Прошу совета

Автор LastDesire, 30 сентября, 2010, 18:58:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LastDesire

Привет всем спортсменам, У меня такая ситуация, я начал заниматься, занимался до этого года 3 назад, но всё не серьезно, теперь хочется начать серьёзные тренировки... При росте в 184 см мой вес приближается к 100 кг. Но при этом я не толстый, просто плотный... мне 20 лет, хотелось бы узнать как мне начать питаться ( ем примерно раза 2-3 в день, ем всё(каши супы жареное)). Хочется весь нынешний вес как бы перегнать в мышечную массу... Что стоит принимать? Занимаюсь в тренажёрном зале на работе по часу- полтора раз в 3-4 дня...

okopok

да на чальных этапах можно ничего не принимать, будет достаточно привести питание в порядок, потреблять достаточное количество белков с умеренным содержание углеводов.

ОЛежИк

куриные грудки, творог, рыба и побольше ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Цитата: LastDesire от   30 сентября, 2010, 18:58:37
Привет всем спортсменам, У меня такая ситуация, я начал заниматься, занимался до этого года 3 назад, но всё не серьезно, теперь хочется начать серьёзные тренировки... При росте в 184 см мой вес приближается к 100 кг. Но при этом я не толстый, просто плотный... мне 20 лет, хотелось бы узнать как мне начать питаться ( ем примерно раза 2-3 в день, ем всё(каши супы жареное)). Хочется весь нынешний вес как бы перегнать в мышечную массу... Что стоит принимать? Занимаюсь в тренажёрном зале на работе по часу- полтора раз в 3-4 дня...
Жир в мышцы не переходит,жир можно только сжечь.так что "перегнать" не получится.для начала определись что тебе нужно сушка или работа на массу.и исходя из этого отредактируй свой рацион и подбери систему тренировок.

operom1

однозначно жир ни когда в мышцы не передет это из мира фантастики ;D действительно нуна определиться что ты хочешь видеть от приема пищи....!? лично я когда на курсе ем высоко белковую и углеводную пищу, практически исключаю жирную пищу, после курса влеггкую сушусь на низко углеводной диете пару месяцев и все гуд!!!! ;)