А в Смоленске где-нибудь можно достать метан(только не русский)?

Автор дима, 06 сентября, 2010, 15:18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ivan250m

конечно я в органах не работал но я понимаю так что если меня задержали и обнаружили запрещенный препарат то это не совсем так смертельно потому что это же не  распространение а  хранение тут же уже наверно должна быть скащуха ,а насчёт ппс там в основном ребята молодые возможно сами занимаются или хотя бы друзья ,да и так просто не упустят момент барыжнуть знаем мы этих ментов (зарплата маленькая а  семью кормить надо,ну и отдохнуть все любят :beach:) я думаю им просто можно отдать это всё ну и сколько там запошлять и отъе...ца.

operom1

за хранение или приобретения до 3-х лет на первый раз думая условно если засвечен небыл ;D
парни ну вы сами прикиньте и подумайте вас часто останавливают для проверки документов ;D недумаю что какие нибудь забулдыги которых за внешний вид дергает каждый пост ходят в зал и накачиваються с помощью химии ;D

дима

  вообще  где я тренируюсь маленький зал,и особо качков я не видел,,,

operom1

Цитата: дима от   10 сентября, 2010, 01:02:32
  вообще  где я тренируюсь маленький зал,и особо качков я не видел,,,
тебе сколько лет?

Сергей


operom1


дима

какая разниза какой спорт зал,если бы там были химики,я уже давно бы достал...

unknown

Цитата: дима от   11 сентября, 2010, 01:55:51
какая разниза какой спорт зал,если бы там были химики,я уже давно бы достал...
С тобой все ясно. Совет на будущее - мог бы уже сказать, что занимаешься дома и есть немного металлолома для этого. Будет звучать убедительней.

P.S. Что свежего в уголовном кодексе?


operom1


дима


Сергей

все не попались....))) :beach:
дёшево как то-получилось...смешной развод

operom1

БДИТЕЛЬНОСТЬ ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ !!!!НЕ НАДО О НЕЙ ЗАБЫВАТЬ ;)

ivan250m

чё ты паришь ,кто тебе попался?где ты мог такого лошару найти пиздишь наверно!

SKY_SLK

Цитата: дима от   06 сентября, 2010, 15:18:14
Кто может достать метан в Смоленске?Мне для себя,сам занимаюсь.Кто может посоветовать?
В беларуси брал.Правда рискнул и посылкой заказал с предоплатой через webmoney http://sportifarma.ru/index.php Сработали оперативно через 3 дня посыль пришла.Сам с Вязьмы.Правда знакомый так же заказал,только через неделю дошла.Но здесь вина почты,отправили в день оплаты