Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей

первый курс - 78-89(4 ушло осталось 85)
второй курс -  85-92(не взвешивался примерно месяца 2 или полтора, но по ощущениям скинул порядком)

Сергей

подсушка потомучто живот большой...

Сергей

и по-моему с этими препаратами кроме как живот убрать,так  ещё  и качественную массу наростить получится неплохо...а  про  сушку написал потому что живот скинуть- у меня  на первом месте, т.к.собираюсь бегать и пресс по жёстче делать...

ОЛежИк

Живот можно убрать только качественной и долгой диетой, а на курсе на таком жрать надо очень много для того что бы смысл был в жопоколонии твоем.  :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

вот теперь пон))) А то было 78-85 и 85-92 следующий 92-101 потом 101-109 затем 109-112 и ты как минимум чемпион россии ;D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Сергей

винстрол и кленбутерол ооочень сильно помогут убрать живот паралленьно с бегом и велотренажером,и вообще если бы  я не видел как  работают эти препы  ябы и не говорил ничего...,и кстати ,для незнающих ,кленбутерол это жиросжигатель,при этом дающий качественную массу...

ivan250m

Кленбутерол наверно какой то дурак похвалил набравший немного мышц и под сушившийся  благодаря винстролу и ещё чему нибудь,он вообще что б дыхать легче было я его пил какое то время и брызгал сальбутомол вещество действующее одно и тоже Антагонизм с β-адреноблокаторами,так вот не массы не силы я лишней не ощущал, возможно не те дозы я употреблял в лечебных целях(сальбутомол астму глушит через 5 вздохов)
Серёг чё ты пристал к этому животу если то лишнее  что тебя беспокоит прибавилось за тот месяц пока ты болел, то поверь оно уйдет максимум через 2 месяца само,я так уверенно  заевляю потому что  типо того было,спинку прихватило я 2 недели не занимался +1 кг ,+3 см. в живот при всём при этом я наоборот должен был похудеть т. к. мой вес на тот момент и так уж был лишний(я ел против воли можно сказать пальцами пихал ,до травмы) а пока не занимался мало ел но тока начал заниматься сразу начал худеть ушло 4 кг.объём остался практически тот же и в свою силу вошёл так что считай это всё вода и подрябневшие мышцы. А то ты сразу к лекарству как чумной ,лето не скоро а до лета можно успеть минимум 3 раза набрать и столько же скинуть просто сам знаешь ко всему добавишь аэробной хотя я и этого не делал.
  А сейчас в тёплой одежде твой живот сразу так не какие девушки не спалят ;D а коли начнете раздеваца позно будет заднюю включать так что не очкуй  Серёг я сто раз так делал ;Dтак что давай |--| и норм :BB:

ОЛежИк

Цитата: Сергей от   06 октября, 2010, 11:08:38
винстрол и кленбутерол ооочень сильно помогут убрать живот паралленьно с бегом и велотренажером,и вообще если бы  я не видел как  работают эти препы  ябы и не говорил ничего...,и кстати ,для незнающих ,кленбутерол это жиросжигатель,при этом дающий качественную массу...
Клен твой отстой полный без диеты, только бля руки трясутся как у алкоголика и первые две недели бошка раскалывается :bangin: Ни один мал мальски знающий если  не в целях предсоревновательной подготовки бодибилдер такой х-ней себя пичкать не будет. Ты бля в себя к этому курсу еще эфедрином, аспирином, мочегонными препами и кокаином напичкай, во кайфанешь.)))) А я кстати пробывал клен и скажу на х он не нужен ))) лучше на эти бабки винстрола еще возьми ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

А что он  разве  дорогой я его в аптеке брал,точно не помню рублей за сорок.

ОЛежИк

ну да есть и по 40, но дозировка маленькая
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Цитата: Сергей от   06 октября, 2010, 11:08:38
винстрол и кленбутерол ооочень сильно помогут убрать живот паралленьно с бегом и велотренажером,и вообще если бы  я не видел как  работают эти препы  ябы и не говорил ничего...,и кстати ,для незнающих ,кленбутерол это жиросжигатель,при этом дающий качественную массу...
Опять скажу что сам не пробовал,но! Есть много знакомых которые пробовали,так что Для не знающих кленбутерол массы не дает!он дает не большой жиросжигающий эффект,можно использовать как антикатаболик,если решил сушиться-сушись,а потом сделаешь курс на массу.а то ты все сразу хочешь.так не бывает...

Сергей

привет  всем!!!планирую   курс  после нового года,  до  этого  химичился  уже   данаболом  и  сустом 250...
ну  так  вот  имею 300таб-стромбафорта
                               10 х 2куба - тестопин 100
                               20 мл-Trenbolon-75
                               100таб-кленбутерола
                               2 пачки провирона
что  скажите??  не  многовато ??  может  на  2 растянуть...  или  нормально   препы  вроде   относительно  чистые...в  общем  просто  скажите  своё  мнение...
мой рост-180,вес-90

okopok

не знаю конечно целей вашего курса, но тут препаратов более чем достаточно ;D

ДОМКРАТ

Ну к этому можно ещё посоветовать докупить: камень и овал.

ontake

хочется курс из деки (lyka libol 200) метана и тестовирона-250 (testosterone enanthate )
если ровным курсом пустить эти 3 препа , то есть деки 1куб в неделю теста 1 куб в неделю а метан (100таб по 10 мг) по 30мг в день пока не кончится пачка)) (это где то месяц) , так нормально будет или нет?подскажите. и чем лучше восстановиться после?нужен ли гонадотропин?
п.с. больше 200мг деки в неделю не хочу =) :bangin: