Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ontake

почитал соседние темы, очень понравились посты форумчанина с ником ОКОРОК))) про)
помогите кто может)) :old:

ontake

естественно при всем этом стремление к хорошему питанию + протеин+аминокислоты( и куплю еще комплекс витамин!)

ontake

не деку не ставил
а чем плох будет энантат?))) ну если даже например выкинуть меташку и просто ровным фоном дек энантат???
как считаешь?? :secret:

ontake


ontake

А вот если попробовать вот так примерно как а сайте Курсец есть??:
Дека метан 5 недель( дека 200мг в нед мет 30мг в день ) и потом метан заменить тестом?:))) :sos:

ontake

лан спасибо за совет добрый человек))) :old: :GG:

ontake

так а нужен ли тогда гонадотропин в курсе?=)

ontake

а еще вопрос
а тамоксифен нужно пить?))) (предостерегаюсь чтобы гино не поперло) :bangin: :bangin: :bangin:

infiniti

Ребята кто знает?подскажите;Раньше ничего не прини
мал,била сериозная травма позвоночника,сел на 3 недельнии курс ;Болденон через день всего7ампул и Тремболон ацетат через 2 дня всего 10 ампул плюс провирон.через 4 месяца органисм чистии или нет ,тест на допинг будет П илт Н. спосибо |--|

okopok

если химичешься в первый раз, то вполне будет достаточно метана и деки. деки 200 в неделя для тебя будет более чем достаточно и метан я бы посоветовал принимать волнообразно по крайней мере мне такая схема нарвится больше всего начать можешь так 2-3-4-3-2-3-4-... и так длаеее не останавливаясь думаю смысл понятен можно поиграть с дозировками 3-4-5-4-3-4-5... или 4-5-6-5-4-5-6-5-4... в общем то универсальная схема можно сказать :old: ну и под конец проколоть гонадотропин лишним не будет три укола по 3000ед раз 4-5 дней

okopok

Цитата: LEO от   29 декабря, 2010, 21:04:19
хотел спрсоить а вот если принимать фармалогию и интенсивно бегать руки не будут худеть ?
главное кушать хорошо больше белковой пищи что бы защитить мышцы от разрушения!!

ontake

не , не первый)) был курс метана 200 таб. =)))

Санёк

Т.к. в плане химии я не понимаю ничего, прошу помочь составить мне курс.
Слышал про метан немного, говорят действенная штука, хотел его попробывать, но не знаю в каком колличестве и какое время его принимать.
Мой вес грубо говоря 90, рост 184.

ivan250m

Вопрос что то не понячтный чем помоч в этом же разделе всё можно почитать как с чем да и на сайте есть раздел о стеройдах и курсах ,а если просто метан один хавать так нет ничего проще 3шт. в день Саня о оно тебе надо кого ты хочешь удивить на месяц раздувшись и прибавив трохи в силе а потом и там м там спустить?

Санёк

Цитата: ivan250m от   16 марта, 2011, 18:46:54
Вопрос что то не понячтный чем помоч в этом же разделе всё можно почитать как с чем да и на сайте есть раздел о стеройдах и курсах ,а если просто метан один хавать так нет ничего проще 3шт. в день Саня о оно тебе надо кого ты хочешь удивить на месяц раздувшись и прибавив трохи в силе а потом и там м там спустить?
Я просто кроме метана ни чего не знаю) достать то не проблема, токо вот хотелось бы чтоб результат остался. мож чо посоветуешь кроме метана или к нему чего нибудь.