Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

LESHA

На дорогие протеины типа Megamass Multipower ит.д. денег нет. От калининградских (pro-92, SuperGiantMass и т.д.) понос.

okopok

Я употребляю протеин двух фирм  Dymatize Nutrition и Optimum Nutrition  очень доволен хорошее соотношение цены и качества :you:

LESHA

А какие по густоте эти протеины? Что-то вроде киселя или молока?

Русич

Цитата: LESHA от   27 апреля, 2008, 15:20:14
А какие по густоте эти протеины? Что-то вроде киселя или молока?

какая разница? главное- чтоб хорошо растворялся и поноса не было. но густого как кисель точно не будет.

okopok

Развожу на молоке 200-300 гр по густоте нормально получается

LESHA

Цитата: Русич от   27 апреля, 2008, 21:59:52
Цитата: LESHA от   27 апреля, 2008, 15:20:14
А какие по густоте эти протеины? Что-то вроде киселя или молока?

какая разница? главное- чтоб хорошо растворялся и поноса не было. но густого как кисель точно не будет.

Мне кажется разница есть. MEGAMASS например густой ну ив принципе нормальный протеин. А наши российские или белорусские жидкие и такого же качества. Купил SuperGiantMass он вообще жидкий и с какими-то плавающими гранулами гавно гавном. Кстати у меня от него понос. Мне кажется все хорошие дорогие протеины более или менее густые

Русич

я наши за протеин не держу. нормальный протеин и стоит прилично. а то Г, что за 200руб/кг дают - для тех, кто любит с унитазом обниматься.

VaSer

Русич, плюс адын

(сначала нажал [smite] - а это оказыв снимает  :D, исправил]

okopok

Цитата: Русич от   11 мая, 2008, 22:24:52
я наши за протеин не держу. нормальный протеин и стоит прилично. а то Г, что за 200руб/кг дают - для тех, кто любит с унитазом обниматься.
Полностью согласен. Я знаю из наших советских съедобные только выпускаемые питерской фирмой супер-сет (С Александром Вишневским на банке или коробке:D), сам очень долго принимал и цена его приемлемая.

Freeman

Мне очень нравится протеин фирмы Доматайз и Оптион нутришен  :meal:
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

VaSer

Цитата: LESHA от   18 апреля, 2008, 10:59:06
На дорогие протеины типа Megamass Multipower ит.д. денег нет. От калининградских (pro-92, SuperGiantMass и т.д.) понос.
Если бабала нет, то не переводи денежку на всякую хрень. У мя типа протеиновый коктель - пачка творога (250 грамм) заливается где-то 0,7 кефира, ну и что б вкусно было я варенья парочку столовых ложек. В день стабильно 2 выдуваю, один строго перед сном (где-то мин за 30-40).

okopok

а я так на ночь всегда делаю ток с молоком ;D

Victor

 Мне нужно набрать немного массы, какой протеин  лучше кушать и как это лучше делать, что дают аминокислоты и креатин, имеет ли смысл покупать гейнеры. Хотелось бы еще узнать нужно ли делать перерывы при употреблении протеина, где-то слышал месяц кушай месяц нет. Еще насчет русского протеина, говорят что он дерьмо и прибавляет только жир. Также хотелось чтобы на добавки в месяц уходило не более 5-6 штук.
Не жимом единым накачен качек

okopok

Цитата: Victor от   11 декабря, 2008, 22:27:30
Мне нужно набрать немного массы, какой протеин  лучше кушать и как это лучше делать, что дают аминокислоты и креатин, имеет ли смысл покупать гейнеры. Хотелось бы еще узнать нужно ли делать перерывы при употреблении протеина, где-то слышал месяц кушай месяц нет. Еще насчет русского протеина, говорят что он дерьмо и прибавляет только жир. Также хотелось чтобы на добавки в месяц уходило не более 5-6 штук.

Кушайте в первую очередь больше обычной пищи не менее 4-5 раз в день, обратите внимание на количество употребляемых белков (нужно 2-4 грамма на кг веса это необходимое условие для роста мышц). Протеин лучше покупать импортный, т.к содержат больше белка в одной мерной ложке да и лучше усваивается, чем протеин отечественного производства. Какой фирмы лучше подберешь сам ( я употребляю двух фирм Optimum Nutrition и Dymatize) принимать его надо 2-3 раза в день ( это даст тебе дополнительно ~ 40-60 гр белка, а если смешать на молоке то еще больше) схема такая между завтраком и обедом, между обедом и тренировкой и после тренировки.

Аминокислоты тоже самое, что и протеин только расщепленный белок, который готов к быстрому усвоению. Есть смысл в приеме BCAA и глютамина, во время тренировки пей жидкие аминокислоты.

Креатин поможет стать сильнее и выносливее вот его надо принимать с перерывами, хотя на сегодняшний есть креалкалайн который можно принимать постоянно без перерыва.
Пожуй трибулиса (увеличивает выработку организмом тестостерона) поможет набрать вес и стать сильнее.

Victor

 Хотелось бы еще узнать где взять таурин, и где покупать всю эту байду лучше в магазинах или через интернет?
Не жимом единым накачен качек