Как правильно качаться?

Автор Nikolas, 01 декабря, 2007, 14:09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

flyman

И я масло когда пил перед едой - тоже масса росла, потом перестал пить - рост остановился.
Пара месяцев приема масла - потом блевать от него хочется.
И с молоком та же история. Месяца 2 пил каждый день по литру - масса росла. Сейчас на него уже смотреть не могу.

Vov4ikWowka

спасибо...это очень поможет при качании..=)

ШайкинАВ

 :funny: Друзья, на сайте Самарской лиги ББФ обновилась видеотека упражнений. Выложено 26 новых видеороликов. Упражнения демонстрирует неоднократный чемпион России по бодибилдингу, призер Европы и Мира Алексей Шайкин . Видео смотрите здесь: http://www.kulturizm63.ru/forum/viewtopic.php?pid=2783#p2783

ДОМКРАТ

flyman , дак ты масло меняй , с растительного на рыбий жир , на оливковое или льняное. Его же много ненужно , с утрица 1 ст. ложку вылел на хлеб , посолил и сожирал.

ivan250m

Да я может в дальнейшем тоже попробую это снадобье ,как я сам не догодался что можно и с хлебом ,а то когда я представлял как пьёш его с ложки уже отвращение было но совсем другое дело когда на горбушечки да с чесночком всё детство вдеревни этим питался.А поподробней можно в чем сила то масла кроме того что оно богато витамином Е я низнаю,а этот витамин известен как фактор плодовитости.

ivan250m

Вот покапался в одной книге и вроде ответ на мой вопрос.Тут пишется что при соответствующих тренировках более быстрыми темпами идет рост мышечной массы,улучшается состояние печени.
Осталось спросить какое лучше(рафинированое,нерафинированное,дезадорированное)?

ДОМКРАТ

Не в этом дело. Нехватает жирных кислот амега -3 , вот и всё. Любое масло подойдёт.

ivan250m

Да всё просто а я вон как глубоко полез :D

unknown

Только хотел спросить, какое именное подсолнечное масло, а то в бутылках только рафинированное... Принимать одну или 2-е ложки в день?

ДОМКРАТ

Любое , кроме машинного. И в любое время по столовой ложке.

Лёха

Здравствуйте...я качаюсь где то 2 года с перерывами, последние месяцев 5 занимаюсь без перерыва. За эти 2 года набрал гдето 8-9 кг. При чём всё в основном в первый год тренировок....сейчас мне 18 лет рост 185, вес 70 кг. Подскажите как набрать мышечную массу без химии, если можно дайте советы по питанию...
сейчас у меня тренировки через день
1 - ый день:
грудь, битка, ноги
2-ой день:
спина, трицепс, пресс...
может что то стит изменить???
заранее спасибо...

flyman

Приседай, делай становую тягу, перерыв между тренировками больше сделай, убери подсобку (только базовые упражнения),
ешь много раз в день по возможности, больше спи, не кури, не пей, кроме кача спортом другим не занимайся (типа бега, футбола и т.п.)
И вот тогда масса попрет!

Лёха

Ну в целом всё ясно....на счёт питания я так и стараюсь....до трненировки делаю упор на углеводы, а после на белки...
"убери подсобку (только базовые упражнения)" - если можно поясни что это значит...)

ivan250m

Ну дк эт понятно что -"больше спи, не кури, не пей, кроме кача спортом другим не занимайся (типа бега, футбола и т.п.)"-И МАССА ПОПРЁТ ,а вот как это осуществить  лето ведь.Как бы не хотелось массы набрать ,а мы люди такие со своими привычками вредными и не очень, растанемся в последнюю очередь так что если не получается дома сидеть ,спать,и не гулять тогда хотя бы жрать надо побольше ,почаще и по возможности не что попало а то что сам уже за 2 года качки наверно знаешь,+попробуй всяково рода хитрости о чём ту ранее писанно (1ложка масла в день,мезим).У меня несколько знакомых в грудь кулаком стучат что рождены они быть худыми т.к. много едят ,а толку нет,когда приходилось день вместе проводить видел сколько они едят ,я столько ем когда хочу похудеть или хотя бы не набирать.
Флайман где-то правильно писал что-бы в весе прибавить приходится есть столько сколько не лезет а ты толкаешь, я лично именно так прибавлял перестал толкать и сразу начал терять вес.
И конечно делай базу +минимум подсобки.(ПРИСЯД СТАНОВАЯ и ЖИМ лёжа-это базовые) остальное подсобка.

Лёха

спасыбы=)
На счёт того что дома сидеть летом не всегда получается это ты прав...на счёт масла я уже прочёл, интересная мысль....попробую 2 раза в день...а что там с мезимом???
и ещё сколько раз в день правильно протеин принимать?
и надо ли его принимать в день когда нет тренировки?