Подскажите пожалуйста

Автор DeusCredo, 22 октября, 2010, 19:23:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДОМКРАТ

Ещё одно, сейчас с развитием интернета заявку можно подать прямо на сайт. За одно и узнать все нюансы ( про соревновательный взнос, допконтроль, если нет тренера и т.д. ). Останется только приехать на взвешивание, и через несколько часов выступить.

DeusCredo

Большое спасибо все понятно

okopok

Цитата: ДОМКРАТ от   25 октября, 2010, 11:32:31
Что бы присвоили звание КМС, МС, нужно не только норматив выполнить, а ещё победить в своей категории и в "обсолютке"быть в призовых местах.
с таким утверждением я просто несогласен, необязательно быть в призерах, чтобы выполнить норматив МС и тем более в абсолютку ты вообще ни как не попадешь, эти соревнования другого ранга и первые 3-4 места могут спокойно занять ребята МСМК, сам понимашь всего лишь МС не может составить им конкуренции чисто физически!!!! но МС ты все равно получишь, а кмс выполнить достаточно городских или областных соревнований.

ДОМКРАТ

Всё правильно, это зависит от условий присвоения и в какой федирации выступаешь.Конечно присвоят, если в твоей категории будут два международника и к примеру три мастера и ты займёшь 3 место. А если одни разрядники , то извени.... В ВПЦ, АВПЦ корочки направо и налево раздают. Есть примеры: мужик занял 6 место и не выполнил норматив, но корочки МС ему вручили. Просто нужно друзей хорошиш иметь и бабло; На соревах ВПЦ по жиму категория 75, выходит парень МСМК и жмёт в двойной катане 155 кг и при этом отрывая жопу, но ему засчитывают. Каким образом с таким результатом и с такой техникой он МСМК? На счёт конкуренции МСМК и МС, КМС, я думаю уже ответил. Есть ЧМ и Европы, у которых нет статуса МСМК, они являются МС.

okopok

ВПЦ и АВПЦ это во обще отдельная песня, я выступал только фпр(ipf) не поленился поднял протокол там, где выполнил норматив МС в моей категории МС выполнили сразу три человека и заняли они 4, 6 и 7 место.

ДОМКРАТ

Я вообще первый раз такое слышу, что в IPF за 4.6.7 место присваевали МС. По абсолютке может быть, но никак не в категориях. Просто объявили, что чел. выполнил норматив и отметили в протаколе, но корочки не выдали. А про АВПЦ и ВПЦ я вообще молчу, нет таких федираций в России. И чем они занимаются я понятия не имею.

okopok

Объявить объявили  :winer: и через полгода пришли корочки МС, я тому пример  :face: