суставы

Автор LEO, 01 ноября, 2010, 14:53:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEO

Подскажите пожалуйста что нужно принимать от хруста в коленях и в плечах ?

ДОМКРАТ

Что ты такое делаешь, если тебя это так беспокоит?

LEO

ну вот колени (  присед ) три года делал час начали хрустеть , локти узкий жим штанги на брусьях и французский жим , плечи просто подъем гантелей  штанги и тп.

ДОМКРАТ

Если не болят, то и делать ничего не надо. А на тренировке нужно бинтовать колени на подходы и купи налокотники ( без отверстия под сустав ). Это позволит стабилизировать суставы и соответствено предотвратит серьёзную травму. А простой хруст, это нехватка смазки в суставном мешке или отложение солей. Ничего страшного.

okopok

я бы к советам Домкрата, добавил бы для профилактики глюкозамин с хондроитином

ДОМКРАТ

Да непомешает. Лутьше сразу предотвращять мелкие неприятности, а то они имеют тенденцию нарастать. :doctor:

LEO

благодарю за советы

unknown

Что надо есть для увелечения суставной жидкости? Глюкозамин не помогает, хрящи не люблю есть. Что посоветуете?

okopok

глюкозамин надо еще правильно принимать !! дозировка должна быть минимум 1500 и принимать надо продолжительный срок как минимум три месяца.

ivan250m

А что хрящи в пищу способствуют увелечению суставной жидкости ,ну тогда я на ушки свинные ещё больше налегать буду там же сплошной хрящ ,unknown попробуй такая тема с детства тащусь  ;D  :edaaa:

sur

а у меня по утрам болят суставы на коленях именно с утра. начилось как начел присед делоть больше 130. приседаю в элостичных бинтах!
жизнь это театр!!!!!!

ДОМКРАТ

1. бинты купи нормальные. 2. Присяды циклировать нужно, не только в месячном цикле , но и в недельном. Болят, это из-за недовастонавление связок или неправельная техника, а может и то и другое. Слишком долго "сидиш" на больших весах.

sur

Цитата: ДОМКРАТ от   06 января, 2011, 22:21:59
1. бинты купи нормальные. 2. Присяды циклировать нужно, не только в месячном цикле , но и в недельном. Болят, это из-за недовастонавление связок или неправельная техника, а может и то и другое. Слишком долго "сидиш" на больших весах.
спасибо может быть и так учту а техника вроде нормальная
жизнь это театр!!!!!!

УдарВПечень

пробовал хондроитин, эффекта не ощутил... трата денег в пустую. слишком разрекламировали бады с этим веществом
no pain - no gain