Рекорды участников форума

Автор okopok, 08 мая, 2008, 23:38:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

Предлагаю здесь делиться своими успехами и результатами

VaSer

Давайте попробуем  :D

Вапще я все-таки больше на рост мыщечной массы ориентируюсь, но при этом стараюсь работать по принципу: "База + увеличение веса на штанге". На соревах не выступал, декабрьская проходка - присед 150*1 (не совсем уверен, что была паралель), жим 120*1 (без паузы, но движение подконтрольное и без отбива), становая класика 180*1.

okopok

У меня результат очень скромный, вот добрался щас в рабочих весах: присед 210 на 2 раза становая тяга 220 на 2 раза и жим лежа 100 работаю на 8 раз  плечо еще болит боюсь грузить штангу. При всем при этом пропагандирую базовые движение и большие веса |--|больше поднял, значит стал больше  :BB: но при этом техника на 1 месте..

ПЕРАН

А я специализируюсь на жиме. Мой лучший результат в экипировке: 190кг, без - 170кг. Моя категория до 75 кг.
Пользуясь случаем передаю привет админу :you: Как дела, Володя? Узнал меня ;)

sergej

Всем привет! У меня тоже скромные результаты, но раз все делятся, то и я. Присед 260 с бинтами но без комбеза(у меня его нет), жим 165 без майки и тяга 215 опять же без экипы, и всё это при весе 89 кило.

okopok

Цитата: ПЕРАН от   04 июня, 2008, 22:44:41
А я специализируюсь на жиме. Мой лучший результат в экипировке: 190кг, без - 170кг. Моя категория до 75 кг.
Пользуясь случаем передаю привет админу :you: Как дела, Володя? Узнал меня ;)
С возвращением Саня!!! давненько не заходил :(
А результат в жиме для 75 отличный :gold:

okopok

Цитата: sergej от   05 июня, 2008, 12:29:35
Всем привет! У меня тоже скромные результаты, но раз все делятся, то и я. Присед 260 с бинтами но без комбеза(у меня его нет), жим 165 без майки и тяга 215 опять же без экипы, и всё это при весе 89 кило.
sergej, скромняга ;D результат нормуль тяга слобовата по моему

ПЕРАН

Дааа, давно уже не заходил! Заработался совсем, пора и честь знать :D А насчет результатов sergej: результат довольно таки не скромный, если я не ошибаюсь на КМС тянет, даже с излишком! Кстати, okorok, а ты в какой категории?

Victor

Занимаюсь тяжелой атлетикой полгода: толчок - 105кг, рывок - 80кг и троеборье как вытекающее жим - 95кг, присед - 145кг, становая тяга 155кг, в приседе использую аптечные бинты.
P.S: если бы я был слепой девушкой то что в двоеборье что в троеборье был бы мастером спорта ;D.
Не жимом единым накачен качек

ОЛежИк

ПОСЛЕДНИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ ПОКАЗАЛ))) Присед 200 на 4 становая 210 на раз жим 130 на 4. Будем тренироваться :GG:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   16 мая, 2009, 15:14:06
ПОСЛЕДНИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ ПОКАЗАЛ))) Присед 200 на 4 становая 210 на раз жим 130 на 4. Будем тренироваться :GG:
молодчина :clap:

bcaa

Жим 125 на раз.Рабочий 95. Вес 77. Возраст 19  :)
Тренировки не направлены на увеличение силы.
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

bcaa

Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

ОЛежИк

Сегодня Становая -220кг.) правда с лямками. Без них такие веса мне не посиле((( Кстати кто проф. лифтингом занимаеться, как силу хвата тренировать лучше? И какое мнение на счет лямок вообще у лифтеров)?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))