Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ОЛежИк

#1
Журнал хороший, но с каждым годом все больше и больше становится похожим на MUSCLE & FITNESS. ЖАЛЬ!!! Но может новые лица в руководстве, что то изменят))))
#2
Питание / ЖЖ
27 февраля, 2012, 15:27:57
EFEDRA 25% и эфедрин - это одно и тоже? :???:
#3
Питание / ЖЖ
26 февраля, 2012, 13:15:51
Друг подогнал) Заказывал посылкой из америки. Как не уточнял) Если интересно могу узнать.
#4
Питание / ЖЖ
25 февраля, 2012, 17:10:42
Привет)) Сейчас пробую вот такой ЖЖ. Пока только начал прием, по результатам отпишусь.
#5
ОЛежИк, где раздобыл такой препарат?


Да предложили, сказали из США. Решил попробовать))) Типа с рук)))  ;)
#6
Dogma, тренировки дома конечно реально. Но для того что бы набрать массу, а я понял сама цель именно она, надо еще и  питание специальное и может и еще кое-что) А при грамотном подходе к тренингу и дома можно набирать по чуть))) ^^:) Тебе надо составить правильный план питание+тренировки, учитывая твои генетические данные, образ жизни и оборудование какое у тебя есть для домашнего тренинга. Изложи информацию и мы тебе может чем то конкретно поможем.
#7
Цитата: ДОМКРАТ от   04 февраля, 2012, 13:02:11
Метилдрен, название у него пугающее. Похоже на стимулятор.

Есть две данки СуперПампа Мах/250 (в простонародии штырилки). Убойная вещь. Вставляет так, что по 2 дня уснуть неможешь.  В руководстве обещали: мышечный контроль, востановление, увеличения результатов. Кроме как наркоманского прихода эффектов не ощутил. Мой вывод, что креатин и разные комплексы из него, это больше для качков. Хотя как можно нормально заниматься, когда выпил штырилки и голова кружиться, как в накдауне.
Согласен!!! ИМХО Главный энергетик - это наш мозг)))) ;)
#8
Цитата: ivan250m от   04 февраля, 2012, 12:40:44
А я пробывал креатин несколько раз,примерно дней десять что то чуствовал а потом не хрена так что не пойму действует он на меня или нет,Олежик что попал как результаты?
да не пропал))) просто отдыхаю пока))) фитнесом занимаюсь.
#9
Попробовал вот этот креатин. В Принципе рабочий и энергетик не надо.
#10
JUR, Тема  и была бы не интересна если вопрос воспринимать только конкретно, какой вы предпочитаете? Но если человек хочет не только бицепс до 44 см. увеличить, то у него время от времени возникают вопросы зачем, почему и как, отсюда и возникает дискуссия.
#11
Зачем же на свои грабли наступать ;) Больно ведь)
#12
jur, не трать ты деньги на всякое г... Послушай старших и смирись со своей безграмотностью  :old: А по поводу темы о протеинах - Все одинаковые только вкусы разные.
#13
ВАНЯ , никто и не говорит, что ты лохотронщик !!!! :clap: ИЗВЕНИ ЕСЛИ ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ТАК ПОДУМАТЬ :??: Вся индустрия спортивного питания очень качетвенная разводка и работает она как часы во всем мире. Неужели ты веришь что все эти качки с обложек журналов раскачались на бадах))) Смешно, если так. А ты сам пойми какие бабки они получют за то, что дурят всем голову!!!Включи мозги и НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ ЗРЯ. ОТБЕЙСЯ ОТ СТАДА!!!!!!!!!!!!!!
SORRY)
#14
ИМХО  L-карнитин который оральный, это полный ЛОХОТРОН!!!! Знаю и видел результаты на когда его колят инъекционно в проблемные место при сушке притом при реальной сушке!!! Один укол в Смоленске примерно 2500-3000 руб. Еще это су...а БОЛЬНО, но ЭФФЕКТ есть :dolf:
#15
Тестостерон и секс связаны только односторонне))) НЕТ ТЕСТА НЕТ СЕКСА) Есть секс нет теста  БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D