Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - okopok

#16
ОЛежИк, где раздобыл такой препарат?
#17
a.roman, а цель твоего курса? просто так для пляжного сезона или так стать тяжелее на пару кило? короткие курсы мало, что дают, ты только выезжаешь в интенсивные тренировки и начинает переть как все уже заканчивается)) да я не вижу особого смысла раз в несколько лет садиться на курс, на мой взгляд грамотные тренировки дадут намного больше чем шесть недель терапии :old:   
#18
Питание / Zma.
21 января, 2012, 14:31:50
ДОМКРАТ, я так понял ты хочешь изобрести собственное zma :edaaa:  отпишись, что получится.
#19
то что технологии однозначно не стоят на месте это точно! но креатин за 160 баксов это очень очень дорого, хотя любопытство распирает попробовать как он будет работать  :GG:
#20
Питание / Zma.
14 января, 2012, 01:51:54
Домкрат, что то я не нашел там zma от американ хет. к стати я тут не давненько нашел еще одни магазинчик не плохой http://www.iherb.com/?l=ru заказывал там все нормально пришло)

#21
Цитата: ivan250m от   11 января, 2012, 23:08:43
А по поводу по правилам IPF я Домкрат тебя не понял,то что видно на видео и IPF не дое...ца ?,булки на месте обе,пауза более чем что ещё надо,разве что миллиметровый перекос?А 410 это ж с рессорой от билаза ;D
а по правилам IPF ступни ног должны стоять плотно, а у него на носках ..
#22
Цитата: ДОМКРАТ от   10 января, 2012, 16:35:12
okopok, "пендосы" провели исследования по работе креатина. В частности о периоде "загрузки": он не нужен и бесполезен. Играет роль масса тела, чем больше, тем больше дозировка. Но более 5 грамм за раз он не усваевается. И суточная доза более 20 грамм, это предел, остальное деньги на ветер. То есть спортсмену весом до 90 кг и не на "курсе" достаточно 3-5 грамм в день. В приёме криатина нужно постоянство.
Что касается предпочтений и создания коктелей. Для чего? Всё уже изобретено. Есть предтренеровочные комплексы, в простонародии "штырилки". Советую попробовать SuperPump 250 от  Gospari Nutrition.
Штука убойная! Есть один большой +, его не нужно пить каждый день. Сами понимаете, какая экономия денег по сравнению с другими марками. Даёт прибавку в силовой выносливости, накачку мышц и т.д.

исследования одни проводят, потом другие и получается что противоречат друг другу такое много раз было)) а так я полностью согласен что принимать надо из расчета своего веса и постоянно !
#23
Питание / Zma.
11 января, 2012, 02:11:18
Цитата: ДОМКРАТ от   10 января, 2012, 17:04:51
okopok, сам давно интересуюсь этой диковинкой.
Ты немножко не правильно написал о содержании (ингредиенты) ЗМА. Всё зависит от фирмы производителя, в некоторых витамина вообще нет, в других нет магния, но есть кальций. И меняется дозировка цинка ( от 20-35 миллиграмм). Но запомнить нужно одно, что более 75 миллиграмм цинка в сутки на большом отрезки времени приводит к новообразованиям ( опухали и рак).
Лично я обратил внимание на такой продукт: American Health Chelated Calcium Magnesium Zinc 250 tablet (цена 7.95 баксов). :secret:

ты меня заставил оторвать задницу от стула и пойти посмотреть на свои баночки ;D собственно основной формулой zma (ZMA - от англ. Zinc monomethionine aspartate and Magnesium Aspartate) является три основных компонента:  Цинк (монометионин и аспартат), Магний (аспартат), Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) которые обычно используются в пропорциях: 20-30 мг цинка, 400-500 мг магния и около 10 мг витамина В6, а уже к этим трем компонентам разные производители добавляют что то свое,  вот в частности weider добавляет L-Теанин (L-Theanine) - аминокислоту , получаемую из листьев чая, которая активно проникает в мозг через гематоэнцефалический барьер, превращаясь там в гамма-аминомасляную кислоту (ГАМК), оказывает психостимулирующие воздействие сходное с кофеином, в тоже время вызывая ментальную релаксацию и концентрацию. :old:

Я по перепробовал zma от разных производителей, самые хорошие отзывы остались от Universal Nutrition вот собственно эти самые баночки старого и нового образца!   
#24
Домкрат, ни чего удивительного нету в произошедшем, такое повсеместно встречается на соревнованиях любого масштаба и уровня и wpc тут не исключение :old:
#25
Цитата: ivan250m от   26 декабря, 2011, 16:38:29
несколько месяцев назат антивирусник не  пускал(писалось ,по данным гугла с сайта распространяется спам или типо того что-то) а щас норм.
Да была проблема такая, но я ее быстренько исправил и написал гуглу письмо, что сайт ни какой ни заразный ) в общем они перепроверили все нормально :old:
#26
Ребята, кто-нибудь испытывает проблемы с доступом к сайту или ошибки какие-нибудь выскакивают? отпишитесь пожалуйста!
#27
Новости сайта / Новый год!!
14 декабря, 2011, 23:57:57
Поздравляю всех посетителей с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!
Желаю всего самого наилучшего и конечно же удачи, счастья и исполнения желаний, новых рекордов, успехов, а главное здоровья!!
:laughing: :newyear:

#28
Бодибилдинг / Re: ББ и зрение
17 июля, 2011, 20:33:08
Не переживайте за мужа, Домкрат, прав ели нету никаких серьезных заболеваний, то переживать не о чем!! Хотя у нас в зале занимается дедушка 64 года у него была катаракта, после операции он вернулся в зал и еще выполняет норматив КМС по пауэрлифтингу!
#29
результат на прямую зависит от тренировок и питания! я это к чему говорю знаю много примеров того как горе - спортсмены расписывают себе курсы на несколько десятков тысяч :doctor: , а результат нулевой!! :old:
#30
Администрация проекта Пауэрлифтинг в Смоленской области поздравляет вас с Днем Победы!
Этот день  стал знамением памяти о великом подвиге наших предков, людей, защитивших ценой своей жизни наше с вами настоящее и будущее. Это день памяти и скорби, радости и гордости. Не стоит забывать тех, кто не вернулся, кто погиб с честью и достоинством:  за Родину, за своих близких, за свои идеалы. Этот день является напоминанием о связи с прошлым, ощутимым даже сегодня, через 66 лет со дня окончания войны. Это событие показало, какими бы разрозненными мы не были, во время реальной опасности мы объединяемся и даем отпор тому злу, которое угрожает нашей жизни и жизни наших близких.

Мы поздравляем всех вас, а также тех, кто участвовал в военных действиях 1941-1945 годов  против оккупации Фашистской Германии. Выражаем огромную благодарность за еще одну весну, которую мы встречаем, будучи свободным народом.

Троекратное «УРА» в честь победителей!
   

УРА-УРА-УРА!!!