немного ретухи

Автор TOL, 18 января, 2010, 18:02:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TOL

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС, ТОЛЬКО НА ДЕКЕ?
AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT

okopok

на сколько недель курс хочешь?
Дека соло не очень хороший выбор, в силу того что дека обладает очень сильной прогестогенной активностью лучше всего будет сочетать метаном, или же с винстролом

TOL

ОТ МЕТАНА ПЕЧЕНЬ НАЧИНАЕТ ГНАТЬ(А У МЕНЯ С НЕЙ В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ)
AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT

TOL

okopok: Курс на шесть недель. А что там по поводу винстрола, если в курсе то набросай
AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT

fininject

Очень давно жрал метан, был очень доволен  :raz: потом бросил заниматься, ща сново хочу, и вот для более быстрого восстановления решил бахать ретаболил.
Ранее его не юзал, говорят, сильно араматизируется... Короче, 6 ампул, если прокалывать 1 ампулу в 10 дней с хорошим питанием, можно ли хоть что то нарастить? И самое главное, как избежать гино?

okopok

где ты достал ретаболил? он же не выпускается, я его уже лет десять не видел   :o :???:

fininject

в россии нет, а в прибалтике продают в аптеках. gedeon richter венгрия

okopok

Цитата: fininject от   15 февраля, 2010, 13:50:39
в россии нет, а в прибалтике продают в аптеках. gedeon richter венгрия
прикольно. ностальгия аж слезу прошибла вспомнил сразу свой самый первый курс пачка метана и шесть ампул ретаболила :BB:

Superman

Насколько я помню действующего вещества там 50мг на 1мл верно? Если так то одну ампулу в 10 дней ты не почувствуешь

SPAUN_

венгерский рет есть..но такого эффекта,как старый добрый русский рет он и близко не даст...сильнее и по деньгам выгоднее юзать уже деку..там и выбора намного больше,какую ставить...

СЕРГЕЙ@

На Украине в одной из сети аптек тоже продаётся  Ретаболил р-р масл.д/ин.амп.50мг Гедеон Рихтер,Венг. Цена 44 грн 75 коп.=что равняется примерно 180 рублям. Так что особо его не накупишься.

LEO

 СЕРГЕЙ@ а в Украине продают химию без рецептов а то я слыша что её можно просто так покупать там

СЕРГЕЙ@

в Украине как и в России все сильнодействующие вещества продают по рецептам. Да и в аптеках у нас я только находил Омнадрен, Тестостерон пропианат, андриол. У знакомого врача выписываю рецептики и скупляюсь, может кто-то и без рецептов  с аптекарями договаривается, я незнаю...

SPAUN_

тестостерон пропионат украинский..на алеате который по 50 мг...можно купить чуть ли не в любой аптеке...без рецепта...тренера какого-то известного тяжелоатлета посадили...возил с Украины фарму))

LEO

года два назад химию в Украинских атеках можно было покупать без рецептов в любом количестве а сейчас запретили та как наркоманов развелось  :ot: