Юбилейный Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР - V"!

Автор Андрей Репницын, 31 мая, 2011, 22:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Репницын

C 26 сентября по 2 октября 2011 года в городе Екатеринбурге пройдет традиционный, юбилейный, самый крупный в Европе и России, фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — V», посвящённый «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы».

Пятый Тигр будет содержать следующие дисциплины (возможны изменения): Кубок Мира по пауэрлифтингу IPA, Кубок Мира по жиму штанги лежа IPA, Русский жим, Бодибилдинг, Фитнес, Армрестлинг, Армлифтинг, Силовой экстрим, Гиревой спорт, Джиу-джитсу, Кобудо, Каратэ, Рукопашный бой, Мас-рестлинг, Тхэквондо. А также: Конкурс красоты «Мисс «Золотая Тигрица-2011» среди невысоких девушек и конкурс по восточным танцам «Мисс «Восточная Тигрица-2011».

Ожидается приезд регистраторов "Книги Рекордов России" (российский филиал "Книги Рекордов Гиннеса"). Пора фиксировать рекорды массовости Тигра, чтобы не быть голословными. :)

Место и время проведения мероприятия прежнее – Центр Культуры «Урал» и Спорткомбинат «Урал». Фото: www.golden-tiger.ru/foto/3/

Информация касаемо пауэрлифтинга. На Мультитурнире пройдет Кубок Мира 2011 IPA WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC.

Экипировочный и безэкипировочный дивизионы.

Версии IPA и IPA_A.

Все возрастные и весовые категории.

Ожидается приезд команд из США, Канады, Ирана, Израиля, Приднестровья, Абхазии, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Грузии. Также рассматривается возможность участия спортсменов Германии, Австрии, ряда других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ожидается приезд суперТОПовых атлетов из США!!! Будет ОЧЕНЬ интересно!

Сайт Мультитурнира: www.golden-tiger.ru/

Википедия: ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_тигр

ВКонтакте: vkontakte.ru/search#/club11094377

Планируется он-лайн трансляция (именно он-лайн, а не в записи) все дни Кубка, а также трансляция происходящего на помосте на большие плазменные мониторы, стоящие в кафе и фойе ЦК"Урала" (чтобы можно было отойти перекусить или что-нибудь прикупить, не отрываясь от происходящего на сцене).

Всем участникам Кубка Мира гарантированы бесплатные футболки и хорошее настроение. Сейчас рассматривается возможность изготовления именных футболок (с фамилией и именем на спине). Но пока этот вопрос не решен.

Заявки уже сейчас можно подать на оф.сайте IPA-Россия, на днях заработает и функционал подачи заявок на оф.сайте Мультитурнира.

Стартовый взнос по версии IPA составит 2300 рублей.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  :)

Андрей Репницын

Господа! С сегодняшнего дня начаты адресные рассылки спортсменам пауэрлифтинга с информацией, касаемо Кубка Мира. Более 1000 действующих адресов(!)

Кто не получил письма, но желает в дальнейшем получать свежайшую информацию о подготовке Кубка Мира (если например, у Вас нет возможности посещать этот форум), то пожалуйста напишите мне на адрес: repnitsyn@mail.ru с просьбой включить Вас в рассылку.

Если наоборот, хотите отказаться, то напишите эту просьбу на тот же адрес.

Спасибо!

Андрей Репницын

Размышления по бесплатным футболкам для спортсменов пауэрлифтинга.

Есть идея и возможность сделать не просто подарочные футболки, а именные. Что-то наподобие вот таких (ниже):

с фамилией спортсмена на спине.

Но чтобы не попадать фнансово (процентов 30 спортсменов, думаю, по традиции не доедет), есть предложение ввести НЕобязательную предоплату части стартового взноса в размере 500 рублей.

Кто предоплату сделает, тот получит именную футболку. Кто приедет без предоплаты, тот получит обычную.

Кто что думает?

Андрей Репницын


Андрей Репницын

Суперновость: на Мультитурнире пройдет ЧЕМПИОНАТ МИРА по армлифтингу, по версии WAA (аккредитован Росспортом)!

При поддержке Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России. :)

Скоро появится отдельная страничка на оф.сайте Мультитурнира.

Растем, Господа.:)

Андрей Репницын

ИНФОРМАЦИЯ ПО БЕСПЛАТНЫМ ФУТБОЛКАМ.

Кто из спортсменов жима лежа и пауэрлифтинга желает получить бесплатную ИМЕННУЮ футболку, пожалуйста в срок до 1 сентября 2011 года, сделайте предоплату части стартового взноса в размере 500 рублей, по ниженаписаным реквизитам. В этом случае на взвешивании Вы получите футболку, на спине которой будет написана Ваша фамилия.

В случае, если предоплаты не будет, спортсмен все равно получит бесплатную футболку, НО уже без своей фамилии на спине.

Кто хочет получить более одной футболки со своей фамилией (а писем с такой просьбой пришло много), либо просто хочет купить футболку со своей фамилией, не участвуя в соревнованиях (как ни странно, такие письма тоже есть), то также до 1 сентября перечисляйте деньги по указанным реквизитам, из расчета 350 рублей за каждую дополнтельную футболку.

ПЕРЕЧИСЛИВ ДЕНЬГИ, в обязательном порядке сообщите о переводе денег по адресу: marik260381@gmail.com, указав дату и номер платежного поручения, а также свою фамилию, имя и отчество на АНГЛИЙСКОМ языке.

Реквизиты для перечисления:
БИК 044525593 ОАО "Альфа-Банк" г Москва
к/с 30101810200000000593
р/с 40817810809980003771
Получатель: МАЛЫГИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Футболки будут следующего типа (cм.ниже),

только на спине, возможно, вместо слова RUSSIA, будет слово POWERLIFTING (еще пока не решили).

Андрей Репницын


Андрей Репницын

Первые номинации тут: http://www.golden-tiger.ru/section/98/

Андрей Репницын

Информация от Андрея Удовикина:

"Все привет.... хорошая новость... Ща пообщался с одним из "слоников". 
Роб Луандо.... с супругой приедут на Золотой Тигр. 

Для тех кто не знает кто такой Луандо: http://www.maxperformance.com/mhp/myweb.php?hls=1094"

Жим 415 (вроде) при весе 125 кг. Проживает в США.

И еще:

"Ща только-что звонил Луандо и подтвердил свое участие в "Тигре".... Сказал, что будет в охуенской форме.... как раз после Олимпии.... ...

Его номинация появится на сайте "Тигра" завтра... так как Роб мне должен емаил кинуть со своими данными.... 
Плюс сказал, что еще кого-то там везет... тоже не хилого жимовика..... имя, блин забыл...."

:)

Андрей Репницын

Тем временем выложены первые 200 заявок: http://www.golden-tiger.ru/section/98/

При том, что до окончания приема еще почти 2,5 месяца.:)

Андрей Репницын

Новость по призовым: Илья Кокорев от своего имени учреждает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ денежный приз в экипировочном дивизионе IPA.

В размере 100 тысяч рублей!

Расклад получается такой. Ожидаемый призовой фонд (ориентировочный минимум), равный 30 процентам от суммы стартовых взносов, составляет приблизительно 300 тысяч рублей. Делим на четыре дивизиона (жим экип, жим безэкп, троеборье экип, троеборье безэкип), получается 75 тысяч на дивизион. То есть за первое место в абсолютном первенстве опен каждого дивизиона - 45 тысяч рублей, за второе место - 20 тысяч, за третье - 10 тысяч. Это получается в обоих жимах и троеборье безэкп.

А в троеборье экип IPA, благодаря Илье, расклад ожидается такой:
За первое абсолютное место: 85-95 тысяч рублей
За второе: 50-60 тысяч
За третье: 25-35 тысяч

Узнав эту информацию вчера вечером, на Тигр решил заявиться Андрей Беляев. На днях, после получения от него оф.заявки, выложим в номинации.:)

Андрей Репницын

1 и 2 октября на "Золотом Тигре" впервые пройдет Фестиваль живой рок-музыки, организатором которого выступит известная на Урале молодежная региональная общественная организация "УРАЛРОК".

"Уралрок" занимается организацией рок-концертов с 1993 года. Почти все массовые рок-концерты в Екатеринбурге, собирающие тысячи зрителей, начиная с того времени, были организованы "Уралроком", в т.ч. на главных площадях Еката в День Города, на многочисленных байкерских шоу и т.п.

Сайт организации тут: http://www.uralrock.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Организаторы обещают качественный хард-рок, хэви металл и т.п. два полных дня, в главном фойе ЦК "Урал", где зимний сад (прямо напротив входа, где в прошлые года была организована торговля питанием - кто был, тот поймет), НЕ на Главной сцене. Музыка как собственного производства различных уральских рок-групп, так и ремиксы известных (Раммштайн, Ас-Dc и т.п.), с живым голосом и игрой на живых инструментах.
Там же планируется продажа дисков с записями выступающих коллективов.

Думаю, данный симбиоз дополнительно и серьезно оживит атмосферу фестиваля "Золотой Тигр" (с дополнительным привлечением новых зрителей), которая в выходные и так достигает своего апогея (в прошлом году например, все билеты на субботу вечер были проданы еще до начала торжественного открытия).:)

Андрей Репницын

В рамках Мультитурнира пройдет Открытый Кубок УрФО по Русскому жиму. Под эгидой МРОО "Федерация русского жима". Президент Андрей Лучков.

Соревнования состоятся в выходные, 1 или 2 октября (сейчас решается, в какой день именно).

Присваиваются разряды вплоть до 1 спортивного МРОО "ФРЖ".

Положение чуть позже.

Ответственный - Александр Терезов, представитель ФРЖ по Свердловской области.

Скоро появится форма он-лайн заявки на Тигровом оф.сайте.

Добро пожаловать.:)

Андрей Репницын

На Тигре ожидается презентация фильма о жиме лёжа "Беспредельная сила", с участием В.Кравцова, С.Бадюка, П.Лукашина, А.Грачева, Д.Касатова, А.Наумова и еще ряда других актеров.

Продолжительность 40 минут.

Формат презентации пока в стади обсуждения. В любом случае, будет очень интересно.:)

Андрей Репницын

Конечно крайне маловероятно, НО для тех, кто в конце июля планирует быть в Швейцарии, слушайте в пятницу 22 июля, передачу на "Radio Zones 93,8 FM: Rap russe, émission 2": будет звучать Гимн Дня Силы (ver. 2008), который был написан в 2008 году, ко второму Тигру. :)

Впервые на Швейцарском радио.:)

Пора выходить за рамки нашей страны.:)

Большое спасибо за это автору слов Гимна Андрею Логинову.:)