начало

Автор LEO, 17 февраля, 2010, 23:43:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEO

Здравствуйте. Хотел спросить с чего нужно начинать. Занимаюсь я без химии 4 года час решил чего нибудь пропить. Подскажите с чего нужно начать в каких дозах заранее большое спасибо

Superman

Держись пока дальше от тестостеронов.можно начать с классики
метан+дека :)

LEO

Superman извините я в химии новичок можете расшифровать полностью названия препаратов которые вы написали

СЕРГЕЙ@

LEO, если ты вэтом деле новичёк то я бы тебе не советовал торопиться для начало можно просто пропить пачку метана, посмотреть как действуют на твой организм стероиды не возникает каких-либо побочных реакций, а потом уже переходить на полноценные курсы и запомни юные химики всегда выежают на небольших дозах фармы, со временем ты поймешь что второй курс не цепляет так как первый, а третий как второй. В разделе стероиды ты найдешь достаточно инфы про фарму, а что не ясно спрашивай.
...и еще метан (действующие химическое вещество МЕТАНДИЕНОН), дека(действующие химическое вещество нандролон деканоат) названия препов может быть разным(производитель сам выберат какое дать название) ты смотри на дейст.хим. в-во!
Удачи!

ОЛежИк

АГА LEO  начни с грязного метана и посмотри на своё тело и побочки)) во прикольно будет. Почитай побольше про первые курсы на форумах и выбери чего нибудь почище :o
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Почище можно винстрол с болденоном или по отдельности.
Туринабол или оксандралон можно ышо.
Но вот так у нас сложилось что почище значит и по дороже...на здоровье экономить конечно нельзя НО опять же так уж сложилось что не все могут позволить подороже а хочется что бы поперло...метан или дека я думаю оптимальный вариант для тех кто стеснен в средствах.

SPAUN_

думаю,для начала и меташки похавать можно...мг по 30-40 в день...если кило 80-90 весишь...почувствуешь "вкус" химки...

LEO

не знаю может начать пока со спортивного питания а потом в будущем уже пробовать химию

SPAUN_

аа..ну раз спортпит не пробовал...конечно,лучше с него...раз никуда не торопишься))

LEO

мне торопиться не куда  я так для себя занимаюсь а не для сцены

LEO

парни короче вы советуете начинать с метана ?

СЕРГЕЙ@

именно с метана. LEO, постарайся найти хороший метан, и пускай его ровным фоном по 20-30 мг/день....грамотные тренировки, хорошее питание, отдых  и всё получиться ;)

okopok

в общем все зависит от кошелька, и возможности достать тот или иной препарат, в общем вариантов много
классическая схема мета +дека, либо метан+болденон, метан+винстрол, анавар+примоболан

VaSer

Хм...Вот интересно почему все советуют типа начинать с классики - метан, дека...что там еще. Неужели такие отличные вещи это? Я хоть и профан в этой теме, но судя по своему товарищу скажу так - настал момент когда он захотел попробовать химку, разузнал что к чему, с ребятами познакомился которые не первый год с этим дружат и принимают это не просто так, а готовятся к соревам...так вот зафигачили они ему курсик - полностью расписали что почем к чему. как входить, выходить, профилактика какая....короче все. отдал он за химку 15.000 руб. Доволен остался как слон, здоровье превосходное. Интересно сказал все это, но побаловались и хватит. И не дешево.
То есть получается все дело в бабле, и если сразу заявить, что деньги есть, то классику никто предлагать не будет?

okopok

Цитата: VaSer от   04 марта, 2010, 18:23:17
То есть получается все дело в бабле, и если сразу заявить, что деньги есть, то классику никто предлагать не будет?
Не совсем так, при наличии пухлого кошелька просто больше возможностей. Метан с декой отличная схема единственный очень большой минус для тех кто планирует выступать на соревнованиях дека ловиться до 24 месяцев ;)