Тренировки дома, реально ли?

Автор dogma, 14 июня, 2011, 18:56:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dogma

Приветствую формчан
недавно вычитал, что дома реально набрать мышечную массу. сам я хожу в зал, но в последнее время из-за работы не имею возможности посещать его. интересуюсь, у кого как?

ДОМКРАТ

Такая тема уже была, но если спрашиваешь, отвечу. Не реально, только если у тебя дома есть спортзал с необходимым оборудованием. Можно конечно и дома заниматься, проводить лёгкие тренеровки или к примеру, не идти в зал, а прокачать тот же бицепс, плечи дома. А трененг, где есть тяга, присяд и жим ( только эти упрожнения дают массу) только в спортзале, где тебя "подстрахуют", посмотрят за техникой выполнения и т.д. Да и настрой на жёсткий трененг в зале выше, а от него много чего зависит.

ivan250m

Мои занятия дома только довели до травмы так как всё не с подручно страхануть некому + безграмотный тренинг и кстати очень часто я себя заставлял через нехочу заниматься,в зале такого нет.

ДОМКРАТ

Тренеровки дома раслабляют, вскоре человек вообще перестаёт тренероваться. А в коллективе процесс идёт быстрее, интересней и результативней. Да ещё и жадность подстёгивает, заплатил бабло и пополной отрабатываешь.

ivan250m

Как в марафоне кого то хочешь догнать от кого то не отстаь кому то не дать догнать,и как тут не потренироваться как тут пропустить-"И все бегут бегут ,бегут ,и я бегу..."Главное иметь цель мотивацию какую нибудь иначе это будет так гимнастика а кто занимается -да я так для себя - я считаю ерунда.

jur

вполне реально единственный недостаток сложно прокачать ноги, не у каждого есть дома дополнительно преспособ, а все остальное запросто.. а такие вещи как бицепс 45, а грудь 120 можно и без посторонней помощи, правда постоянно необходимо менять методы.. Я в зале не разу не был.... и масса набирается нормально

ДОМКРАТ

От генетика много зависит. Чего у большенства нет. А кто думает, что одарён, тот просто не видел таких людей. У меня приятель есть, работает электронщиком, то есть тяжелее пояльника нечего не поднимал. Спортом, не занимался. Только в футбол по выходным с пивом и сауной. А генетика такая: вес 110кг при росте 180 см, при этом жира минимум, а ноги здоровее чем у Арни. Руки под 50. И когда токое видишь, трудно поверить, что человек не разу небыл в спортзале.

ivan250m

Как же ты своего друга не наставил на путь истинный,зарыл он свой талант в землю ,мог бы чемпионом стать :olympiad:

ДОМКРАТ

Приятель. Ему спорт нафиг не нужен. 44 года. В футбол поиграл, пообщался и всё в порядке. Спорт придуман для слабых людей и подростков, которые всем что то пытаются доказать. Сильным он не нужен. Сильные и так знают, что у них всё хорошо. ;D

ivan250m

Ну с каких это пор спорт стал для слабых,он для сильных духом,трудолюбивых стремящихся и т.д. людей а от природы здоровых я видал не раз,да здоровья много а поставь рядом такого же,тренирующегося человека так лох лохом и половины того не могут,так что не надо тут ля-ля ;D Домкрат я тебя не узнаю стареешь что ли :old: только без обид :D

okopok

в коллективе то оно интересней и результативнее это точно, но и дома можно заниматься главное знать чего хочешь и к чему стремишься и тогда не важно где тренируешься - важно как!!!

ДОМКРАТ

Да я шутя. Но в каждой шутке, есть доля шутки.
О трененге дома. Это до кокого то уровня развития, при условии, что человек умственно развит и понемает, что делает. Чего у начинающих в принцепе нет.
Да, есть люди, сам таких знаю, у которых в котетже свой спортзал, неуступающий элитному залу. Только этого не достаточно, нужно ещё одекватное желание тренероваться. А не "херачить" как все новички, думая, чем больше сделают, тем здоровее будут. Этот номер не в лифтинге, не бодибилдинге не сработает.

ivan250m

Цитата: ДОМКРАТ от   09 февраля, 2012, 13:50:27
Да я шутя. Но в каждой шутке, есть доля шутки.
О трененге дома. Это до кокого то уровня развития, при условии, что человек умственно развит и понемает, что делает. Чего у начинающих в принцепе нет.
Да, есть люди, сам таких знаю, у которых в котетже свой спортзал, неуступающий элитному залу. Только этого не достаточно, нужно ещё одекватное желание тренероваться. А не "херачить" как все новички, думая, чем больше сделают, тем здоровее будут. Этот номер не в лифтинге, не бодибилдинге не сработает.
Это точно я когда начинал дома именно так и думали делал столько упражнений все до отказа до изнемозжения из трени в треню подумаю счас просто жуть,но я то ладно стех пор как появился интернет я исправился ,чуть по копризнячал так сказать переходной момент тоже был,нет нет до отсебячины всуну ну это ладно,а люди есть деревянные настолько что уму непостижимо я им твержу элементарные вещи,надо кушать не как все а чаще ,больше ,на трене на тощак делать нечего,бицепсом массу не наберёш,тренеровки должны менятся лёг. тяж. присяд становая обязательно,всё это игнорируется полностью причем большинство из них занимаются дольше меня и ещё один момент новички глядя на некоторых других занимающихся которые относительно в чём то приуспели делают неправильные выводы вот он то неделает становых  , присядает очень редко,но они не учитывают то что эти люди некогда делали присяд и становую за 200 жали за 150 поэтому щас им и не стоит особо напрягаться,а бездельникам всегда хочется не чего не делать и всё иметь.

ДОМКРАТ

Так оно. Есть ещё момент, что люди в силу своего незнания немогут понять простых истин. А некоторым вообще нечего не объяснишь, так как они поначитались вейдеровской херни, да видео с Арни посмотрели, в период подготовки к соревом (большой объём работы и разной подсобки). А то что он раньше тяжёлой атлетикой занимался этого никто не знает. И массу качал делая на каждую мышцу не более 1-2 упрожнений.

ОЛежИк

Dogma, тренировки дома конечно реально. Но для того что бы набрать массу, а я понял сама цель именно она, надо еще и  питание специальное и может и еще кое-что) А при грамотном подходе к тренингу и дома можно набирать по чуть))) ^^:) Тебе надо составить правильный план питание+тренировки, учитывая твои генетические данные, образ жизни и оборудование какое у тебя есть для домашнего тренинга. Изложи информацию и мы тебе может чем то конкретно поможем.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))