Психологическая концентрация на тренеровке

Автор LESHA, 01 июня, 2008, 16:05:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LESHA

В этом разделе я предлагаю поделиться опытом кто как концентрируется во время упражнения для набора массы

Русич

а чё, это какие-то особые упражнения, не совпадающие с упражнениями на силу?))))))))))

я стою перед снарядом и настраиваюсь пару минут

okopok

Обычно нюхаю раствор аммиака перед подходом ;D  |--|

LESHA

Цитата: Русич от   02 июня, 2008, 23:29:45
а чё, это какие-то особые упражнения, не совпадающие с упражнениями на силу?))))))))))

я стою перед снарядом и настраиваюсь пару минут
Мысленная концентрация у лифтеров и ББ-ров отличается.
Когда я тренирую на силу жим лежа, я лужусь на скамью и мысленно представляю и прочувствываю как я опускаю вес, а затем подымаю несколько раз. После чего жму

Русич

а когда тренишься на массу - думаешь как-то иначе?)))

Sergei

вот и поделились опытом кто как концентрируется во время упражнения для набора массы

okopok

Тренироваться надо с напарником, чтобы друг друга подгоняли и заставляли еще и еще пожать пару раз когда уже сил нету

ОЛежИк

 :cheers: Правильно!!! Только вдвоем, а то совсем не кому подбодрить, подстраховать, подшутить, похвалить, подсказать и  тд. тп. будет..... ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

DeadAngel

Помогает музыка. Хотя в спортзале к сожаению не ставят того, что мне нравится.
А ещё если напарник кричит под ухом:"Жми с***а!!!"

Bigmakss

Унизительное высказывание в твой адрес, по поводу твой силы!  |--|

okopok

Цитата: Bigmakss от   24 сентября, 2010, 21:32:47
Унизительное высказывание в твой адрес, по поводу твой силы!  |--|
ага, дрыщь одним словом  :rlol:

ivan250m

Цитата: okopok от   25 марта, 2009, 00:23:02
Тренироваться надо с напарником, чтобы друг друга подгоняли и заставляли еще и еще пожать пару раз когда уже сил нету
Я наоборот упражнения один делаю,тогда знаешь что если не поднимешь то всё,и прёшь и прёшь , один раз только в присяде вспотевшая ступня в тапке ёрзанула икак назло вес тогда максимальный почти был,с горем попалам перебрался на колени и на них уже пошуршал штангу на место ставить.