Пауэрлифтинг в Смоленской области

Медицина => Стероиды, фармакология => Тема начата: Юра99 от 28 февраля, 2010, 13:40:15

Название: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: Юра99 от 28 февраля, 2010, 13:40:15
Данабол 20мг,уже две недели
Время от времени болят почки
Это побочные действия метана или что?
Такие препараты приемлемы на курсе как Уралесан,Нефрофит..(Препараты улучшающие функции почек )...........
Заранее Спасибо!!! :raz:
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ОЛежИк от 28 февраля, 2010, 20:09:08
Юра, судя по твоим постам, тебе лучше плавно выйти из курса и дать организму прийти в себя и отдохнуть ;)
PS Свой первый курс закончил когда вся спина прыщами покрылась  :( потом желел о том что вовремя перерыв не сделал. Увлекся :'(
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: Юра99 от 28 февраля, 2010, 20:33:13
Спасибо))
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: okopok от 28 февраля, 2010, 20:34:32
Юра, а ты уверен, что у тебя болят почки? просто очень часто путают с болями в спине, кажется, что болят почки, а на самом деле поясница
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: Юра99 от 28 февраля, 2010, 21:38:21
Думаю все таки спина))продуло либо надорвал немного
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: Alex_velikiy от 17 июня, 2010, 14:29:33
Начинать естественного с малого! С обучения, с того как это все делается и что необходимо применять , что кушать , что пить, знать важно все. Многие люди не различают, полезные таблетки от вредоносных, следует их различать, иначе ваше атлетическое тело через пару лет просто напросто превратится в груду кожи, обессилит и погибнет вместе с вашей мечтой! Читайте,интересуйтесь тут http://treningomania.ru. Это ресурс в свое время , мне очень сильно помог и каждый день я с него узнаю столько нового, сколько не один консультант мне не предоставил!
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ДОМКРАТ от 17 июня, 2010, 15:53:49
Надоел во всез темах свой сайт расхваливать. Чем он тебе помог? Он пустой , там нечего нет.
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: okopok от 17 июня, 2010, 22:35:48
Alex_velikiy, в какое время? сайту всего месяц отроду
Название: Re: Проблемы со здоровьем во время курса данабола.
Отправлено: ANHUMEN от 05 декабря, 2010, 20:37:45
Здравствуйте.
Начал курс данабола чуть больше недели назад, первый день пил 1 таблетку, потом 2 дня 1+1, затем 4 дня 1+1+1, а со вчерашнего дня перешёл на 2+2 ( всё это по совету тренера )...так вот, со вчерашнего дня покалывает в области сердца и сегодня с утра моча была коричневого цвета и потягивает в области почек...подскажите что делать!!!??? Как лучше курс пропить?
И ещё тренер мне говорил с понедельника начинать 2+2+2, но я думаю что не стоит судя по моему самочувствию...
З.Ы. Не знаю это важно или нет, но это мой
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ANHUMEN от 05 декабря, 2010, 20:40:53
первый курс.
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ДОМКРАТ от 06 декабря, 2010, 16:11:52
Бросай пить, тебе он не пошёл. И судя повсему, ты посадил почки. Если продолжешь или сного решишь попробовать, то может закончиться ещё хуже. Что за тренер? И ты ему сказал, что у тебя такая .... . 6 таблеток, это на спортсмена за 100 кг весом. У нас его начинают принимать с полтаблетки и до 3х, причёт с перерывами в 5-7 дней. Что б рецепторы не забивались и т.д. Интересно, какие у тебя результаты, что ты решил химичить?
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ANHUMEN от 06 декабря, 2010, 17:56:08
Пока не говорил...это на выходных началось, и вроде как больше не повторялось, сейчас чувствую себя нормально...сегодня скажу...
Химичить я решил что бы вес набрать...мне 18 рост 186 вес 73...так мне что вообше бросать курс???...или можно продолжить, но меньшим количеством....
если можно, то пожалуйста распешите как его принимать нормально т.к. судя по всему тренер у нас долб*ёб.
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ДОМКРАТ от 06 декабря, 2010, 23:10:16
А как ты вообще до такого додумался ( химичимть)? С химии все результаты временные. Пока на курсе и вес и сила есть, как сошёл, так и всё.... Плюс здоровье убиваешь. Тебе вообще анаболические стероиды не пошли. Ты только начал и сразу с почками проблемы. Прикращай курс и нормально занимайся, пока всё нормально. Ещё можно было бы понять, если ты был КМС и до мастера нехватало немножко и прогресса небыло, а так это полный дибилизм. Выбраси таблетки, пока сердце не остановилась или печень с почками не отказали. :bangin:
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ANHUMEN от 07 декабря, 2010, 00:41:31
Весьма котигорично.
А надоеумели меня знакомые...т.к. люди которые занимаются в 3 раза меньше меня приходят лупят 100 таблов данабола и добиваются большего чем я за 2 года, да и со здоровьем у них вроде всё нормально, такого как у меня, у них не было.
Сейчас курс я прервал, но мне предлогают попробувать восстановиться, а потом опять принимать только в меньших дозах ( не больше 3 - х), как думаешь так прокатит или вообше следует забить и не возвращаться к анаболикам? Просто я в разъдумье.. с одной стороны заманчиво, с другой не хочется нанести непопровимый вред здоровью!!!
З.Ы. Прошёл обследование...почки в порядке, но выбрасывают очень много различныхь солей (( оморфные фосфаты ) х.з. что это )...сказали надо чистить и всё будет в порядке, вреда здоровью пока не нанёс...
Если знаешь подскажи что пропить что бы прочистить почки?
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ДОМКРАТ от 07 декабря, 2010, 18:56:00
Почки чистятся арбузом. Какая разница, что ты дозу убавишь, если тебе не пошло. тем более, что ты до 6 табов и не дошёл. У тебя с 4 уже проблемы начались. А что друзей касается, пускай химичят. Здоровье и так с возростом уходит, а с химией ещё быстрее. Это их дело. Лет через 10 забегают по больничкам.
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: okopok от 08 декабря, 2010, 00:07:43
я вообще молодежь не понимаю тренироваться не хотят думают съели пилюль и все Шварцнеггерами стали только этих Шварценеггеров почему то не видно!! забываете об одном тренироваться надо грамотно и питаться правильно и результат будет расти и без химии только дольше! :old:
я первый раз попробовал химию через десять лет тренировок и то только потому, что увлекся пауэрлифтингом |--|
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ANHUMEN от 08 декабря, 2010, 00:27:45
ДОМКРАТ, ясно, спасибо!
okopok, да я и сам прекрасно понимаю что это глупо...я же говорю, сказался пагубный пример, а тренируюсь я уже 3-ий год, ну вот и решился, просто когда человек занимается пол года, проходит курс и добивается большего чем я, это бесит!
Ну раз не пошло, значит дальше буду тренироваться своими силами, жаль что результат приходит очень уж медленно :'(
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: okopok от 08 декабря, 2010, 00:36:31
я думаю ни чего у тебя серьезного нету так, что не парься покалывания в сердце нет ничего проще для уверенности сделай ЭКГ если все ок, то попринимай панангин и рибоксин, а для почек попей травку ))) благо таких в аптеке куча.
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ANHUMEN от 08 декабря, 2010, 00:43:59
ну я так и собирался...завтра для почек что - нибудь в аптеке возьму.
а на счёт сердца мне кажется врятле стоит беспокоится, оно у меня не болело и не кололо...но для страховки ЭКГ сделаю..спс за совет. :doctor:
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ivan250m от 08 декабря, 2010, 15:30:35
Ну насчёт сердца не знаю не слышал чтоб сразу так на метане побаливало,у меня и без химии чёт покалывало попил пилюль прошло может и без помощи их хрен знает это было год назад в этом году тоже несколько раз кыльнуло и перестало само оба раза было по осени может организму в это время года что-то не нравиться.
А на счёт почек точно могу сказать ,мой брат пробовал два раза начинать принимать и оба раза на середине курса какие то проблемы с почками вроде ни чего серьёзного ,после того как прекратил приём всё нормализовалось ,вот только и заниматься он бросил на растройстве наверно ,так что не надо сбивать себя с пути истинного пробуй менять программы упражнения сильно не насилуй себя всё по самочуствию  :edaaa: |--| :GG: и рости потихоничку,медленно но верно время у тебя есть :BB:
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ДОМКРАТ от 08 декабря, 2010, 15:33:25
ANHUMEN, у каждого человека свой уровень востановления и процентное содержание "красных и белых волокон" в мышцах. Отсюда и разница в результате. Кому то месяц хватит сделать КМС, а кто то к этому идёт 10 лет. Смотреть на других, это полезно, подстёгивает психику и т.д., но нужно ещё и головой думать. Анализировать свои тренировки. Окорок правельно сказал, что скорее всего ошибки в методике тренировок, диете и востановлении. Правило такое, если нет результата, то урезай тренировочные программы, вплоть до одного упражнения в тренировку. И будет тебе счастье!
Название: Re: Почки и Метан!Подскажите Плиз
Отправлено: ANHUMEN от 08 декабря, 2010, 19:28:45
ivan250m, видимо не всем идут анаболики, мб это и к лучшему...
Ну сейчас мои тернировки меня полностью устраивают, я ещё в августе прочитал тут на сайте о том как нужно питаться...и с сентября мне расписали программу по которой до сих пор занимаюсь ( с небольшими изменениями ). Так я за эти месяцы где - то 4 кг набрал, ну и на радостях решил ускорить процесс, но теперь продолжу заниматься как и раньше.