Папаверин

Автор Superman, 25 апреля, 2009, 14:21:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Superman

Всем привет)вот на днях мне сказали что можно колоть папаверин локально тем самым визуально мышца увеличивается.хочется узнать так ли это.вот что мне сказали:за пол часа до тренировки по 1кубу в мышцу например в один бицепс куб и в другой.тренироваться нужно не
Большими весами в много повторном режиме.колоть
2 раза в неделю.вот и собственно вопрос:так ли это? и остается ли что то после?

okopok

Сам не пробовал, думаю эффект от этого все равно временный. Вот статью Ю. Бомбелы читал может пригодиться кому:

Отрывок из книги Анаболик ревю 2008.  Ю. Бомбела

Папаверин

Описание
Простагландины, при всей их привлекательности, являются весьма недешевым удовольствием. К счастью, есть препарат, сходный с ними по действию, но значительно более приемлемый по цене. Это папаверин.
Папаверин - алкалоид, содержащийся в опии. В настоящее время его получают синтетическим путем. Папаверин является неспецифическим ингибитором фосфодиэстеразы. При интракавернозном введении он оказывает релаксирующее действие на кавернозное тело. Эрекция при этом обусловлена возрастанием притока крови, кроме того, расслабление гладких мышц приводит к уменьшению оттока крови из полового члена. Долгое время препарат применялся для лечения при нарушениях эрекции, но затем был «отправлен в отставку» ввиду появления более действенных средств - простагландинов. Сейчас папаверин применяется при спазмах церебральных и периферических артерий, является экспериментальным средством профилактики мигрени. Входит он также в состав гипотензивных препаратов.

Применение и дозировки
Как и в случае простагландинов, речь идет о внутримышечном применении папаверина. Естественно, для этого берется его раствор. Действие абсолютно то же самое - усиление периферического кровообращения. Обычные «цели» препарата -бицепс, трицепс, дельтоиды. До некоторой степени - грудные. Практика показывает, что наилучшие результаты достигаются для увеличения бицепса (инъекции проводятся 1-2 раза в неделю) и для дельтовидных мышц (обычная практика - разнесенные по разным дням инъекции в разные части дельтоидов). Наилучшее время для инъекций - 15-20 минут перед тренировкой (можно и несколько больше). Тренировка в этом случае должна проходить в режиме «пампинга», с не очень большими рабочими весами. Вообще же тренинг в случае применения папаверина должен быть существенно скорректирован для достижения наилучших результатов и для того, чтобы эти результаты не исчезали по истечении непродолжительного времени. Но это тема отдельного разговора.

Побочные эффекты
Существуют доказательства того, что применение папаверина может задеть печень. Одним из исследований было установлено, что у одного из пяти пациентов, принимавших папаверин, развилось заболевание печени. Но это касается оральной формы препарата, у инъекционной из побочных эффектов присутствует сонливость, изредка тошнота, еще реже - появление аритмий. Может появляться кратковременное судорожное сокращение (подергивание) мышцы, в которую был введен препарат.

Недостатки
Эффект от применения папаверина закрепить довольно-таки сложно, получается это далеко не всегда. Примерно в 20% случаев особого эффекта от применения папаверина не наблюдается. Кроме того, превышение дозировки в 40 мг (2 мл) может привести к резкому падению артериального давления, особенно в сочетании с гипотензивными препаратами.


Superman

Ну я тоже думаю эффект будет временный.не знаю может попробую когда нить тогда напишу что Получилось)

okopok

Я в нете встречал на форуме паренек писал, колол в бицепс по 1 одному уколу в каждую руку говорит памп :pump: офигенный, бицуха распухает на пару сантиметров аж кожа трещит :BB:

Superman

Сохранялась бы это в большей степени после....) У меня вроде как собрался пробовать друг это все,если будет пробовать тогда напишу что там и по чем)

okopok

Цитата: Superman от   26 апреля, 2009, 01:36:16
Сохранялась бы это в большей степени после....) У меня вроде как собрался пробовать друг это все,если будет пробовать тогда напишу что там и по чем)
Осторожней, артериальное давление может сильно понизиться!!

Superman

Попробовал друг короче это зелье:)вкололи по пол куба в каждый бицепс.инъекции делали инсулиновым шприцом.все безболезненно.объем руки увеличился где то на пол см.интересно надолго ли:)

okopok

Цитата: Superman от   29 апреля, 2009, 01:24:11
Попробовал друг короче это зелье:)вкололи по пол куба в каждый бицепс.инъекции делали инсулиновым шприцом.все безболезненно.объем руки увеличился где то на пол см.интересно надолго ли:)
Увеличился сразу от укола или после тренировки?

Superman

После тренировки.Потом все на место вернулось.ну может дозы маленькие были .....не знаю