Ноги

Автор Superman, 17 ноября, 2009, 13:40:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Superman

Все так же методы программы собственный опыт по накачке ног

okopok

Вот моя вчерашняя тренировка ног :)
Выпрямление ног в тренажере 4*30
Приседания по принципу пирамиды 7*15,12,10,8,6,4,4
Выпады 4*12
Сгибание ног в тренажере 5*12
Голень сидя 5*15
Голень стоя 4*15

fisher-13

У меня проблема с ногами!(
ноги моя отстающая группа мышц,
розресуйте эфективную програмку для ног!

okopok

Цитата: fisher-13 от   29 ноября, 2009, 17:58:10
У меня проблема с ногами!(
ноги моя отстающая группа мышц,
розресуйте эфективную програмку для ног!
помнится мне помогли приседания на 20 раз

Jon

Кстати Okorok,делал ноги как ты расписал,жесть как забиваются на следующий день ели ходил,классная прога :D

flyman

Ноги делаю раз в неделю. Присед 5 по 8, 5 по 5, 3 по 4, 3 по 8. Кроме приседа - ничего. Чередую постоянно эти схемы и каждую тренировку выкладываюсь по максимуму. Потом неделю ноги отдыхают и растут. :edaaa: :slip: Рабочий вес прибавляю, как только выполню полностью схему подходов-повторений. Например, сотню сделал 5 по 8 - на следующей тренировке уже 105 приседаю и т.д. 20 повторений тоже пробовал - работает, но психологически тяжелее делать, а рост примерно такой же.

kingkong

Да ты что на 20 повторений сердце посадишь.

okopok

Цитата: kingkong от   15 декабря, 2009, 21:43:27
Да ты что на 20 повторений сердце посадишь.
Если постепенно входить ниче не будет организм адаптируется к нагрузкам и сердце тоже, для примера я начинал делать с веса 50 кг три подхода на 20 раз и на каждой тренировке добавлял вес с начала по 5 кг потом по 2,5 кг и так дошел до 140 кг ноги помнится очень сильно прибавили

unknown

Я думал 20 повторений используют только для сушки или для сдвига с мертвой точки, если застопорился. На сколько я знаю масса растет при 8-12 повторений, лично у меня максимум - 10 повторений...