Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - fantom

#16
Болталка / Re: Соревнования
16 августа, 2009, 08:31:29
Какой препорат быстрей всего выводится из организма. Чтобы можно было продолжать курс почти до соревнований и лиш за две-три недели прекратить прием препората. Есть ли вообще препораты такого действия? И еще одно я так и не понял  :wallbash: в RDFPF в экиперовке выступают или нет :sos: объясните трудному человеку :???:
#17
Стероиды, фармакология / Re: Сушка
11 августа, 2009, 07:15:42
Если препарат пред соревновательной подготовки он должен давольно быстро выводиться из организма. Интересно какой у него периуд обнаружения? :doctor:
#18
Стероиды, фармакология / Re: Сушка
07 августа, 2009, 08:03:28
Слышал что во время сушки применяют винстрол. На сколько он хорош в этом плане :???: И какая дозировка для человека весом 100кг. и продолжительность курса :???:
#19
Болталка / Re: Соревнования
07 августа, 2009, 07:25:17
Не пойму в RDFPF выступают в экипировки или нет :???: А то уж больно низкие нормативы.
#20
Пауэрлифтинг / Re: Жим лежа
30 июля, 2009, 17:06:36
Цитата: ОЛежИк от   12 июля, 2009, 16:27:05
Ага) тоже перешел на трицепсовый жим и веса выросли и дискомфорта никакого)) А грудь прокачиваю только гантелями ))

У каждого человека свои генетические особености. Какая-то группа мышц болие сильная другая отстает. У кавото сильнее грудь, а у другова трицепс идельты. Что сильнее тем и удобний жать и вес больше поднимеш так что что сильнее тем и жми. Но это с точки зрения лифтинга. У меня например раньше отстовала грудь и жал я средним хватом. Потом стал делать только два упрожнения на грудь жим широким хватом 81см. и разводку 5п.-10р. с начало было не привычно, дисконфорт и т.д., но через пол года привык и грудь заметно подрасла. А для увеличения результата в жиме я в тот пириуд когда работаю на силу то убераю почти все подсобку. Остается всего четыре упрожнения разбитые на две тренеровки  1Жим лежа, 2 Разводка, 3 Жим узким хватом, 4 Жим сидя под углом 80. Мне это помогает. |--|              
#21
Болталка / Re: Соревнования
30 июля, 2009, 16:25:26
Размести конечно будет интересно почитать. Есть еще один вопрос по поводу федерацый. Что за федерацыя такая WDFPF.Посмотрел на вашем сайте ее нормативы легенькие какие то. :beach:
#22
Болталка / Re: Соревнования
30 июля, 2009, 08:00:40
На сколько мне известно в федирацыи AWPC председательствуют Касатов и Кравцов спортсмены употребляющие допинг и не скрывающие этого. Пор крайней мере если Кравцов на прямую не распространяется об этом то Касатов в одном из номеров Железный мир описавает какие именно припораты его любимые. Атеперь они председательствуют в федерации против допинга да времена. Ну да ладно уменя имеется еще вопросик правдо что в федерацыи IPF не признают других федерацыи и если ты выступиш в WPO то в IPF ты уже выступать не сможеш?
#23
Болталка / Re: Соревнования
29 июля, 2009, 08:09:19
Возник не большой вопросик существует ли допинг контроль :doctor: в федерацыи WPO при сдачи на КМС и МС и как он происходит вообше?
#24
Болталка / Re: Соревнования
14 июля, 2009, 20:15:40
 На тяге порвал грудную мышцу :o Я так понял реч идет о становой тяге :???: Чтож интересные вещи порой случаются с оргонизмом. Сам я на тяге пару раз срывал поясницу и один раз на приседе было. Еще был сильный вывех левого плеча, делал жиь из-за головы гдето 70кг. страховать не коьу было и спинки у лавки не было повторе на пятом повело назад упал очнулся гипс ;D Но все эти травмы это результат нарушения техники и переоценка своих реальных возможностей. Ныли правдо еще колени от больших весов  перегрузка связок на бицепсе была, но стоило дать связкам отдых и поколоть :doctor: диклафенак и все ОК. Так что лучше вовремя прирваться чтобы потом продолжить чем :wallbash: усираться и травмироваться так что потом вылетить на всегдаю                                                                   
#25
Болталка / Re: Соревнования
05 июля, 2009, 13:03:37
У всех разная генетика, строение скелета...
Правельно полностью согласен с табой. Но ведь в этом заключен смысл знать способности именно своего организма в первую очередь. Надо прислушиваться к своему телу. Человеческий организм такая штука внем есть много того чем люди просто не умеют пользоваться или пренебрегают этим. Опираясь на твой пример отрыв двух квадрицепцев это очень серьезная травма и на ровном месте она врятли могла произойти. Наверняка были предпосылки и предупреждения со стороны организма каторые были проигнорированы.
#26
Спасибо за подсказку. Попробую перерыв потом отпишусь как все прошло. :cheers:
#27
Болталка / Re: Соревнования
25 июня, 2009, 14:37:40
Цитата: okopok от   22 июня, 2009, 00:11:56
О какой технике безопасности ты говоришь?
Вот тебе пример выходит мужик на соревнованиях приседать в комбезе с пояом и бинты намотаны садится в сед начинает подъем у него отрываются два квадрицепса

А вот тебе другой пример парень приседает без кобеза, бинтов и даже нет напульсников только поис. Приседает 320кг. причем очень уверенно. Ни каких травм при этом не получает и даже более того на мой вопрос нет ли у него проблем с коленями при работе с такими весами да без бинтов, он ответил, что все в порядке. Так скажи мне почему такая разница? :secret:
#28
Прошло почти пять недель с момента начала курса. За первые четыре недели согнал четыре сантиметра в талии при этом не соблюдая вобше ни какой диеты. Ел как при наборе массы. Но начиная с пятой недели все претормазилось и держтся пока на одном уровне. Принемал по 6 табл. в день. Вопрос-что лучше сделать увеличить дозировку до 8 табл. в день или сесть на диету?
#29
Болталка / Re: Соревнования
21 июня, 2009, 16:15:14
Троеборье это такой вид спорта где травмы подстерегают тебя за каждым углом. Я сам раза три срывал спину и плече левое травмировал не по детски. По неопотности :soska: и черезмерноьу рвению. надо просто технику безопасности своего рода соблюдать и все будет Ок :gold:
#30
Естествено топлива и строительных матерьялов (белка) должно быть в достатке |--|