Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

okopok

Цитата: mixa от   04 марта, 2009, 11:29:16
Так значит когда тренировоки нет Всаа не надо пить ??? А я пью один раз когда тренировки нету  :bee:
Что за глупости мышцы растут когда отдыхаем, так зачем их лишать питательных веществ вовремя отдыха когда они наиболее необходимы. Пить всегда каждый день независимо от тренировок :you: в тренировочный день: утром, перед тренировкой, после тренировки и перед сном. пост тренировочный день: утром, днем и перед сном.

mixa

Спасибо Окорок ! теперь я знаю как пить мое Всаа  :D

Storm

Вроде же BCAA пьются только вместе с едой...Или я не прав???

ОЛежИк

Аминокислоты можно пить когда угодно)))) Лучше за 30-60 мин. перед тренировкой и после нее в в тренировочный день и утром и вечером в день отдыха :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Storm


hist1

Купил себе протеин Twinlab - 100% whey protein fuel  пробывал кто? или как качество?
В магазине сказали мешать его 1-2 раза в день, одну порцию в порции 35 грамм, Это норм, а то там все по аглийски написано не че не понятно!

hist1

Вот еще нашел! думаю раза три в день мешать?!

Калории – 130, в т. ч.
Калории от жиров – 20
Всего жиров – 2 г
Холестерин – 60 мг
Всего углеводов – 3 г
Протеин – 25 г
Витамин А – 39 МЕ
Витамин С – 1 мг
Витамин D – 23 МЕ
Кальций – 250 мг
Железо – 1 мг
Фосфор – 62 мг
Магний – 28 мг
Натрий – 55 мг
Калий – 220 мг

Типичный аминокислотный состав на порцию:

L-аланин – 1190 мг
L-аргинин – 500 мг
L-аспарагиновая кислота – 2620 мг
L-цистин – 560 мг
L-глютаминовая кислота – 4050 мг
Глицин – 440 мг
L-гистидин – 530 мг
L-изолейцин – 1400 мг
L-лейцин – 2620 мг
L-лизин – 2340 мг
L-метионин – 470 мг
L-фенилаланин – 810 мг
L-пролин – 1400 мг
L-серин – 1150 мг
L-треонин – 1750 мг
L-триптофан – 500 мг
L-тирозин – 440 мг
L-валин – 1400 мг

okopok

Это получше первого твоего, три порции в день нормально будет получишь дополнительных 75 грамм белка  :BB:

hist1

Спасибо Окорок! Хотя купил его дешевле чем первый!  :trening:

Рома

Друзья! Я у вас хотел спросить, мне 17 лет, рост 178, а вес 55 кг, как набрать вес, какой из протеинов лучше, и без вредно, помогите с советом братья, Хочу купить протеин, но не знаю какой?????

ОЛежИк

Бери geiner какой нибудь чтобы и белка и углеводов побольше было ::)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: Рома от   10 мая, 2009, 16:33:11
Друзья! Я у вас хотел спросить, мне 17 лет, рост 178, а вес 55 кг, как набрать вес, какой из протеинов лучше, и без вредно, помогите с советом братья, Хочу купить протеин, но не знаю какой?????
Да бы не вдаваться в дискуссии поновой, прочитай ветку с самого начала все твои вопросы уже обсуждались, если возникнут новые обязательно ответим. Для набора веса нужны качественное питание, грамотные тренировки и время. Что касается протеинов мой выбор Оптиум нутришен и доматайз.

ОЛежИк

РОМА, Незнаю какой там у тебя уровень метобализма ))) Но по ходу дела ты внатуре не жрешь не хрена)))ОК прав --- ЕДА!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

hist1

Приветствую! У меня такой вопрос, купил я себе попробывать Dymatize Elite Whey Protein. А мне кажется что там мерная ложка оч маленькая, меньше чем должна быть! и меньше чем в Twilab хотя порции одинаковые!

не подскажешь в чем дело? может надо не одну ложку, а больше...

okopok

не мерная ложка нормальная там, размер порции в граммах может отличаться у разных производителей, отсюда и получаются немного разные мерные ложки., так что можешь смело по одной принимать :meal: