Работа сайта

Автор okopok, 27 ноября, 2007, 00:08:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

okopok

Цитата: kolya от   25 января, 2010, 11:54:10
Пожалуйста верните старое оформление, он был красивее и удобный в плане гонять по форуму по разделам, и ещё где раздел с литературой, хочу скачать книжонку...
Назад дороги нету )) обновился движок форума, навигация по форуму осталась прежней, поищу тему попроще

flyman

Оkopok, а можно добавить переход из любой темы форума на главную страницу, как это было раньше?

okopok

Цитата: flyman от   26 января, 2010, 19:39:07
Оkopok, а можно добавить переход из любой темы форума на главную страницу, как это было раньше?
да можно, на днях сделаю

kolya

и всё же где раздел по литературе найти вообще не могу..(((

okopok

Цитата: kolya от   01 февраля, 2010, 19:42:36
и всё же где раздел по литературе найти вообще не могу..(((
Здесь не пробовали смотреть

kolya

вот спс, просто раньша было тыкнишь вверху страницы ссылку, выкидывало вначало и там уже разделы с литературой нажимаешь, а тут тыкаешь и ты тупо на форуме тока вначале, и я всё к литре пробраться не мог((

flyman

Оkopok, каждый раз когда перехожу на новую страницу на форуме, антивирусник выдает сообщение об угрозе, может кто запустил вирус на сайт, ты сам не сталкивался с подобным? Мне это в принципе не мешает, но имей в виду... Возможно ноги растут из сообщения LEXA как надо правильно качаться - я когда ссылочку нажал на рисунок, експлоер стал глючить, выключил интернет, проверил комп, вирусов было несколько штук, вылечил...

okopok

Цитата: flyman от   13 февраля, 2010, 14:02:32
Оkopok, каждый раз когда перехожу на новую страницу на форуме, антивирусник выдает сообщение об угрозе, может кто запустил вирус на сайт, ты сам не сталкивался с подобным? Мне это в принципе не мешает, но имей в виду... Возможно ноги растут из сообщения LEXA как надо правильно качаться - я когда ссылочку нажал на рисунок, експлоер стал глючить, выключил интернет, проверил комп, вирусов было несколько штук, вылечил...
Проверил на сервере на вирусы все чисто, у меня ничего такого не было,  сообщение от LEXA как надо правильно качаться потер на всякий случай )))
Каким антивирусом ты пользуешься?
Еще у кого-нибудь есть такое
Цитироватькаждый раз когда перехожу на новую страницу на форуме, антивирусник выдает сообщение об угрозе

flyman

У меня доктор вэб. Выскакивает окошко и пишет, что в папке временных интернет файлов находится вот это:
counter_cv[2].js - инфицирован JS.Redirector.based.1
предлагает его лечить, запрещать, удалять, я все это пробовал, проблем в принципе нет, это я тебе на всякий случай написал, потому что на других сайтах такое не выпрыгивает.

okopok

Цитата: flyman от   13 февраля, 2010, 18:23:41
У меня доктор вэб. Выскакивает окошко и пишет, что в папке временных интернет файлов находится вот это:
counter_cv[2].js - инфицирован JS.Redirector.based.1
предлагает его лечить, запрещать, удалять, я все это пробовал, проблем в принципе нет, это я тебе на всякий случай написал, потому что на других сайтах такое не выпрыгивает.
Все разобрался откуда ноги растут )) веб ругался на код счетчика spylog, обновил код проблем быть не должно

flyman

действительно нет проблем, окно не вылезает

Lexxus

http://smolpower.ru/?page=powerlifting&sd=wpc_ua&ssd=norms&st=3
Нормативы AWPC Украины по пауэрлифтингу (безэкипировочный дивизион) в категории 82,5, какой-то прыжок резкий, а потом опять падение:

Кат       МСМК    МС        КМС       I           II          III
75        652.5    565.0    497.5    437.5    387.5    342.5
82,5     795,0    715,0    570,0    500,0    430,0    400,0
90        695.5    602.5    555.0    495.0    432.5    382.5

это ошибка, опечатка, так и должно быть, или что это ?

okopok

Lexxus, точно не знаю нормативы брал с официального сайта :???:

sur

Цитата: Алек от   24 декабря, 2009, 15:02:38
А можно ли сделать возможным чтение книг с помощью мобильника?
Очень бы хотелось многое прочитать, а компа нет.
;желательно в ява как пиложение foxit reader можно читать через мобилу?
жизнь это театр!!!!!!

ontake