября, 2009, 11:55:38
Х ранд , отличная штука только очень дорогая 2000руб.,но вкуснаяя. Для качков в основном. Заметил, что при приёме его перед тренировкой падают силовые результаты( кг на 5), проверил, точно от него. Лутьше него NOZ от фирмы nutrabolics реально работает. Силища прёт и мышцы как камень. Ещё один креатиновый комплекс это Kre-Alkalyn 1500 , тоже отлично себя показал и цена у него 900 рубликов за 120 капсул , вдвое дешевле и работает. ;)
#452
Ленин ну ты перец, хахаха ! Если бы они были естественными у тебя бы были жабры и покрышки на ногах. Кстате бег один из самых травмоопасных видов спорта и далеко опережает штангу по травмоопасности. И никаждый человек будет бегать зимой при -30, а в треножорный зал люди прежде всего ходят для общения. Спортсменов единицы в основном одни физкультурники. А когда воду в душе отключают в зале вообще тишена остаются одни профи. :rlol:
#453
Прочитал получил заряд юмора на неделю! Шторм объясни ,что значит жим со стриптизом , и подумать немог ,что становая и мёртвая тяга это разные упрожнения. Становая тяга(DEADLIFT) прямой перевод мёртвая тяга. Что с чем ты там чередуешь , хрен разберёшь. Есть РУМЫНСКАЯ тяга(классическая) и СУМО. Поражает столько упрожнений на грудь (4) кажется, полный бред. У тебя комплекс для химиков что ли. Ещё 5 месяцев по нему прозанимаешься и плечи откажут, спина и колени уже крякнули. Срочно сокращай программу , оставь по 1 упрожнению на группу мышц( базовые движения) и увелич дни отдыха между тренировками( 2 тренировки в неделю ,и неболее 5 упрожнений на тренировке). Мышцы растут когда отдыхаешь, а не в зале от разводок и подъёмов на бицепс. Успехов! :)
#454
На ютубе ролик видел там поренёк пожал 265 кг(585 фунтов) на 23 раза. Вес у него примерно 90 кг. :o
#455
Силовые результаты слобоваты, они хороши в категории 52- 67. Занимайся в 75 я тянул 245 в одном ремне и бес химии. Веса прибавишь и мясо наростёт. А перейдёщь в 90 , там жать нужно уже 300 кг.
#456
Жим узким хватом делай , где жим тяжёлый. Если поставишь в среду к пятнеце невостановишся.Тогда предётся брать ещё пару тройку дней на востановление. Тренировка в пятницу переместится на понедельник и т.д. Если поставишь на пятницу невостановишся к тяжёлому жиму в понедельник. ::)
#457
ОЛЕЖИК , вот ещё одно упрожнение на хват. Берёшь 50 кг блин за ребро и держишь сколько сможешь ,затем другой рукой. Два подхода достаточно. :dolf: А становую делай только хватом сверху , разнохват оставь на проходки и соревнования. При разнохвате создаётся кручение в нижнем отделе спины , что ведёт к травме.И если нет магнезии , то купи мел( как в школе). :cheers:
#458
Методика Шейко расчитана для спортсменов легковесов применяющих допинг ( до 67-75 кг). Практика показала ,что в категориях свыше 75 кг начинаются травмы.
#459
Пауэрлифтинг / Re: Жим лежа
27 сентября, 2009, 17:57:31
Статический жим выполняется примерно за месяц до старта и направлен на подготовку связок и мозга ( чтоб веса небояться) и невкоем случае на рост силы. Мышца несокращается , импульса нет сила и масса нерастёт. :secret:
#460
Пауэрлифтинг / Re: POWERLIFTING
27 сентября, 2009, 17:45:16
Горбатая тяга , это несоревновательное упрожнение. Делается оно с весом неболее 50 кг, пришло оно из тяжёлой атлетики ( подготовка начинающих спортсменов ). А как Константинов тянет ,копировать несоветую, скоро ему с такой техникой конец придёт. Пояс для приседа с замком стоит около 4000 рублей. Колени матаются для предотвращение травмы ( если колени неболят и ты их немотаешь , то скоро будут болеть ) Жим ногами в тренажёре это подсобка для прокачки ног , техника в нём разная колени к плечам и колени к груди. Я в нём жам 630*5*5. Киевскиё про становую тягу, делай классический вариант с прямой спиной, а спину закачивай наклонами со штангой сидя на скамье и гиперэкстензиями (НЧК) По поводу питания ешь всё подрят, у тебя сила нерастёт и масса расти небудет потому что голодаешь( 180 рост , 60 кг вес). Тренируйся не чаще трёх раз в неделю и посторайся всёже открыть и прочетать хоть одну книжку( по спорту). А с таким ростом может тебе в баскетбол или волебол пойти. И про технику выполнения упрожнений , неверю что она идеальная. Даже у чемпионов мира она хромает и они над ней работают. :bangin:
#461
Бодибилдинг / Re: Мистер Олимпия 2009
26 сентября, 2009, 22:17:59
Это конкурс красоты! Выходят стриптизёры и напрягают банки , а судьи все куплены( всё давно решено). :rlol: Это субъективный вид спорта ,как художественная гимнастика, кто судей подмазал ,тот и чемп. Чистая политика. Ещё долго наших небудет ИХ и непустят америкосы , холодная война продолжается с 1945 года. :bangin:
#462
ЗООМ прога так себе. Уреж её раза в два и масса бес химии попрёт. Присед почему у тебя последний. 1день ПРИСЕД тяжёлый + жим лёгкий+ подсобка 1-2 упрожнения 2 тренировка Становая тяга + тяга в наклоне+ НЧК     3 день присед лёгкий(70% 5*5) +жим тяжёлый( 80% 4*4)+ подсобка1-2 упрожнения.  Смотри непомри в зале! ;) В базовых упрожнениях В тяжёлые дни увеличивай веса ,в лёгкие дни оставляй веса без изменения и работой над техникой. Подсобка( брусья,жим шт. стоя, бицепс, шраги) 4-5*8-6. И спать, ростить массу:slip:
#463
Парни вы что , с такими силовыми показателями ещё химичить. Полный бред. При грамотном тренинге ты 5-8 кг наберёшь за три месяца. А химарь оставь профи им на мир нужно готовиться! ;D Когда будишь работать над базой и приседать хотябы 200 и жать 150 тогда масса и попрёт. |--| А химию , её выробатывать нужно на тренировках , а ты жмёш 100. :??:
#464
С фармой тоже нужно знать как заниматься. Программы вообще разные. Видел перцев которые с химией даже худели, и в силе не КГ недобавели ( безграмотные тренировки и питание). А что б начать заниматься нужно идти и заниматься , и ложкой почаще орудовать( раз 5-8 в день ). :bangin:
#465
Вопрос такой : что такое синглы и как они делаются. Может я и знаю , но название иностранное збивает с толку. :secret: