Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - fantom

#1
При весе за 100кг. 3 таблетки это маловато соответственно доза была увеличена до 6 таблеточек. Снижать до 3 после того как забились рецепторы нет смысла, я делал перерыв в две неделе и по новой :velo:         
#2
Силовые показатели упали но не на много это наверное еще один плюс клема 6-7кг. минус на штанге при 14-15кг. потере веса тела. А пабочки были такие при длительном приеме становешся очень нервным и раздрожительным так сказать расшатывается нервная система очень большая нагрузка на сердце при беге или приседаниях на большое каличество повторов начинаеш задыхаться а сердце вылетает :o. Уже не говоря про ту калбасу и трясучку каторая ждет вас на первой неделе приема Вобщем приятного мало :bee:
#3
фНТОМ ЖИВ И ВПОЛНЕ ЗДОРОВ. ИСТОРИЯ НАЧЕЛАСЬ СО 113КГ. И ЗАКОНЧЕЛАСЬ 99КГ. ЗА ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ДИЕТЫ КУШАЛ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В МАКДАКЕ ИТ.Д. ИПРИ ЭТОМПРОДОЛЖАЛ ХУДЕТЬ.  НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТОТ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ПРИШЛОСЬ ОТКОЗАТЬСЯ ОТ ПРИЕМА ПРИПОРАТА  :o :bee:ПОТОМУ КАК БЫЛО НЕ МАЛО НЕГАТИВКА  И ПЕРЕШОЛ НА ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ ДРЕН ДЕЙСТВУЮШЕЕ ВЕШЕСТВО ДРЕНБУТЕРОЛ
#4
Болталка / Re: Соревнования
19 сентября, 2009, 08:09:42
Цитата: okopok от   18 сентября, 2009, 23:47:13
выступать нужно полюбому набираться опыта, на моей памяти никого нету, чтоб приехали и сразу выполнили норматив МС, все начинают с малого
Но ниже КМС всеравно не получится или предется претворяться :beach:
Цитата: okopok от   15 сентября, 2009, 00:24:44
В принципе с небольшими оговорками и поправками можно и так попробовать. Только вот не пойму зачем тебе такой разгон у тебя в роде хорошие силовые показатели.. можно сократить курс, влезть в экипировку и  :winer:
А какие именно оговорки или изменения ты бы внес. Поделись если не секрет :secret:
#5
Болталка / Re: Соревнования
16 сентября, 2009, 23:33:01
Нет я имел в виду что может быть надо сначало выполнить 1й разряд потом кмс , а затем уже на мастера спорта замахиваться.Как ты думаеш или всетаки можно пропустить промежуточные этапы и сразу взятьзаветную цель.
#6
Болталка / Re: Соревнования
16 сентября, 2009, 08:15:19

Да согласен с табой но до Мастера допустем в жиме мне не хватает десять кг.возможно даже пять если серьезно подготовится но стаит результат уже почти год. Сейчас некушаю не креатин не зма  :edaaa:,а результат с двух секундной паузой 160кг., а без паузы 170-175кг. в зависимости от настроя свой вес на данный момент 102кг. На экиперовку в связи с кризесом денег нема :'( хотя если выступать только по жиму то на майку найду. Вот и думай или купить экипу или сделать на эти денги грамотный курс :???: А вобще как ты счетаеш на мастера с первого раза можно сдать  :???:не зававлят?
#7
Болталка / Re: Соревнования
03 сентября, 2009, 19:23:18
У меня есть точнее родилась одна пред соревновательная схемка. Нужен совет знающего человека и его оценка на сколько мои предположения соответствуют действительности. :secret:
Короче говоря например мне до соревнований пол года тобеж 24 недели первые 4 недели я кушаю один метан потом начиная с пятой недели к метану присоединяется винстрол и на протяжении 8 недель они колются вместе потом с 13 недели прекращается прием метана 4 недели вини колится моно потом начиная с 17 недели вини заменяется на пропик который принимается втечении 6 недель и за две недели до соревнований прекратить прием перейти на клем и пищевые добавки креатин и зма, а за неделю до соревнований одни пищевые добавки :BB:. Ну как такой план сработает или нет :winner3:
#8
Болталка / Re: Соревнования
03 сентября, 2009, 08:12:09
Да конечно это все понятно на соревнованиях жать по команде пресс,но в зале ты отробатываеш просто паузу. Я счита что пауза в две секунды этого достаточно, а кто-то говорит,что этого много или мало, а ты как считаешь одна две или три секунды ?
#9
Болталка / Re: Соревнования
01 сентября, 2009, 07:39:48
В зале возник не большой спор. Какую паузу надо делать на груди при жими :heavy live: лежа на соревнованиях? Две секунды или одну секуду :???:
#10
Бодибилдинг / Re: возраст
25 августа, 2009, 07:58:09
По крайней мере раньше в тяжелую атлетику брали с 14 лет, а в качалку записавали с 16 лет :GG:
#11
Болталка / Re: Соревнования
25 августа, 2009, 07:50:27
Я сам не со Смоленска по этому рад бы, но на твой вопрос скорей всего ответит окорок.  :secret:
#12
Болталка / Re: Соревнования
21 августа, 2009, 07:52:29
Цитата: okopok от   18 августа, 2009, 19:55:06
Торговых названий гр очень много, какой у тебя есть возможность достать?

Я честно говоря пока сам торгового названия не знаю. Его пока еще не превезли, но как только узнаю сразу посоветуюсь с табой :secret: А ты сам пробовал гормон или нет и какова его реальная цена.?  :???:
#13
Питание / Re: леветон
19 августа, 2009, 18:25:48
Да что вы все заладили Леветон, леветон, и главное все как под одну дудку поют как будто это один и тот же человек. :???:Ну похвалил ты сваю добавку, прет тебя от нее мы все очень рады зачем в каждой теме встовлять этот леветон. Причем кого то она прет а кого то нет зачем всем навязывать свое мнение. Я вобще пять лет на креатине с zma занимался 20кг в сумме до мастера спорта не хватает все встал результат хоть ты тресни и не леветон не хренатон эффекта нужного не дают. :wallbash: Слабоват  :soska: видимо у меня от природы с гормонами все в норме :BB: Мастера всеравно выполню для этого и с людьми знающими общаюсь на данном сайте и не надо только не в тему со сваи леветонам влазеть. Все равно как не крути не придумали еще такой пищевой добавки которая сравнится по силе с стеройдами. :doctor:
#14
Болталка / Re: Соревнования
18 августа, 2009, 07:45:11
Появилась возможность взять гормон роста . Но преппорат очень редкий и оч дорогой. По сему возникает несколько вопросов 1) Окорок будь так сказочно лубезен покажи какую небудь картинку с флакончеком. Хотолось бы хотелось бы хотяб преблезительно иметь предстовление как он должен выглядить. :secret:  Как говориться доверяй но проверяй. 2) Обноружевается ли гормон на соревнованиях?
#15
Болталка / Re: Соревнования
17 августа, 2009, 07:31:24
Но на сайте в разделе нормативы есть только по одной таблицы по Жиму и по Лифтингу и не понятно экиперовачная она или без экиперовачная :???: