Рекорды участников форума

Автор okopok, 08 мая, 2008, 23:38:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

okopok

Цитата: V-I-K-I-N-G от   21 марта, 2010, 21:55:34
У меня слабенькие результаты. Напишу, чтоб самой не забыть  :D
105-50-105 категория 67.5 свой вес 62.8
Занимаюсь полгода.
Вот как-то так. Приятно познакомится.
хороший результат для маленькОй девчонки, почти 1 взрослый  ;)
используешь что-нибудь из экипировки?

V-I-K-I-N-G

Ремень и тренировочные бинты, хотя, я считаю, что это больше страховка от травм, а не экипировка. Еще штангетки купила  :yahoo:
Да, и девочка я уже не маленькая,  :secret: у самой уже маленький 5 летний мальчик есть.

okopok

Цитата: V-I-K-I-N-G от   22 марта, 2010, 00:40:12
Ремень и тренировочные бинты, хотя, я считаю, что это больше страховка от травм, а не экипировка. Еще штангетки купила  :yahoo: Да, и девочка я уже не маленькая,  :secret: у самой уже маленький 5 летний мальчик есть.
Я имел не то ввиду :D , раз уже и штангетки купила значит настроена серьезна |--|
VIKI, а что Вас с подвигло заняться именно пауэрлифтингом?

V-I-K-I-N-G

Плавание  :) Пошла в зал спину подкачать для баттерфляя  ;D

kolya

ппц, у девчонок результат, стремно писать свои))) Админ сайта)) не пускай девушек сюда)))))

ДОМКРАТ

Пускай , пускай , а то расслабились. Тренероваться нормально нехотят , а потом им стыдно. ;D

ivan250m

Да уж как тут будешь хотеть жара такая за последние 2 недели  первый раз удалось позаниматся а у вас ребята как уредились трени  ?

ОЛежИк

Привет ребзя :you: 225-145-240 тихо еду - хрен доеду)))хахаха
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

долго ли коротко ли, а тридцатку прибавил в сумме  ,молодца а вес свой поменялся?Где то проподал так долго.

ОЛежИк

Вес 99кг. Интернета не было((( а теперь все ОК))))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

ОЛежИк, поздравляю. кстати у меня такая же проблема приседал и тянул 300, а жим 165 ((

ОЛежИк

Сегодня для меня знаменательный день  :) Поставленая года 2 назад ближайшая цель достигнута!!!! Жим 150 :yahoo: да еще и на два раза.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Олежик признавайся секрет успеха?И сколько времени прошло от проходки на 145.

ОЛежИк

С прошлой проходки прошло 2 месяца. Секретов от вас нет, просто 2 по сто винстрола и все ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

я в знаниях о химане не силён ,имееш ввиду винстрол инъекциооный ? потом раскажи пожалуйста как откатило а то мои знакомые не очень то винстрол хвалят,пробывали с тренбалоном чёт слабо пёрло пока не заменили на анабол.