Оптимальный курс фармоподдержки для натуралов

Автор Horison, 25 января, 2011, 10:06:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Horison

Вариант 1 -для тренированных людей
Вариант 2 - для начинающих.
основное отличие -разница в рабочих весах и достижение идеального выполнения рабочего движения(то бишь отработка техники у новичков)
у атлетов с опытом подразумевается отличное выполнение упражнений.

ФОНОВЫЙ РЕЖИМ(с начала и до конца цыкла)
витамин С - 0,6г в сутки(при загоне дозняка до 2х грамм и боле в сутки при длительном употреблении возможно нарушение синтеза и усваемости вит С ),поэтому данная дозировка имхо,оптимальна.
глютаминовая кислота - после тренировок 5-20 колёс по 0,5г в зависимости от индивидуальной переносимости(здорово повышает восстановление,частично снимает мышечную боль.
витамин Е -10 дней пить,15 отдыхать,дозняк 0,4г в сутки,для чего нужен -яндекс никто не отменял.
связка кофеин( вт.ч. синтетический кофеин-бензоат натрия)+цитрамон - рекомендую тем,кто здорово выкладывается в течение дня,снимает усталость придаёт сил,энергии,здоровой агрессии,желание тренироваться.
МИНУС -при длительном употребление возможны симптомы психофизической зависимости.
цена; вит С 200драже по 0,05г -80 центов
глютаминка 10 табов по 0,2г 35 центов в моём регионе.
вит Е - 10капсул по 0,2г -25 центов
кофеин 6-10 колёс по 0,1г+ 10 колёс цитрамона 12 центов
1ЫЙ МЕСЯЦ.
Вариант 1.
Для того чтобы побыстрее вработаться,рекомендую связку креатин+липоевая кислота+15 дней сироп корня солодки,потом простой углевод в виде сахара,виноградного сока или мёда.
я не сторонник фазы загрузки у креатина,тут экспериментируйте сами -моё мнение -это сугубо средство для повышения объёма продаж.липоевая кислота -проводник креатина,транспортное средство. дозняк 0,6-0,8г в сутки,положительно действует на печень.
солодка -лёгкий стимулятор выработки тестостерона надпочечниками,действует примерно 15 дней,потом начинается реакция угнетения.доза в зависимости от массы тела,я пью(вес 120+) 100г сиропа в сутки,гораздо больше выражен её быстрый иммуностимулирующий эффект.параллельно является источником простых углеводов.
цена креатин -по разному,липоевая 50 табов по 0,2г -1доллар,солодка сироп 100г -в моём регионе25 центов
В2 у многих новичков отмечается лёгкий дефицит основных минералов,что выражается в судорогах мышц,особенно голени. поэтому аспаркам,утром и днём по таблетке,перед сном2 таблетки кальция глюконата,их предварительно разжевать.
цена аспаркам 50 колёс по 0,5г -30 центов
кальций 10 колёс по 0,5г 20 центов
витамины В1В2 - тем и тем,как правило,немного выёбуется имунная система от начала занятий,особенно зимой,поэтомунастойка эхинацеи,по 1 ч.л три раза в день после еды на полстакана воды(специфический иммуномодулятор)
витмин комплекс -мой любимый алфавит,предварительно прочитать инструкцию.или аэровит по 2 таблетки в день,на ваш бюджет..

2ОЙ МЕСЯЦ.
В1 -закруглился с креатином,поэтому надо несколько синтез естественным путём этого креатина восстановить правильным питанием - творог,сельдь должны присутствовать в рационе и параллельно за час-полтора до сна 3-6табов глицина под язык,если начнётся дневная сонливость,дозу глицина уменьшить...
50табов глицина -60центов.
своего рода этот месяц в плане фармы должен быть мягким -вас нехило пропёрло в прошлом месяце от креатина,постоянно такой темп роста нагрузок не выдержать.
эхинацейку также пропили,и начинаем пить другие травы.
фоново можно запустить левзею,с ней мешать текущие травы...
витмин комплекс в этом месяце пьётся ещё дней 20,потом 10дней перерыва+чтобы не было отката от креатина "Цыгапан"(природный витминкомплекс),желательно по 6капсул по 0,4г каждая в день стоимость данного удовольствия довольно высока 7 баксов 50табов,поэтому кто не тянет,можно ограничиться 4табами в день(если денег не хватает и натакое количество,не беспокойтесь по поводу этого препарата,в меньшем количестве работать он не будет...)
ФОНОВЫЙ режим идёт своим чередом,туда подключается аптечный препарат цинка(в среднем аптечная дозировка 100мг -1 таблетка,поэтому пьём по колесу цинка раза два в неделю,желательно в тренировочный день) стоимость пузырька баксов 7 -но его вам хватит на полгода примерно...)))
В2 -новички в принципе до сих пор врабатываются в тренинг,поэтому жрут фоновые препараты в том же порядке,как я описал выше...и подключают травяные вытяжки..естественно,приём аспаркама и кальция прекращать.

МЕСЯЦ 3

В1 отпили цыгапан,можно сходить в аптеку за милдронатом.(вообще это наверное -мой любимый препарат,в сочетании с кофеином и аспирином работает как самый настоящий допинг на тренировках,отличная скорость восстановления между подходами,на треньках буквально взрываешься,я раньше его настолько недооценивал,что пришло время эту ошибку исправить,будет создан отдельный топ про данную связку,рекомендую всем без исключения)
курс данного препарат 20 дней,рекомендую инъекции внутримышечно,действенней. по одной инъекции в сутки в часы вашего биологического подъёма(у меня часов в 7 вечера),в тренировочный день сразу перед тренировкой ,параллельно выпив кофеин с цитрамоном.тем кто боится иглы как огня -есть капсульный вариант,пейте по 2-3 капсулы за раз,биологическая усвояемость капсул ниже инъекционной и составляет 78%+ второй недостаток -относительно длительное и медленное начало развития действия препарата по времени (резкого взрыва выносливости не ощутите,меньше драйва)

стоимость 10 ампул по 0,5г и 40 капсул по 0,25г примерно одинакова и составляет примерно 7 баксов,т.е. на курс уходит 14 баксов.
помимо милдроната начинайте жрать В-комплекс типа "нейромультивит" по одной-две таблетки в сутки,в зависимости от того,насколько сильно вы убиваете себя на тренироваах. стоимость 20 табов нейромультивита составляет 3,5 бакса,итого курс 3,5-7 баксов(милдронат и В-группа синергичны,т.е. взаимоусиляющие)
ФОНОВЫЙ РЕЖИМ -травки идут своим чередом,единственное подключение -успокаивающие травы перед сном,рекомендую валериану и пустырниково-ландышевые капли,чередовать. порядок употребления,10дней пить,15 отдыхать,от пустырника возможна дневная сонливость,кого это сильно достаёт,либо полностью откажитесь от него,либо пейте день через три...по окончании милдронатового курса,он уходит в фоновую поддержку,т.е. колется(пьётся) исключительно перед тренировкой в сочетании с кофеином,таким образом затраты в 7 баксов вам хватит на месяц-два,в зависимости от интенсивности тренинга...
В2 жрёт фоновый режим со всеми описанными добавками...милдронат можно опустить,ибо пока смысла нету...основное правило -хорошее качественное питание,на этом вполне можно выехать

МЕСЯЦ 4

высокобюжетный вариант для В1.
милдронат любит очень л-карнитин для слаженной работы,поэтому для тех,у кого есть бабос,можно пропить отечественный препарат"Элькар",на цикл 3 пузырька общая стоимость 25-30 баксов.

стандартный вариант В1 вместе с В2.
Мумиё.реально работающий природный витминкомплекс,вдобавок,действующий как лёгкий анаболик. с дозировки 1,6-2г в сутки у вас будет отличное восстановление. в таблетке 0,2г.до недавнего времени этот препарат можно было купить практически за бесценок,теперь цены возрасли.бывает от нескольких производителей. по ощущениям,работают все.
1ый производитель -Шиладжит(индия)капсульный вариант,вам остаётся пить только 8-10 капсул в день,разбитых на три приёма.
остальные -татарстан,алтай и т.д ит.п.представляют собой таблетку чёрного цвета,в зависимости от времени изготовления либо липкую на оощупь(свежак),либо сухую,расслаивающуюся при прикосновении.
этот вид пьётся так,суточная доза высыпается на литр воды(кипятка) полностью растворяется,а затем равномерно выпивается за три-четыре приёма за день.
стоимость курса 50 табов в среднем3бакса,на месяц надо примерно 300колёс. итого 18-20 баксов.до недавнего времени у меня в регионе можно было аналогичный курс пропить за цену,вдвое меньшую,поищите,можете найти...
ФОНОВЫЙ РЕЖИМ всё то же,только отныне "Алфавит для беременных и кормящих" покупаем на 20 дней,потом 10 дней до конца месяца от поливитаминок отдыхаем.в последующие месяца это правило распространяется. (кто почерпнул что-то полезно из этой статьи  просьба тыкнуть "+" в репутацию,Буду благодарен ваш Mr.Horison ))
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ivan250m

Mr.Horison держи + если б ты стоко вручную настрочил я б те 10+ поставил бы,хотя я и сам сторонник всяких там витаминчиков ,но я как бы не зацмкливаюсь конкретно сними циклить у меня как то так нет нет да снизайдёт возьму попью мультивитамины,отдельно витамин С кальций Аспаркам как то пил ,раньше Левзея пил счас элеутерококк.

Horison

Благодарю Иван, это всё для таво ,чтобы новички лучше "химичили" бадами и добавками и получали счастье  |--|, а не стероидами  и получали кучу побочек и разочарований .
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ivan250m


Tima

однозначный плюс тебе, но тебе не кажется что переборчик есть? дофига всего. сам фон хорош ну и плюс мумиё - реальная штуковина а остальное так кому-то попрет а кому то мейби и нет. глицин и милдронат больше всего вопросов вызывают.