болит предплечие

Автор Сергей, 19 марта, 2010, 22:50:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей

Скажите что может быть???(((болит внутри предплечия как будто сухожилие ...возле кости сразу...сильно заболело когда фигурной штангой стоя бицепц качал большим для меня весом...(((

ДОМКРАТ

ЕЗ-гриф нужен для снятия черезмерной нагрузки с запястий. У тебя заболели незапястья , тогда это растяжение связок. Бицепс некачается большими весами и сгибания на него это несиловые движения. Отдохни недели три должно пройти. И в следующий раз думай , что делаешь , а то можешь так травмироваться , что спорт будешь только по телику глядеть в каляске.

ОЛежИк

Домкрат, тебе только триллеры писать :D
Серега, это очень распрастранненая травма при этом упражнении. Снизь нагрузки или отдохни недельку. А потом начинай закачивать небольшими весами на большое кол-во повторений. :pump:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

 ОЛежИк , что значит небольшими весами? Для новичка это удар по самолюбию. Да ниодин начинающий небудет этого делать , скорее бицепс порвёт. У нас тут случай в зале произошёл , пришёл паренёк лет 23 и начал пресс качать. Потренировавшись пошёл переодеваться и в раздевалке сознание потерял. Вызвали скорую , врач его посмотрел и сказал , что похоже на орыв мышц пресса. Так , что без фанатизма!

Сергей

спасибо   вам друзья..)))мне просто интересно было что это )))я   уже неделю передохнул  и  чувствую  себя  лучше..а  бицу  пока  вообще   делать не буду пока не пройдёт полностью,она  итак по развитию опережает   остальные мышцы...

Сергей

Цитата: Сергей от   21 марта, 2010, 14:51:22
спасибо   вам друзья..)))мне просто интересно было что это )))я   уже неделю передохнул  и  чувствую  себя  лучше..а  бицу  пока  вообще   делать не буду пока не пройдёт полностью,она  итак по развитию опережает   остальные мышцы...
у  нас тоже   был подобный   герой    пришёл раз  третий   и сделал прес   4  *  100 на наклонной.... и   разрыв...(((

unknown

Лично знаю человека, профессионально занимается армреслингом, при спаринге в определенной точке начинает болеть предплечие. Сделал УЗИ - на связках рубцы. Нужно разбивать ультразвуком.

ДОМКРАТ

 Пресс некачается в 100 повторов , это такая же мышца , как и все остольные. ( 2-5*6-12 повторений) Чтобы пресс был заметен , нужно жир сгонять , а это аэробная нагрузка. А неиссушать мышцы большим числом повторений.