Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

ОЛежИк

Домкрат, никто и не говорит, что правильное и полезное питание это плохо. А протеин, аминокислоты и т.д. они и называются пищевые ДОБАВКИ. Просто для людей которые работают невозможно ходить целый день с набитым едой ртом, и за раз ты столько не съешь ( а то эффект будет тот же что и с питанием одним протеином :D)поэтому и приходиться в перерывах между приемом простой и ВКУСНОЙ пищи подпитывать свои типаМЫШЦЫ тебе ненавистными пищевыми добавками ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Олежик, я и сам это неговорю. Я спецально этот базар затеял, что бы люди начали хоть немножко задумываться ,читать литературу и т.д. В общем работать над собой, а нетупо брать чужие методы. По дабавкам ,тенденция такая, 90% это палёнка. У нас в городе некоторые фирмы в своё время скупали пустые банки из под питания. И вскоре появилось такое разнообразие добавок... . Бодибилдинг это ненаш вид спорта, всмысле затрат. У нас нищий народ. Одно дело ходить в спорт зал ,а другое дело профессионально заниматься спортом.Зачем физкультурнику тратить огромные деньги,убивать здоровье ,употреблять химию если он несоревнуется. Соглашусь, что удобнее выпить коктель, чем целый день жить на кухне. Но коктели это на порядок дороже.А что бы от него получить хоть какой то эффект нужны повышенные порции.Можешь сам посчитать сколько ты сьедаешь белка из натуральных продуктов + сколько из добавок. :edaaa:

ОЛежИк

На счет левАка полностью согласен :("Но разве наркомана останавливает качество наркоты" :)Просто я например беру недорогие пусть и не самые белковыеРАСбелковые протеины нашего производства. Сертификатик посмотрел, беру у знакомого, который нае не будет и все ОК :you:А вообще каждый идет своей дорожкой и на своих шишках учиться (Если он не ЛОХ) и не х на других смотреть :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Мы в этом раздели и разгоняем эту тему , что б люди читали и делали выводы. А раскочаться можно бес порошков и химии , проверено. Для этого нужны соразмерные программы тренировок , востановление и одекватное питание. Причом питание и тренинг это всего 50% , а всё остальное отдых.

Jon

А кто пробовал питание фирмы Ultimate и Weider ??

okopok

Цитата: Jon от   29 ноября, 2009, 13:26:57
А кто пробовал питание фирмы Ultimate и Weider ??
много чего пробовал и это в том чиле ;D

Jon

И как? толк есть? стоит взять?

okopok

Цитата: Jon от   06 декабря, 2009, 12:13:45
И как? толк есть? стоит взять?
Ультиматовский неплохой, вейдеровский Г
для себя определил две фирмы доматайз и оптиум нутришен, ну иногда беру BSN

Юрий

сейчас потребляю протеин от Dymatize  отличная вешь, усваиваится хорошо и на вкус супер) советую всем попробовать

Art_em

всем здрасте! у меня такой вопрос.я купил протеин Милк про питерский , после приема часов через 9-10 живот мутит и понос ... это нормально? я принимаю после трени сразу а потом еще ем обычную пищу. прочитал здесь сообщения что типа это потому что дешево...

ОЛежИк

Ну если понос для тебя это норма :Dпей и наслаждайся ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Art_em

не ну нет конечно,не норма! наверно надо его нахер выкинуть

okopok

Цитата: Art_em от   07 марта, 2010, 18:47:33
после приема часов через 9-10 живот мутит и понос ... это нормально?
9-10 часов  это слишком долго для протеина и наверное это не он причина поноса, протеин усваивается в течении часа максимум полтора, и если бы было что то не так понос был бы уже через 30 минут.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

rine

подскажите какой недорогой протеин, но хороший можно купить?)