Почки и Метан!Подскажите Плиз

Автор Юра99, 28 февраля, 2010, 13:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юра99

Данабол 20мг,уже две недели
Время от времени болят почки
Это побочные действия метана или что?
Такие препараты приемлемы на курсе как Уралесан,Нефрофит..(Препараты улучшающие функции почек )...........
Заранее Спасибо!!! :raz:

ОЛежИк

Юра, судя по твоим постам, тебе лучше плавно выйти из курса и дать организму прийти в себя и отдохнуть ;)
PS Свой первый курс закончил когда вся спина прыщами покрылась  :( потом желел о том что вовремя перерыв не сделал. Увлекся :'(
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Юра99


okopok

Юра, а ты уверен, что у тебя болят почки? просто очень часто путают с болями в спине, кажется, что болят почки, а на самом деле поясница

Юра99

Думаю все таки спина))продуло либо надорвал немного

Alex_velikiy

Начинать естественного с малого! С обучения, с того как это все делается и что необходимо применять , что кушать , что пить, знать важно все. Многие люди не различают, полезные таблетки от вредоносных, следует их различать, иначе ваше атлетическое тело через пару лет просто напросто превратится в груду кожи, обессилит и погибнет вместе с вашей мечтой! Читайте,интересуйтесь тут http://treningomania.ru. Это ресурс в свое время , мне очень сильно помог и каждый день я с него узнаю столько нового, сколько не один консультант мне не предоставил!

ДОМКРАТ

Надоел во всез темах свой сайт расхваливать. Чем он тебе помог? Он пустой , там нечего нет.

okopok

Alex_velikiy, в какое время? сайту всего месяц отроду

ANHUMEN

Здравствуйте.
Начал курс данабола чуть больше недели назад, первый день пил 1 таблетку, потом 2 дня 1+1, затем 4 дня 1+1+1, а со вчерашнего дня перешёл на 2+2 ( всё это по совету тренера )...так вот, со вчерашнего дня покалывает в области сердца и сегодня с утра моча была коричневого цвета и потягивает в области почек...подскажите что делать!!!??? Как лучше курс пропить?
И ещё тренер мне говорил с понедельника начинать 2+2+2, но я думаю что не стоит судя по моему самочувствию...
З.Ы. Не знаю это важно или нет, но это мой

ANHUMEN


ДОМКРАТ

Бросай пить, тебе он не пошёл. И судя повсему, ты посадил почки. Если продолжешь или сного решишь попробовать, то может закончиться ещё хуже. Что за тренер? И ты ему сказал, что у тебя такая .... . 6 таблеток, это на спортсмена за 100 кг весом. У нас его начинают принимать с полтаблетки и до 3х, причёт с перерывами в 5-7 дней. Что б рецепторы не забивались и т.д. Интересно, какие у тебя результаты, что ты решил химичить?

ANHUMEN

Пока не говорил...это на выходных началось, и вроде как больше не повторялось, сейчас чувствую себя нормально...сегодня скажу...
Химичить я решил что бы вес набрать...мне 18 рост 186 вес 73...так мне что вообше бросать курс???...или можно продолжить, но меньшим количеством....
если можно, то пожалуйста распешите как его принимать нормально т.к. судя по всему тренер у нас долб*ёб.

ДОМКРАТ

А как ты вообще до такого додумался ( химичимть)? С химии все результаты временные. Пока на курсе и вес и сила есть, как сошёл, так и всё.... Плюс здоровье убиваешь. Тебе вообще анаболические стероиды не пошли. Ты только начал и сразу с почками проблемы. Прикращай курс и нормально занимайся, пока всё нормально. Ещё можно было бы понять, если ты был КМС и до мастера нехватало немножко и прогресса небыло, а так это полный дибилизм. Выбраси таблетки, пока сердце не остановилась или печень с почками не отказали. :bangin:

ANHUMEN

Весьма котигорично.
А надоеумели меня знакомые...т.к. люди которые занимаются в 3 раза меньше меня приходят лупят 100 таблов данабола и добиваются большего чем я за 2 года, да и со здоровьем у них вроде всё нормально, такого как у меня, у них не было.
Сейчас курс я прервал, но мне предлогают попробувать восстановиться, а потом опять принимать только в меньших дозах ( не больше 3 - х), как думаешь так прокатит или вообше следует забить и не возвращаться к анаболикам? Просто я в разъдумье.. с одной стороны заманчиво, с другой не хочется нанести непопровимый вред здоровью!!!
З.Ы. Прошёл обследование...почки в порядке, но выбрасывают очень много различныхь солей (( оморфные фосфаты ) х.з. что это )...сказали надо чистить и всё будет в порядке, вреда здоровью пока не нанёс...
Если знаешь подскажи что пропить что бы прочистить почки?

ДОМКРАТ

Почки чистятся арбузом. Какая разница, что ты дозу убавишь, если тебе не пошло. тем более, что ты до 6 табов и не дошёл. У тебя с 4 уже проблемы начались. А что друзей касается, пускай химичят. Здоровье и так с возростом уходит, а с химией ещё быстрее. Это их дело. Лет через 10 забегают по больничкам.