Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

ДОМКРАТ

У тебя безграматный тренинг, который нацелен на рельеф. То есть массы ты не получишь. Переходи на 4 раза в неделю. Мышцы ростут когда отдыхаешь, а не когда тренеруешся. А твой режим трененга не даёт им возможноть отдохнуть и начать рост.
Что касается питания, пить гейнер как энергетик, это глупо. Протеин, это дорогой продукт, а ты его сожгёшь на трене. Лутьше пить его после тренинга, в течении 45 минут.
Любые упрожнения, это стресс для мышц. Мышечные волокна разрушаются от упрожнений, а когда ты отдыхаешь, они востанавливаются и начинают увеличиваться для того, чтоб в следующий раз справиться с нагрузкой. Тут большую роль играет востановление и питание. Если не найдёшь баланса в интервалах отдыха, то про массу можно забыть. С питанием всё гораздо проще. Нужна объщая калорийность ( до 5000 калорий в день) и потребление белка для строительства мышц. Белка нужно от 2грамм на 1кг веса тела до 9 гр. Всё зависит от обмена веществ и целей тренинга.

jur

меня сильно разрчаровал протеин MHP proboli 12 часового действия, своим неимоверно горьким вкусом типа желчи и ощущение подплющивания похожим на отравление поэтому принимаю только на ночь... гейнер от MHP не плох на вкус ,не сладкий но через неделю приема потерял 4кг веса при чем сантиметры продолжали расти.. У dymatize гейнер очень сладкий , плохо усвояемый полную порцию нереально усвоить даже на воде, пил полпорции добавлял протеин и мечтал чтоб быстрей закончился  ;D хотя вес набирался нормално, протеин у них не плохой хоть и растворяется ложкой не весь. гейнер Syntrax® Macro Pro не плох вес набирается не плохо и на вкус не сильно сладкий. Сейчас взял на пробу протеин TWINLAB® 100% Whey Protein Fuel ... постоянно принимаю бцаа и глютамин так что даже и не знаю точно что эфективней хотя мне 40 и по всем законам набрать массу очень сложно..

ДОМКРАТ

По каким законам? Люди начинают заниматься и в 60 лет, получают отличный результат.
Подбор протеина происходит только по вкусовым ощущениям. Т.к. он весь одинаковый и разлечается вкусовыми наполнителями. Гейнер, это смеси 1 порции протеина и 4 порции быстроусваемовых углеводов (сахароза). Протеина в гейнерах меньше, а порции больше для поднятия общей калорийности. Лично я не вижу смысла покуать гейнеры, лутьше взять протеин, а ещё лутьше яиц купить на эти деньги. Полезнее и эффективней.
Массу набрать не сложно. Скорее всего есть ошибки в тренинге. Слишком частые тренеровки, продолжительные, много подходов и упрожнений. Питания соответствео не хватает для востановления и начала роста массы.

jur

Если позволяют финансы и стоит выбор между яйца, творог ,рыба и банан или качественный гейнер то лучше выбрать гейнер... а живые белки хорошо но они не помогают так как спец питание и эту школу я уже прошел когда начал впервые тренироваться 20 лет назад... мышци растут только первые полгода а там ... кто-то на стероиды кто-то разочаровался и бросил я из техже. И системы менял и по 2 часа качался а все ж... Сейчас самая длинная тренировка 50 минут .. в данный момент пробую  Max-ot  довольно занятная метода..

ДОМКРАТ

Спортпитание, это всего лиш дополнение для тех, кто не в состоянии привисти свой рацион в норму, под требования тренинга. И никак не сравнится с нормальной пищей.
Если нет результата, то это скорее всего из-за программы, она чересчур "тяжёлая" для вас. Систематическое переутомление и недостаток дней для востановления, тут никакая химия, а тем более добавки не помогут. Я занимаюсь "лифтингом" и не делаю лишних движеий, типа "бицепс боком", поэтому энергия уходит на рост силы и массы. И для меня целая проблема удержаться в своей категории, попил чай с конфеткой на ночь и плюс 1-2 кг утром гарантировано. Протеин и гейнеры брал лет 15 назад, то же думал о чудодобавках. Но пока нормально заниматься не начал , результат был так себе. Добавки придуманы для "химиков", у них обмен веществ ускорен в разы, соответствено они кушают по 8 раз в день, а между ними пьют порошки(протеин) и всё это усваевается. И тренероваться им можно по 4-5 раз в неделю.

jur

Добавки для того и покупаются чтоб пополнить запас балков находясь вне дома и я прекрасно вас понимаю Домкрат что вы противник подобного, но люди которые заходят посмотреть тему хотят читать совет, а не расказ о вреде.. и они все равно будут приобретать их , я так-же стоял перед выбором какой лучше но читая подобные ответы так и остался ни счем пришлось идти путем проб. Ранее админ писал что лучше всего диматайз и попробовав гейнер я понял на мои ощущения это г... так как в нем очень много сахара ,а сахар еще никому не шел на пользу... И примерно таких советов читатели и ищут, а не запугиваний ;D

ОЛежИк

jur, не трать ты деньги на всякое г... Послушай старших и смирись со своей безграмотностью  :old: А по поводу темы о протеинах - Все одинаковые только вкусы разные.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

jur

А мне вроде как советы и не нужны у меня свой ум есть" дяденька"  :yahoo:

ОЛежИк

Зачем же на свои грабли наступать ;) Больно ведь)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Жур, какие запугивания?  :o Я всё это к тому писал, что проблема скорей в калорийности питания и ошибках тренинга. У дабавок вкус разный и цена, а сделано всё из самого простого протеина- казеина. И смысла в поисках лутьшей "приправы"нет, разве что продукт подешевле искать. И ты не правельно всё воспринял, я не противник этого, а всего лишь хотел заставить задуматься над ошибками. А информации в теме хоть отбовляй. Не знаю почему ты её не воспринимаешь. :edaaa:
Заходишь, спрашиваешь, а потом говоришь, что советы ваши ненужны. Это как минимум забавно. Можешь хоть по 300 г белка в день кушать, но толку от этого небудет. Ошибки тренинга не дадут рости массе.

jur

так в том-то и дело что 6 раз в день питаться одним натурпродуктом не знаю у кого это получается тут кроме живота на ушах трудно более эфективного результата получить.. и зачем принимать 300 гр белка в день, ине хватает 150-170 что набирать сухую массу и калориев я даже 2000 не получаю. но масса набирается при чем не плохими темпами.. Когда принимал только натур.. при той же тренировочной системе ел 4 раза и получалось беллка менее 120 и результат нулевои... за 4 месяца приема заменителей бицепс с40 до 44 грудь 109-117........ если белки пересчитать в рублях то получается рубль грам натур..=протеун так о каком переплачиванье денег вы говорите, правда гейнер стоит потдороже бананов и риса . Да я и не думаю что 4т.р. в месяц сильно тянут кошелек...                                                                                                                                                                         
ну а ио что я спрашивал советов а затем отказаля от этого так это ты зря не спрашивал я ничего а только отзыв написал :edaaa: да и по теме полистав я толкового для себя ничего не наше если сказть в цифрах то описывается ровно 5 продуктов ток что вся тема это сплошной флуд я заходил сюда несколько месяцев назад и не нашев ничего ушел с пустыми руками :clap:

ДОМКРАТ

А что ты хотел найти? Чудо препарат, от которого всех "прёт"? Про 300 г я написал шутя, ты не понемаешь о чём идёт речь и не можешь извлечь информацию из постов.

jur

Ему про Фому а он про Ерему... если ты не забыл то пост называется "Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете? " и для чего ты тут флудом занимаешся вообче не понятно..

ОЛежИк

JUR, Тема  и была бы не интересна если вопрос воспринимать только конкретно, какой вы предпочитаете? Но если человек хочет не только бицепс до 44 см. увеличить, то у него время от времени возникают вопросы зачем, почему и как, отсюда и возникает дискуссия.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Жур, ты не одекватный человек. Темы созданы, что б люди общались и высказывали своё мнение.  А по твоим словам всё должно закончиться тестом, в начале темы. И если бы у тебя хватило ума, хотя бы посмотреть голосование в этом тесте, то и вопросов ты не задавал бы. Таких людей, как ты я встречал, ты им хоть в лоб, хоть в полбу, а они всё своё.