POWERLIFTING

Автор Макс Киевский, 19 января, 2008, 01:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

Первый раз такое слышу :o и нигде не видел. 
Такие заявления вашего тренера, заставляют задумываться о его компетентности

Powerlifting_sniper

Тоже такое в первый раз слышу про "горбатую" становую!вопрос: какие бинты лучше фирмы Titan или Inzer?  ???

okopok

На мой взгляд Inzer по жестче чем Titan, хотя это мое мнение.
Надо пробовать самому и смотреть, что лучше тебе.
Вот несколь представителей семейства Inzer и Titan попорядку:


1. INZER Iron Knee Wraps Z (длина 2 м)
Бинты коленные от фирмы "Инзер" 2 метра. Самые жесткие бинты для коленей от фирмы Inzer. Именно они наиболее распространены среди лифтеров. Дают хорошую поддержку в нижней точке седа. Пожалуй лучшие коленные бинты.


2. THP Knee Wraps (длина 2 м)
Очень плотные бинты, некоторые спортсмены считают что они лучше чем "классические" инзеровские Iron Z Wraps и титановские Titanium.


3. ITAN Titanium Knee Wraps (длина 2 м)
Одни из самых популярных наколенных бинтов в мире. TITANIUM практически абсолютно идентичны бинтам INZER Iron Z, поэтому, вполне закономерно, заняли лидирующие позиции благодаря более доступной цене. Выпускаются длинной 2 и 2,5 метра.


4. Бинты коленные, (длина 1.8 м)
Бинты средней жесткости, для предотвращения травм коленей. Также прибавляют в приседании от 5 до 15 кг. Надежны и удобны для тренировок.

Powerlifting_sniper

Ну ясн мне тоже больше инзер нравятся они более упругие!кстати как правильно приседать быстро или медленно? |--| говорят правильно так и так!как лучше?и еще просьба обновите зал славы фотки и результаты появилось много новых людей 

okopok

Цитата: Powerlifting_sniper от   06 апреля, 2008, 21:02:07
Ну ясн мне тоже больше инзер нравятся они более упругие!кстати как правильно приседать быстро или медленно? |--| говорят правильно так и так!как лучше?и еще просьба обновите зал славы фотки и результаты появилось много новых людей 
Все правильно говорят :D правильно так и так!!
Все зависит от техники приседа, если приседашь в отдачу тогда быстро, если нет тогда обычный присед по скорости.
З.Ы Я бы обновил с удовольствием, только не располагаю новой информацией. Если можите присылайте  фотки и про спортсменов новых  данные. Обязательно добавлю.

Powerlifting_sniper

Хорошо я поговорю с тренером(Захаров А.И) мы пофоткаемся и когда соревнования будут передадим и обновите результаты...Когда проходили соревнования участвовало много людей из этого зала славы у вас должны остаться результаты... :gold: :gold:

okopok

Powerlifting_sniper, если можно давай конкретно по личностям кого обновить.
К стати у вашего тренера, я слышал очень много протоколов с соревнований, может поделится он недостающими.. ;D

Денис

Господа, я недавно в Смоленске (переехал из Брянска). Где вы тренируетесь? Майку некому надеть ,беда прямо! Безэкипировочный дивизион уже поднадоел. Вот заявку на Кубок России по б/э подал.

okopok


Русич

а я о горбатой тяге читал. да и в инете обсуждения видел вместе с видео. по больше части отрицательные, т.к. запросто можно спину сорвать. но люди тянули и за 300

Макс Киевский

Цитата: Русич от   09 апреля, 2008, 16:57:13
а я о горбатой тяге читал. да и в инете обсуждения видел вместе с видео. по больше части отрицательные, т.к. запросто можно спину сорвать. но люди тянули и за 300
300?!  :o так там же не вес главное, а проработать!! Но если, конечно, там машына такая, что 300 ето не много то...))) а мне нравитса упражнение! прикольное...спина забиваетса только так!!!))))))))

антон

без химии есть кто?подгоните програмку для натуралов. :'(

Макс Киевский

Господа спортсмены, такой вопрос: я раз в неделю проробатываю ноги...так вот, я отпресидал и пошол делать жым ногами и тут заваливаетса тренер зала и начинает мне расказывать что ето тренажор "для инвалидов", что он ничего не дает, что я на нём только колени убиваю и вообще он апсолютно не нужен...но там же вес намного больше чем присид, и сил трачю больше...так вот ответьте мне, плз: ето правда ???

okopok

Приседания ни какой тренажер не заменит, не знаю кому как, а мне жим ногами не очень..

Русич

и мне не очень. присед лучше