Как нужно тренироваться при фарм поддержке

Автор LESHA, 21 марта, 2008, 11:21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LESHA

Я тренируюсь 2.5 года, решил сделать первый курс на 100 метана и две банки декадубола. Рост 185 вес 88. Жим лежа 105, присед 130*10, становую сейчас не делаю, но раньше 140*8. Моя Цель набрать массу в первую очередь на руках трапеции и верхе груди, т.к. они отстают нефигово

okopok

Ты, хоть написал бы свою тренировочную схему и сколько раз тренируешься? :GG:

VaSer

Цитата: okopok от   21 марта, 2008, 12:18:36
Ты, хоть написал бы свою тренировочную схему и сколько раз тренируешься? :GG:
Угу!
И нахрена курсить когда ТАКИЕ силовые?!!

LESHA

Извиняюсь, что долго не писал. Уже закончил курс. Кому интересно во время курса тренеровался 4 раза в неделю
понед жим лежа пирамида
          Наклонный жим 3*8
          разводка на 45 3*8
           Жим изза головы суперсет с махами гантелей 3*10
           Франц жим  3*10
Втор
       подтяг 3*10
       Верх блок 3*10
       Тяга к поясу 3*8
        Ниж блок  3*10
        Подъем на бицепс 3*8
        Скамья Скотта 3*10
Четв   жим лежа пирамида
          Наклонный жим 3*8
          разводка на 45 3*8
           Жим изза головы суперсет с махами гантелей 3*10
           Франц жим  3*10
Суббота
        подтяг 3*10
        Ниж блок  3*10
       Подъем на бицепс 3*8
        Скамья Скотта 3*10
           Присед 3*10
Результаты после курса
Жим лежа 1*115
Присед 8*150
бицепс +2см
Масса +5-6кг

okopok


LESHA

На разных сайтах пишут, что на таком же курсе набирают по 10-15кг. Но это люди которых я не знаю и не видел. Из моих ЧЕСТНЫХ знакомых даже на более мощных курсах (сустанон+дека+метан) набирали 5-6кг с первого курса. Химия - не паноцея тем более в таких кол-вах как на моем курсе.

ZaneOFF

на более мощных курсах (сустанон+дека+метан) набирали 5-6кг с первого курса------- на таких курсах надо жрать немерено,но качественно,и тренироваться тоже, да и программа для курса у тебя как то так,два раза в неделю долбишь одно и тоже совсем какая то нелепая,хотя у тебя приличные силовые,я думаю тебе надо ее урезать во первых,и переделать полностью |--|

LESHA

На химии восстановление идет быстрее, поэтому я и тренировался так часто. А щас естественно я ее урежу

okopok

На мой взгляд силовые очень слабо прибавил можно было и без химии столько сделать ::)

LESHA

моя цель не сила, а масса в тех местах которые указал выше

okopok

Сила и масса идут рядом, без одного не будет другого только базовые движения реально растят массу

ZaneOFF

так ну раз у тебя проблемные места это руки единственное что могу сказать тебе нахрен не нада скамья скотта!!!!!! зачем она тебе?если ты растишь массу? на битки лучше подьемов штанги на бицепс нет по крайней мере для массы,вот будешь поднимать кило 80 на битки и тянуть к поясу кило 190,вот тогда у тебя такие ручищи вырастут сам одуреешь......

LESHA

Okopok писал
Сила и масса идут рядом, без одного не будет другого только базовые движения реально растят массу

С ногами, спиной и с низом и сред. частью груди у меня все нормально. Мне надо верх груди руки и трапеция. 

okopok

LESHA, Ну так в чем проблема?
добавил пару упражнений жим на наклонной и шраги  |--|

LESHA

Оказывается все так просто. Ты думаешь за 2.5 года я ни разу этого не делал?
Okopok напиши пожалуйста свои габариты, силовые и стаж. Химичил ли ты когда-нибудь?